Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377: Бунт против бунта.

Ичиго застонал от всего этого и сплюнул немного больше крови изо рта, начав задыхаться ещё больше, чем раньше.

Тацуки стояла прямо на его груди, обливаясь потом, приходя в себя, и только тогда она заметила, что лежит на нём.

Тацуки: - Ха, ха, давай!!! Сражайся!!!

Ичиго смотрел в её глаза и не видел ничего, кроме грусти. Что-то он сказал или что-то он сделал, чтобы сделать её такой, либо это было в прошлом, или не становится серьёзным в этой борьбе или что-то ещё. Он пытался понять это.

Тацуки ждала, что он станет серьёзным, но тишина была ей ответом. Её глаза начали слезиться, становясь влажными, по щекам потекли слёзы.

Ичиго: - Ох... Дело не в том, что я не могу быть серьёзным... Я не хочу...

Тацуки: - Но...

Ичиго: - Тацуки, я знаю, что то, что случилось в прошлом, было результатом равных возможностей, и ты проиграла, поэтому ты хочешь отомстить мне, после чего двигаться дальше со своими чувствами...

Тацуки: - Тогда почему бы...

Ичиго: - Это потому, что я далеко от тебя... И в то же время другой... С тех пор как ты стала жнецом душ, ты знаешь о Занпакуто...

Тацуки: - Угу...

Ичиго: - Я - Дух Занпакуто, то есть я такой же сильный, как Сора, или достаточно близкий. Или, другими словами, когда он становится сильнее, я тоже становлюсь сильнее...

Тацуки широко раскрыла глаза, несколько слов, сказанных ей Сорой, вернулись в её сознание, что в, конце концов, они оба уйдут...

Ичиго: - Если это действительно заставляет тебя чувствовать себя лучше, ты знаешь, как мастер боевых искусств, когда ты достигнешь определённого уровня, ты можешь прочитать чувства других через бой и противостоять им... Я ничего не чувствовал от тебя, ты перешла свои границы и победила меня честно и справедливо, мне нечего сказать в этом, по крайней мере, в рукопашном бою... Но если ты не удовлетворена, то пробуди свой меч, и тогда мы будем сражаться в равной игре.

Тацуки широко раскрыла глаза, услышав его слова. Он смотрел на неё и говорил с ней искренне, что заставило её разрыдаться ещё больше, когда он признал, что она пытается стать сильнее.

Сора: - Да, да, конечно... Но ты должен пройти через меня...

Сора появился позади Ичиго, держа оба их меча и несколько клинков в воздухе, шокировав Тацуки, ведь она думала, что он убьёт их.

Вопреки её лицу, которое говорило всё, он бросил их мечи обратно к ним. После этого они услышали голос, который был уже не спокойным, а раздражённым:

Мурамаса: - Ты и твои долбаные драмы!!! Убейте их всех!!!!

(прим. автора - Я решил назвать Ишшина духом меча Тенса Энгецу)

Тенса Энгецу бросился к Ишшину, а остальные вместе с Хайнеко, Минадзуки, Тобиуме и тигриной фигурой бросились на них и начали одну атаку за другой.

Тэнса Энгецу: - Гецуга Теншо!!!

Хайнеко: - Рычи - Хайнеко!!!

Миназуки: - .................

Тобиуме: - Пали - Тобиуме!!!

Тигр: - Гррррр!!!

Большой синий взрыв полетел вперёд к ним вместе с вихревыми торнадо, сделанными из пепла. Миназуки использовала свой приём и попыталась ударить Унохану, в то время как шар пламени и грома собрался над ними и полетел к их головам.

Всем удалось избежать почти всех из них, но затем Сора, Ичиго и Тацуки, которые вышли из кратера, увидели что-то невероятное: шар грома и пламени был прямо перед Юзу, готовый ударить её в упор... У Карин были свои проблемы, как и у всех остальных, она кричала сестре, чтобы та увернулась, Масаки сделал то же самое с Карин, но они могли видеть, что она замерла...

Как раз перед тем, как Сора и Ичиго могли броситься к ней, они увидели потрясенную сцену, которая заморозила всех, включая Мурамасу: оба шара прошли сквозь неё, и её тело стало чередоваться между реальной и иллюзорной.

???: - Хи-хи, хи-хи, никто не причинит вреда Юзу-тян, пока я здесь...

http://tl.rulate.ru/book/25036/635872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку