Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 5: Ноктюрн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 5: Ноктюрн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Особняк семьи Ван расположен в южной части города. Это был час пик, поэтому Цзян Юэ была вынуждена стоять в пробке.

Цзян Юэ была рада видеть своего дедушку. В прошлой жизни дедушка Ван баловал ее. Но ее неудачный выбор оттолкнул ее от старика. Дедушка Ван, должно быть, был действительно разочарован ей в прошлой жизни. Она не могла не вздохнуть. Ее материнская семья очень любит ее.

Семья Ван является одной из 4 престижных семей не только в городе Синь, но и во всей стране. Хотя она не так стара по сравнению с другими тремя семьями, состояние Вана все еще может конкурировать с ними. IComms Tech International от Ван - очень известная компания как внутри страны, так и за ее пределами. Это конгломерат, который специализируется на технологических инновациях. Они начинали как малый бизнес, но за последние три десятилетия ошеломляющих технологических обновлений iComms Tech International смогла подняться на вершину.

Ее дедушка, Ван Гуйрен, является основателем конгломерата и нынешним патриархом семьи Ван. У него были близнецы. Ван Руо, ее мать, и Ван Хуо, ее любимый дядя. Сначала Ван Гуйрен не хотел, чтобы Ван Руо входила в семью Цзян. Но он должен был выполнить свое обещание своему лучшему другу, отцу Цзян Чанмина, Цзян Линьфану.

После смерти Ван Руо, Цзян Юэ осталась единственной женщиной в семье Ван. Это заставило всех, включая ее единственного кузина мужского пола, помешаться на ней. Цзян Юэ не могла удержаться от улыбки, думая о своей материнской семье. Она скучает по ним. Это будет первый раз, когда она проведет некоторое время с Ван после ее перерождения.

Цзян Юэ все еще находилась в глубокой задумчивости, когда заметила замедление автомобиля. Она подняла голову и посмотрела на роскошный особняк перед ней. Родовой дом Вана - это роскошный особняк площадью 19 000 квадратных футов. Он имеет теплую и уютную атмосферу, заставляя вас чувствовать себя комфортно, просто глядя на него. Экстерьер выполнен из сиреневых блоков и обработанной под давлением ели, что придает ему дорогую и элегантную привлекательность. Его интерьер выполнен из уютного баварского дуба. Он также имеет красиво оформленные деревянные потолки и стены из венге.

Она быстро вышла из машины и отскакивала в дом. Ее волнение ясно видно на ее лице.

"Доброе утро, молодая мисс. Твой дедушка ждет тебя в Галерее". Она смутно услышала, как слуга сказал, когда она держала свой путь на второй этаж.

Галерея находится на втором этаже Особняка. Внутри галереи находится коллекция картин и скульптур, которые любил ее дедушка. Это включает в себя некоторые картины Ван Руо. Ее мама очень талантливый художник. Она любит рисовать, петь и играть на музыкальных инструментах. По этой причине ее дедушка создал галерею, которая связана с музыкальной комнатой, где можно было играть на пианино.

Открыв дверь, она увидела старика, стоящего перед черно-белой фотографией в рамке.

"Дедушка", - позвала она. Старик посмотрел на нее и улыбнулся. Цзян Юэ знает, что ее дедушка снова смотрел на фотографию Ван Руо. После смерти Ван Руо ее дедушка настаивал на создании черно-белой фотографии ее дочери. Он решил поставить его в любимом месте Ван Руо в особняке - в Галерее.

"Дедушка. Ты не можешь стоять слишком долго. Тебе нужно позаботиться о себе. Давай пойдем в музыкальную комнату. Я сыграю для тебя пьесу". Она сказала с искренней улыбкой. Цзян Юэ знала, что ее дедушка скучает по ее матери.

Она помогает своему дедушке сесть в кресло, а сама села перед черным и блестящим пианино. Тишина окутала комнату, когда она медленно позволила пальцам пролетать над клавишами. Она решила сыграть Ноктюрн ми-бимоль мажор, любимое произведение ее матери. Не долго, она становится поглощенной своим драматическим талантом. Она закрыла глаза, чтобы воспоминания утопили ее.

В своей прошлой жизни она становится настолько решительной, чтобы заслужить одобрение и любовь своего отца, что она даже не дорожила такими моментами покоя и счастья, как этот.

Ее отец начал презирать ее, когда ей было 5 лет. Она потеряла мать, когда ей было 15 лет. Она приняла все свои неправильные решения после смерти своей матери. В 18 лет она решила стать актрисой, как Цзян Мянь, хотя она ненавидела актерское мастерство. В 19 лет она потеряла свою невиновность перед режиссером, чтобы украсть роль у Цзян Мянь. И наконец, она погибла в автомобильной аварии, в 25 лет .

Тон начал нарастать, и она чувствовала, как вибрирует кожа ее пальцев. Ее сердце колотилось, стучало в грудь. Она позволила своим пальцам ласкать пианино. Ее эмоции текут повсюду. Затем, наконец, она ударила последнюю ноту.

Она открывает глаза, и на ее щеках медленно текла одинокая слеза. Она посмотрела на своего дедушку. Он дал ей гордую улыбку, глаза блестят, полные любви.

"Хлоп-Хлоп-Хлоп" Ее внимание было привлечено к человеку, хлопающему в ладоши, кроме ее дедушки. Она увидела мужчину, который выглядел точно так же, как и ее мать. Это был ее дядя Ван Хуо.

"Ух ты! Я не знал, что кто-то еще может сыграть эту пьесу, кроме твоей матери, Крошка Юэ". Ван Хуо воскликнул.

Она подарила им улыбку. И медленно пробралась к дедушке и дяде.

"Ты выглядишь так же, как твоя мать, когда она была в твоем возрасте. Давай крепко обними своего дядю". Ван Хуо дерзко говорит, широко раскрывая руки.

"Перестань, старик, ты не ребенок. Приди, маленький Юэ, вместо этого обними этого красивого молодого двоюродного брата". Раздался другой голос. Затем она увидела, что ее двоюродный брат элегантно вошел и обнял ее.

"Как ты смеешь называть меня стариком? Как насчет того, чтобы поговорить о твоей помолвке? Что ты скажешь, Ван Минхуа?"

"Помолвка? Как насчет того, чтобы сказать дедушке, что ты…" Ван Минхуа не смог закончить свои слова, когда Ван Хуо прикрыл рот.

"Как насчет того, чтобы позволить Маленькой Юэ съесть некоторые из ее любимых печений, которые ты испек специально для нее?" Ван Хуо сказал. И холодный взгляд устремился на улыбающегося молодого человека.

Цзян Юэ улыбнулась, глядя на отца и сына, подшучивающего перед ней. Она не могла быть свидетелем такой теплой сцены в своей прошлой жизни.

"Прекрати эту ерунду! Как неловко! Из-за вас у меня появилась головная боль". сказал её дед, покачивая головой. Затем он встает и начинает идти: "Идем, малышка, давайте проигнорируем этих двух смущающих людей здесь". 

Цзян Юэ не могла сдержать смешок, следуя за своим дедом. Её дядя и двоюродный брат даже не заметили их отъезда, поскольку они продолжали подшучивать друг над другом, как подростки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку