Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302: 3 месяца спустя. ч. 2

Наконец, через 2-3 месяца пришёл день для Кусаки и Инь с Ян осуществить его план. За это время его Королевская Печать исчезла, поскольку ей удалось стабилизировать душу, и вернулась туда, где она когда-то находилась.

В Обществе душ заметили, что печать отсутствует, а затем вернулась через несколько дней, и решили выполнить церемонию, чтобы переместить её в реальный мир...

Ямамото назначил ответственными за церемонию капитана Хицугая и Рангику.

Хицугая: - Чёрт возьми, зачем мне такой надоедливый эскорт???

Рангику: - Потому что в последнее время, капитан, вы находитесь на грани.

Сора: - Чиби, перестань жаловаться.

Сенна: - Я не могу поверить, что кто-то вроде тебя - капитан.

Хицугая: - Что ты сказала, новичок???

Сора: - Она сказала, что её разум, ее мысли могут подать в суд.

В течение этих 2-3 месяцев Сора проводил большую часть своего времени, обучая вайзардов и ходил на свидания с Лизой, ему не повезло с Маширо, и в конце концов он удалил её из своего списка.

На одном свидании он снова встретил Сенну, одетую в школьную форму, и с тех пор она и Лиза начали биться за приоритет свиданий.

Они втянули в это него, но кончилось всё ничьёй. Но что удивило Сору, что Шикай Сенны изменился из посоха с кольцами на конце, которым она могла контролировать тайфун, листья и молнию до двух меньших стержней почти по 80 см каждый, с одним кольцом на обоих из них и меньшими кольцами.

Когда он спросил её, она сказала, что, поскольку она была самозаконсервировалась, она не могла вытащить настоящую форму и использовала поддельную.

Сора был ошеломлён, потому что со своим новым Шикаем она сравнялась с Лизой с её маской и обучалась клонам.

В реальном мире с грозой шло большое облако, внутри двигалась королевская процессия с охранниками, идущими рядом с тележками и музыкантами, играющими на инструментах.

Рангику предстала перед тремя синигами перед повозкой, которую тащило несколько человек, и приказала доложить о состоянии дел. Когда один из синигами сказал ей, что не было ничего необычного, Рангику сказала, что это важное задание, поэтому они должны оставаться начеку.

Дав знать, что они её поняли, один из них спросил её, что такое эта печать на самом деле, а другой заметил, что всё, что они знают, это то, что им приказано незаметно охранять его. Также он спросил, кто командует операцией,

Рангику раскрыла им, что приказы поступают непосредственно от Королевской Семьи, и что касается Оина, они знают только, что это драгоценный артефакт, и только тем, кто принадлежит к Королевской Семье, разрешено его видеть.

Они спросили, знает ли она степень его силы или как её использовать, ответ был тот же. Рангику также сказала, что слышала, что он обладает магической силой.

Синигами продолжали приставать к ней, на что ей пришлось резко заявить, что она знает не больше, чем они, а слухам верить не стоит. Затем она сказала им, что, на это был назначен 10-й отряд, это единственное, что имеет значение, и затем ушла с Шунпо.

Поскольку Рангику по какой-то причине была далеко от своей позиции, Хицугая был на краю, и Сора знал, что он, вероятно, может чувствовать Кусаку, поскольку они контролировали тот же Занпакуто, поэтому он держал глаза открытыми по одной причине: встретить Инь и Ян.

http://tl.rulate.ru/book/25036/616901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Чибидубиду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку