Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397: Разговор.

Сора увидел, как оранжевая блузка Йоруичи начала рваться от давления, которое собралось вокруг её тела и приняло осязаемую форму почти бледной белой молнии.

Она подняла обе руки, и маленькие разряды начали разрушать её окружение, после чего крепко сжала кулаки и собрала всю эту энергию в своём теле.

Бьякко: - А??? Ты использовали разработанную тобой технику? Может ли это сравниться со мной?

Йоруичи: - Кто знает... Возможно, если она будет завершена, то, возможно, он сможет превзойти тебя, но пока... Думаю, пришло время немного отомстить...

Как только она закончила говорить, Бьякко почувствовала, как чья-то рука схватила её лицо не по бокам, а спереди, после чего была отброшена силой Йоруичи.

Сора, который наблюдал за ними, потерял интерес. Похоже, они так и будут бросать друг друга, пока одна из них не устанет.

Хотя он был уверен, что знает желания каждой из них, почему-то никто из них не понимал, что, в конце концов, они были одинаковыми.

Так же, как Йоруичи хотела избежать всех формальностей и быть свободной, её Занпакуто также хотел иногда быть использованным, поскольку это её способ высвободить свои силы в мир.

Иначе она могла вообще навсегда остаться внутри без возможности побега.

По правде говоря, Йоруичи поняла это раньше, когда у неё были воспоминания о её жизни, и она чувствовала, что теперь может использовать свой Шикай, поскольку она понимала её желания.

Но она не знала, как принять это, поскольку это была её вина с самого начала. В то время как она не хотела соглашаться на это, она чувствовала страх внутри себя, и это начало проявляться, когда Сора сказал о усилениях.

Она не была идиоткой, она знала, что если бы была на месте своего духа, то думала бы так же и хотела бы сбежать любым возможным способом.

Даже если она победит её прямо сейчас, так будет всегда. Её Занпакуто останется запертым внутри неё без возможности выйти.

После 10 минут метания друг друга, в значительной степени таким же образом, Йоруичи вздохнула, когда она отключила свой Шунко и села с мечом.

Бьякко: - Что это должно значить?

Словно отвечая на её вопрос, она положила руку ей на макушку и начала гладить, глядя куда-то вдаль в оцепенении.

Йоруичи: - А ты знаешь?? Оказывается, у нас одинаковые желания... В конце концов, ты родилась из моей души... Когда я впервые сражалась с тобой, я был взволнована тем, что обрету силу, ведущую к свободе... Я тогда была маленькой девочкой, и у меня появились большие надежды... Даже подумав, что я была разочарована формой Шикая, я подумала, что, возможно, Банкай подойдёт мне лучше...

Бьякко: - Поэтому ты тренировалась со мной день за днём...

Йоруичи: - Но, в конце концов, клан узнал, что я небрежно управляюсь с Банкаем, они толкнули меня в капитанские ряды, а затем Ямамото понял, что даже он не может довольствоваться этим, поэтому он поместил меня в карательный отряд. Вместо того, чтобы быть свободной, я запуталась в новых цепях, поэтому я как бы винила тебя и никогда не посещала свой внутренний мир и не говорила с тобой снова.

Бьякко: - Именно... Из-за тебя!!!! Я была заперта, пока ты развлекалась!!!

Йоруичи: - Я даже создала Шунко и сделала его с элементом молнии. Теперь, когда я думаю об этом, это было возможно, был способ покаяния по отношению к тебе.

Бьякко: - Да, конечно!!! Если это был твой способ извиниться, то ты сильно обосралась в этом плане.

Сора был полностью сбит с толку всем, что он видел, обе девушки начали говорить после того, как почти избили друг друга.

С Гьяку было то же самое, он никогда не видел ничего подобного даже с так называемым Дао сестринства.

http://tl.rulate.ru/book/25036/643617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку