Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317: Дракон!!!

Когда Кусака поднял руки, он был атакован и поднял свой меч, чтобы блокировать атаку Хицугаи.

Прыгнув к нему, Хицугая напал на него, так что Кусаке пришлось блокировать. Когда Кусака ударил в ответ и заставил Хицугая отступить, другие синигами с удивлением увидели, что Рангику побежала к нему.

Хицугая: - Мацумото, не подходи, это мой бой.

Маюри, наблюдая за всем этим, начал задаваться вопросом, почему Хицугая покинул свой пост, если он не собирался предавать Готей 13.

Сой-Фон задалась вопросом, почему он напал на них, когда они попытались арестовать Кусаку, ки задала этот вопрос Соре.

Сора: - Значит, убить его один раз по правилам для него недостаточно? Хицугая просто пытается загладить ошибки, которые совершил.

Сой-Фон: - О каких ошибках ты говоришь?

Сора объяснил им, что Кусака когда-то был дворянином, который поклялся в верности Обществу душ. Он заявил, что тот был бы великим синигами, если бы не близнец Занпакуто, но из-за его дуэли с Хицугайей он потерял не только Хёринмару, но и свою честь и жизнь.

Подтвердив это, Сора сказал, что Хицугая винил себя во всём, что произошло, и Сенна заявила, что Хицугая не мог вынести мысли о том, чтобы снова уничтожить его по всем правилам капитана синигами.

Рангику: - Встреча с Кусакой, должно быть, сломала его. Он был так измучен чувством вины, что покинул свой пост и пошёл за ним в попытке уладить дело, зная, что его обвинят в измене и это может стоить ему жизни.

Под звук звенящих мечей Кусака крикнул, что Хицугая знал, что всё это придет к этому, и Хицугая не стал возражать. Заявив, что он думал, что Хицугая был более умным, чем это, Кусака говорит, что он ошибся.

Хицугая: - Нет, ты прав, мне следовало быть умнее. Потому что когда я увидел тебя, я подумал о том, чтобы действительно покинуть своё место и уладить всё с тобой.

Кусака: - А??? Тогда что изменилось??

Хицугая: - Кто-то сказал, что наша мечта, на самом деле, сейчас ничем не отличается от той, что была раньше. Я горжусь своим положением, однако, я не хочу использовать тебя, как ступеньку. Я хочу доказать, что достоин и меча, и места. И не убить тебя тогда, будучи твоим лучшим другом - это мое самое большое сожаление, которое делает меня недостойным.

Сора: - Хех, старик, ты должен знать остальное.

Ямамото: - Ты бы легко решил эту проблему, зачем доводить всё до такого?

Сора: - Потому что тогда вам пришлось бы набирать 10-й отряд с нуля.

Ямамото: - Ты действительно умеешь работать с людьми.

Сора: - Вот почему я называю тебя стариком.

Кусака воспользовался этим шансом, пока они разговаривали, и бросил Оин в воздух, после чего разрезать его пополам своим мечом, ошеломив всех их. Появился столб жёлтой энергии, который устремился в небо.

Когда Хицугая обратился к Кусаке, перед ним появился Сора и сообщил, что ему не нужно беспокоиться ни о чём другом, кроме борьбы с Кусакой.

Хицугая: - Спасибо, я у тебя в долгу!!

Когда энергия очистилась, показалась новая форма Кусаки, он превратился в гуманоидного дракона, сделанного из фиолетового льда.

Когда Кусака упивался своей новой силой, Кенпачи удивил всех, побежав к нему сзади, окружённый жёлтым рейацу. Он рубанул мечом в основной форме, пытаясь разрезать его, но затем своей драконьей рукой Кусака схватил его Занпакуто и сгенерировал большое количество льда.

Кенпачи огрёб и отлетел от Кусаки к краю холма, после чего клём рухнул на землю.

http://tl.rulate.ru/book/25036/618697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку