Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358: Убить весь эпик!!

Сора повернулся к дергающимся Урахаре и Иссину, даже Кёка криво улыбнулся от всего этого.

Он полностью проигнорировал это, после чего рассказал им остальную часть того, что произошло.

Он сказал им, что в событиях с Кусакой, когда всё закончилось, благородные семьи напали на Юзу и Карин и попытались захватить его, отчего Масаки взъярилась.

Когда она услышала, что они были в коме без надежды проснуться в ближайшее время, убийственное намерение, которое она выпустила, напомнило Соре никогда не злить чью-то маму.

Йоруичи и Неллиэль почувствовали это и прекратили избивать Ичиго, который получил только несколько синяков, после чего все повернулись к ним.

После того, как Сора бросил на неё взгляд, прося успокоиться, она сказала им, что он помог им пробудить их Занпакуто, одолжив им свои силы пустого, которые в будущем приведут к тому, что они станут Вайзардами.

Ичиго был очень шокирован этим, но прежде чем он смог что-то сказать, они все узнали что-то, что заставило их умы взорваться, кроме Неллиэль и Масаки, у которых над головами были знаки вопросов.

Сора: - Только по этой причине... Я уничтожил одну из семей.

Урахара впервые перестал радоваться и пристально посмотрел на него.

Сора: - Я ни о чём не жалею.

Сора не позволил им говорить и продолжил рассказывать о событиях с братом и сестрой Рукии, что подтвердило сомнения Ичиго в отношении косы, после чего Соре, наконец, удалось получить передышку.

Сора: - Теперь есть вопросы?

Урахара: - Раз уж всё случилось, то чего уж там... Но, пожалуйста, воздержись от уничтожения другой семьи в будущем, в Обществе душ много скрытых сил, которые могут сравниться с Ямамото.

Сора: - Урахара-сан, ты не понимаешь, да? К сожалению, ни старик...

Урахара: - Понимаю что??

Сора: - Мне всё равно, но Король Душ стоит на вершине. Кто бы не сидел на троне, тот для меня просто стул. Есть ещё Нулевой отряд, что отдаёт приказы стражам царства душ. Эти стражи - капитаны со своим лидером или Командующим. Другими словами, мы выше их. С того момента, как они вступили в бой, они могли умереть в любой момент, они принадлежали к категории выше дворян.

И они должны повиноваться!!!

Ишшин: - Но Сора, так было и в прошлом...

Йоруичи: - Ты не можешь ожидать, что они будут сидеть сложа руки и проглотят это!

Сора: - Да, могу... И мое истребление 4-го низшего дворянского рода было для них примером того, что мне всё равно. Их шпионы даже видели, как Ямамото активировал свой Банкай, пытаясь блокировать одну мою атаку, которая отправила его почти за пределы Сейрейтея.

Все: - Что???

Сора: - Хотя мы и не договаривались напрямую, им было достаточно меня бояться. То, что я тогда сказал Ямамото, похоже на то, что я скажу вам. Мне всё равно, кто сидит на троне и командует, ты никогда не должен трогать мою семью, и я имею в виду всех, включая моих жён. Иначе, благородный или нет, капитан или нет, король или нет, вы перестанете существовать!

Все они чувствовали, как закипает его жажда крови, когда он произносил каждое слово с большей интонацией, чем другое, вызывая у них озноб.

Когда они почувствовали озноб от него, между ними воцарилась тишина, никто не мог говорить довольно долго, но потом Ичиго задал самый тупой вопрос, который только мог задать своим толстым безмозглым черепом:

Ичиго: - Итак, в конце концов, сколько девушек ты получил?? И сколько из них ты успел трахнуть??

http://tl.rulate.ru/book/25036/628661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ичи-бой знает как разрядить обстановку👌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку