Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351: Битва!!! ч. 3

Когда Укитаке и Сюнсуй прорезали несколько лучей манты, Сой-Фон сбила два других щупальца.

Используя Рюсенку, Хицугая заключил голову большого щупальца в лед. Дзёка вступил в бой с Кидо, он мо убить кого-то, если примет во внимание предыдущий пример, но тут морской дьявол столкнулся с его мечом и оттолкнул его.

Тем временем, Рукия продолжала резать Сору, который на этот раз становился действительно серьёзным и начал всерьёз бить в ответ

Подойдя к нему, она снова ударила его, отрезав часть его шихакушо, а затем исчезла, заставив Сору сосредоточиться на окружающей среде, чтобы проследить за ней.

Он закрыл глаза и вновь сосредоточился на своей руке, чтобы автоматически парировать любую атаку, и тут она появилась позади него и приставила свою косу к его горлу, усмехнувшись, думая, что она, наконец, сделала это.

Руки Соры двигались под таким невероятным углом, что его меч прошел через подмышку на волосок от кожи, в результате чего кончик его меча отбил её косу, ошеломив её.

Точно так же, прежде чем она исчезла, появилось несколько жёлтых полос, которые пронзили её в воздухе. Она приняла удар, что заставило Сору открыть глаза и увидеть прибывшего Бьякую.

Ренджи: - Что случилось???

Тёмная Рукия: - Кто ты???

Бьякуя вспомнил Хисану, когда увидел Рукию и почти вытащил свой Занпакуто, но тут Сора положил руку на его меч, останавливая его.

Сора: - Что ты пытаешься сделать?

Бьякуя: - Положить конец её страданиям.

Сора: - Это не твоя работа как сводного брата.

Когда они смотрели друг другу в глаза, Рукия закричала, когда тёмный рейацу нахлынул на неё.

Сора: - Рукия все еще там, потому что я чувствую ее душу, и я помогу ей, у тебя есть мои слова для этого.

Когда Рукия продолжила кричать, Сора повернулся и пошёл к ней, после чего заговорил с Бьякуей, который сидел там.

Сора: - Раз уж ты пришёл, помоги Ренджи уничтожить консоль машины и покончить с этим белым змееподобным ублюдком.

Когда полосы, сдерживающие её, начали разрушаться, Ренджи отметил, что её рейацу превращается таковой пустого и крикнул, что её нельзя спасти.

Сора медленно подошёл к ней и начал вспоминать, что она сделала для Ичиго, и какой была бы история, если бы не его вмешательство.

Сора: - Какого хрена я вспомнил об этом сейчас? Ну что ж, давай покончим с этим сейчас, так как моя цель показала себя. Ты готов, Гьяку?

Гьяку: - Всегда.

Сора поднял свой меч, указывая на Рукию, которая продолжает кричать. Ренджи подошёл к Бьякуе и заявил, что если у Рукии есть крошечный шанс вернуться, то с его помощью...

Наконец, оставшиеся три полосы разлетелись вдребезги, и тёмный рейацу хлынул из неё. Пока Сора готовился, он услышал, как Рукия глухим голосом сказала, что убьёт его.

В течение мгновения оба они смотрели друг на друга, и когда их взгляды вспыхнули в воздухе, они побежали друг на друга, после чего Сора пронзил Рукию Гьяку.

Гьяку пронзил насквозь плоскую грудь Рукии. Ренджи закричал, после чего появился шар света.

В этот момент Рукия начала кричать более яростно, и её тёмный рейацу пытается сдержать его, когда он расширяется и покрывает их.

Внутри белое кимоно Рукии исчезало, открывая чёрный сихакушо под ним. Когда шар отступил, тёмный рейацу Рукии рассеялся.

Появившись из тела Рукии, паразитический пустой почти исчез, после чего Гьяку использовал своё пламя, чтобы поглотить её и переработать косу.

Когда Бьякуя и Ренджи приблизились к машине, Бьякуя активировал свой Банкай, Сенбонзакура Кагэёши, и уничтожил морского дьявола.

Затем он пошёл ещё дальше вперёд и создал туннель лезвий с Ренджи, используя Хикоцу Тайхо, отправив его внутрь туннеля, что позволило им, наконец, уничтожить машину, она создала огромный взрыв.

http://tl.rulate.ru/book/25036/625249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку