Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 2: А ты как? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 2: А ты как?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло 3 года с тех пор, как они начали жить в Особняке Цзян.

Хотя обстоятельства того времени принесли им много презрения и отвращения, ей, Лу Ши, было все равно. Лу Ши и Цзян Чанмин были влюблены. На самом деле, они были любовниками детства. Однако Цзян Чаньмин женился на Ван Ру, чтобы поднять семью Цзян.

Поначалу Лу Ши была обижена. Лу Ши и Цзян Чанмин росли вместе. Она всегда думала, что станет его женой. Лу Ши не могла принять тот факт, что Цзян Чанмин выйдет замуж за другую женщину. Поэтому она решила переспать с ним за несколько дней до его свадьбы. Цзян Чанмин зацепился, и это не стало разовым делом. Они продолжали видеться даже после свадьбы Цзян Чанмина.

Когда Ван Руо обнаружила их связь, у Лу Ши и Цзян Чанмина уже была 5-летняя дочь. Они думали, что скоро она подаст на развод. Они ждали и ждали, но Ван Руо не подавала на развод и не сообщила семье Ван о ее проблемах. К радости Лу Ши, Ван Руо даже дистанцировалась от Цзян Чанмина. Месяцы спустя, после раскрытия дела, Цзян Чанмин взбесился, когда они обнаружили, что все имущество Ван Руо было передано на имя ее дочери. Это включает в себя все ее оффшорные счета и деловые связи.

Честно говоря, Лу Ши также не была доволена тем, что сделала Ван Ру. Семья Лу - это обычная купеческая семья. Она думала, что Цзян Чанмин получит часть наследства Ван Ру, если они расстанутся. Но вот, у этой женщины хватило смелости отдать все своей единственной дочери. Однако с учетом их нынешних обстоятельств, Лу Ши пришлось проглотить свой гнев и вместо этого наметить способы избавиться от этой отвратительной женщины.

И ей это удалось. Лу Ши не могла удержаться от улыбки. Ван Руо умерла, но ее дочь все еще была жива. Как жаль. Тем не менее, у нее всегда была возможность заманить Цзян Юэ, чтобы она передала какое-то наследство своей сводной сестре Цзян Мянь. Злая улыбка медленно пробивалась к ее лицу. "Или я могу просто избавиться от нее" - она думала.

"Мадам... Мадам... Скорее. Мадам!" Она была напугана задыхающейся служанкой.

"Фе-эр, в чём проблема? Планируешь ли ты, чтобы у меня случился сердечный приступ?" 

"Мадам. Молодая мисс... Молодая мисс прибыла. " Фе-эр держала свою грудь, говоря так, будто она только что бежала, чтобы сохранить свою жизнь.

"А? Так в чем же дело? Почему ты паникуешь?" - спросила она. Она подумала о своей дочери Цзян Мянь. Ее дочь готовилась к национальному вступительному экзамену в высшее учебное заведение. Для нее нормально приходить домой и проводить ночь в особняке вместо того, чтобы остоваться учиться в школьном общежитии.

"Нет, мадам. Это старшая мисс. Цзян Юэ. Она здесь" .

Упоминание имени Цзян Юэ заставило Лу Ши дрожать. Как это может быть она? Только недавно она думала о том, как избавиться от неё.

"Что ты сказала? Цзян Юэ? Где она? Быстро покажи мне…"  В настоящее время она ухаживала за цветами, на террасе, в задней части особняка. Это было далеко, поэтому ей пришлось ускорить шаги, чтобы сэкономить время.

Она не могла не проклясть. Как получилось так, что Цзян Юэ пришела, не сообщив об этом никому? Цзян Чанмин не здесь. Он занимается бизнесом за границей и только завтра вернется домой. Она стиснула зубы от раздражения.

Она тяжело дышала, когда прибыла на веранду, где в настоящее время элегантно сидит Цзян Юэ, читая книгу на другом языке и потягивая чай. Она успокоилась, прежде чем начать говорить, чтобы объявить о своем присутствии.

"Цзян Юэ? Почему ты не сказал нам, что приедешь. Мы могли бы что-то подготовить". Сказала Лу Ши. Ее тон заставит незнакомца думать, что она разговаривает с кем-то, кого хорошо знает.

Цзян Юэ оторвала взгляд от своей книги и посмотрела на нее. Лу Ши задохнулась от удивления. Девушка перед ней очень красива. Нет. Сказать, что Цзян Юэ прекрасна, было преуменьшением.

Она выглядит как божество. У нее были длинные, темно-серые волосы. Темные корни, которые переходили на красиво окрашенные седые волосы. Стройные брови в сочетании с вьющимися ресницами. У нее был высокий и длинный нос и полные розовые губы. И ее самая большая особенность - ее глубоко посаженные серые глаза, которые она унаследовала от своей матери Ван Руо.

Цзян Юэ посмотрел на нее с головы до ног. Вопрос был очевиден в ее глазах.

Затем она подняла глаза и спросила "А ты?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку