Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318: Битва за цели!

Кусака: - Как будто такой слабый удар может причинить мне вред.

Кенпачи: - Что это было?

Кенпачи начал атаковать его и неоднократно бил по нему, но продолжал падать. Кусака рубанул его по груди, снова отправив вниз.

Кусака: - Ты просто зануда!!!

Он выпустил вслед за этим шквал ледяных снарядов, которые вонзились в землю внизу.

Кенпачи: - Ох!!!

Когда Кусака приземлился на столб, область под ним была заключена в фиолетовый лёд, который стал больше, и его ноги сливаются со льдом, когда его крылья выросли в длину и ширину.

Кусака: - Ха-ха-ха эта сила невероятна и неостановима.

Затем Кусака посмотрел на Инь и Ян, которые были избиты и подавлены Сорой и Сенной, обе они начали дрожать, и прежде чем Ян попыталась попросить прощения, Кусака заключил их обе их в лёд. Лёд образовал огромное дерево, ветви которого пронзили землю.

Ямамото сказал синигами стоять на месте, потому что они не могут отступить. Кусака остаётся Хицугае.

Кусака выпустил энергетический взрыв во все направления, который отбросил синигами и расколол ледяное дерево. Когда лед начал разрушаться и разваливаться, вокруг него образовался тёмный шар с двумя пересекающимися полосами и начал расширяться.

Исане задалась вопросом, что происходит, опасаясь, что такими темпами достанется всему Сэйрейтэю. Лейтенант 12-го отряда Нему Куроцучи спросил Маюри, считает ли он, что Печать высвободила всю свою силу.

Тот ответил, что сила Оина фактически вышла из-под контроля. Укитаке спросил, уверен ли он, побуждая Маюри пояснить, что они наблюдают за увеличением рейацу Оина. По мере его распространения, если это продолжится, он поглотит весь Сэйрейтэй и уничтожит всё.

Когда Сюнсуй сказал, что это невероятно, Маюри пояснил, что рейацу Печати может влиять на время и пространство в ограниченной области, она может буквально влиять на саму реальность.

Утверждая, что обладатель Оина обладает всеохватывающей силой Бога, Маюри сказал, что Кусака не может получить доступ к полной его силе или контролю над ним, потому что он не овладел Хёринмару.

Ямамото: - Это ставит нас в тяжёлое положение.

Подняв глаза, Хицугая был потрясён, увидев возвышающуюся огромную каменную статую.

Хицугая: - Похоже, Кусака построил себе замок.

Сора: - Это что, похвала?

Сенна: - Сора, а как насчет Инь и Ян???

Сора: - Ясно, что Кусака предал их, поэтому я позабочусь об этом.

Хицугая: - Тогда я пойду прямо на вершину, где начнётся моя битва!!!

Сенна: - Значит, я буду сражаться с пустыми?

Сора: - Прямо сейчас мы заперты в его сфере домена, а снаружи остальные пытаются замедлить продвижение этого пространства.

Распределив обязанности, они услышали рёв. Сенна заявила, что у них гости, и что она позаботится об этом. Когда нижняя сторона статуи засветилась, появились сотни пустых.

Сора и Хицугая побежали к вершине башни. Как только они достигли её центра, они увидели огромного пустого. Хицугая даже задался вопросом, что это такое.

Заметивший их пустой выстрелил в них огненным шаром. Сора пнул Хицугаю в сторону и сказал оставить это ему и продолжать двигаться.

В то же самое время другой пустой выстрелил в Сору электричеством, что заставило его улыбнуться. Пока Сора играл с Инь и Ян в их пустой форме, Хицугая достиг вершины, где находился дракон.

Когда он добрался до вершины, жёлтый рейацу поднялся по склону, который треснул от силы. Он узнал этот рейацу и, прежде чем он смог произнести имя, он услышал, как кто-то безумно смеется.

Кенпачи: - Пей, Норазаши!!!

Кенпачи начал рубить самую большую цель, разрезав ему левую ногу пополам. Между тем, пока пустые стреляли в Сору, он просто пропустил снаряд в свою дверь, а затем вернулся к ним.

Сора: - Я не могу поверить, что Зараки тоже попал в ловушку. Это потому что он упал???

Когда Хицугая достиг вершины, он активировал свой Банкай, Дайгурен Хёринмару, чтобы попытаться остановить ярость Кусаки.

http://tl.rulate.ru/book/25036/618698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку