Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291: Кровопролитный бой...

Сора: - Есть и Пить, Пожирать и Глотать: Тенгоку Гякусацу-Ша (Небесный Пожиратель)!

Одежда синигами Соры сменилась Банкаем и начала пылать чёрным пламенем. Когда остальные увидели это, их глаза слегка дрогнули от ужаса...

Ганрю: - Передай сюда Сенну, чистых и мы тебя отпустим.

Сора: - Я не могу этого сделать. Видите ли, меня зовут Сяолань Сора, я вице-капитан 5-го отряда. И она тоже синигами. А заодно - жена. Если ты хочешь забрать её, сначала тебе придётся убить меня.

Джай достал свои чакрамы и бросил их в него. Риян вытащил свой меч, разделившийся на части, став похожим на лопасти вентилятора. Когда он вращал лезвия на высокой скорости, он исчез и появился позади Соры, рубанув по нему.

Бенин достала два изогнутых кинжала, бросила один из них с высокой скоростью в сторону Соры, и он был удивлен, увидев, что она может управлять ими, как Хисаки Шикаем, поскольку кинжалы связаны одной цепью, прикреплённой к обеим рукоятям.

Сора увернулся от летящего на него чакрама и поймал лопасть веера одной рукой. Риян ухмыльнулся, когда кинжал почти достиг его.

Но что заставило его подавиться своей ухмылкой, так это то, что кинжал исчез чуть раньше, после чего ударил его в плечо.

Райян: - Бенин... Какого хера ты делаешь?!

Бенин: - Это не моя вина.

Ганрю: - Осторожнее, вы оба. У него есть возможность перенаправлять атаки. А теперь вы. Займитесь Чистыми, заодно усильтесь и подлечитесь.

Муэ воспользовался маленьким окном, пока Сора сражался с остальными, и вытащил необычный меч с толстым лезвием, красной рукоятью и золотым наконечником в форме раздавленной буквы W.

Он сделал резкое движение в сторону Соры, и толстый клинок отделился от рукояти меча, обнажив тонкое золотое лезвие под ним. Оно было многосегментным, и сегменты летели к нему как маленькие снаряды.

Сора наблюдал, как они приближаются к нему, и когда он немного присмотрелся, то увидел какие-то блестящие линии...

Сора: - Это кабели или верёвки???

Муэ направил свой Рейацу через гарду к снарядам, и когда они попали в Сору, они взорвались один за другим, устроив объёмный взрыв, полностью скрыв его.

Муэ: - А теперь воспользуйся моментом и подлечись, Риян.

Тот кивнул и спустился к земле, где снова появились бесчисленные Чистые, но прежде чем он смог их поглотить, он почувствовал боль в груди.

Муэ: - Это невозможно!!! Он точно был в эпицентре взрывов!!!

Риян сплюнул кровь, медленно оглянулся и увидел Сору... Затем из раны, попавшей ему в грудь, его начало пожирать черное пламя, и последнее, что он услышал, были его слова:

Сора: - Поглощать тут буду я... Пожирающее Чёрное Пылающее Сердце!!!

Пламя, покрывшее тело Рияна, начало пульсировать и расширяться, покрывая всё новых Чистых, отчего его фрагменты дошли до 500.

Ганрю наблюдал за этим, поскольку он тоже был одурачен, он даже не понял, когда противник вышел из взрыва, и когда он это сделал, было слишком поздно, один из них умер...

Он был потрясён, увидев, что его пламя пожирает их как хворост. Сора поднял глаза, и их взгляды встретились...

Сора: - Я должен поздравить тебя. Своими петардами тебе удалось ранить мне руку.

Все почувствовали что-то неладное, и когда они присмотрелись поближе, то увидели, что Сенны нет, а рука, которой он её он держал, теперь была в крови...

http://tl.rulate.ru/book/25036/611926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку