Читать Rebirth: Living as Naruto / Возрождение: Жизнь как Наруто: Глава 3 - Свитки печатей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth: Living as Naruto / Возрождение: Жизнь как Наруто: Глава 3 - Свитки печатей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поздно ночью ниндзя из деревни Скрытых листьев были в шуме. Наруто каким-то образом удалось украсть свитки печатей, запечатанных Первым Хокаге. На свитках печатей было запечатано количество запрещенных ниндзюцу. 

«Лорд Третий, это выходит за рамки шуток. Мы не можем упустить это из виду. Он должен быть наказан». Ниндзя в толпе кричал, выглядя разъяренным. Большинство ниндзя знали, что Наруто был джинчуриком с девятью хвостами, поэтому они смотрели на Наруто так, словно смотрели на лиса. 

Если бы не приказ Третьего Хокаге, они бы разорвали его живьем. Инцидент с «девятью хвостами» оставил глубокий шрам в их памяти. 

Хирузен все еще был спокоен, так как знал, что за действиями Наруто стоит кто-то другой, поэтому он спокойно отдал приказ захватить Наруто.

В то время как огромное волнение разбудило каждого ниндзя деревни, Наруто сидел в заброшенном доме и смотрел на свиток. Первой техникой была «Техника множественного теневого клонирования», он быстро прочитал информацию о технике, запомнил ручные печати и перешел к следующей. Следующим приемом был «Стиль запечатывания восьми триграмм», который был печатью, которая использовалась для запечатывания в нем девяти хвостов. Наруто пробежал по технике, запоминая информацию. Наруто собирался посмотреть на следующий прием, но фигура пришла в перед ним. 

Он был Ирука. "Ирука-сенсей, ты напугал меня до дерьма." Наруто вздохнул с облегчением, потерявшись в свитках, он не заметил, как Ирука прибыл перед ним. 

"Наруто, что происходит на?"

«Ирука сэнсэй, я слышал, что если бы я мог овладеть дзюцу из свитка, то смог бы сдать экзамен, это правда?» Наруто сказал, выглядя как любопытный источник проблем. 

"Кто это сказал?" Ирука был встревожен. Наруто определенно был кем-то создан. 

«Сказал Мидзуки-сэнсэй, он рассказал мне о местонахождении свитка и об этом месте для практики». 

«Мидзуки сделал», Ирука был шокирован, но вскоре заметил движение позади него и оттолкнул Наруто. 

«Наруто, избегай свитка, в котором содержатся запрещенные приемы, запечатанные первым Хокаге. Мидзуки использовал тебя, чтобы получить свитки». Ирука подвергся удару нескольких кунаев, в то время как большинство пропустило и застряло на стене дома.

Мидзуки приземлился на дерево перед ними с двумя большими сюрикенами, привязанными за спиной. «Наруто не слушай его. Ирука боится, что ты узнаешь о дзюцу внутри. Он ненавидит тебя и боится, что ты станешь сильным». 

«Наруто, не слушай его, беги. Убирайся отсюда». Ирука плакал. 

«Наруто, как же, я расскажу тебе секрет. Секрет, который знают все, кроме тебя», - сказал Мизуки, издеваясь над Ирукой насмешливой улыбкой. 

"Секрет! Какой секрет?" Наруто выглядел потрясенным, как будто он боялся. «Нет, Мидзуки, не смей это говорить». Ирука плакал, пытаясь убрать кунай, застрявший в его теле. 

«Правда в том, что вы - демон лиса, который разрушил деревню и убил родителей Ируки.

«О, я уже знал об этом. Почему бы тебе не рассказать мне что-то новое?» Внезапно выражение лица Наруто повернулось на 180 градусов и посмотрело на Мизуки с тяжелым, но спокойным выражением. 

Мидзуки был шокирован изменчивым выражением Наруто и тем более тем, что знал о том, что в нем запечатлена лиса демона. 

«Мидзуки-сэнсэй, разве ты не сказал, что я сдамся, если овладею техникой из этого свитка. Что здесь происходит? Ты меня обманул?» Наруто сказал холодным голосом. 

«Так что, если я обманываю тебя? Ты всего лишь ребенок, что ты можешь поделать, а?» Мидзуки упал с дерева и направился к Наруто.

Ирука напрягся, когда вытащил кунай и занял оборонительную позицию. «Наруто беги, не дай ему взять свиток». Ирука двинулся вперед, чтобы перехватить Мизуки, пока он приказал Наруто. 

Ирука был уже ранен, поэтому он был быстро побежден. Мидзуки подошел к Наруто, но не заметил презрительной улыбки Наруто. Наруто не бил вокруг куста и быстро сделал ручные печати. 

«Множественный теневой клон дзюцу» кричал Наруто, когда более 200 Наруто появились Мизуки и окружили. "Что. Боишься теперь Мидзуки? Куда ты ушел?" Все Наруто заговорили сразу, что заставило Мидзуки упасть на колено из-за страха.

Ирука был ошеломлен, увидев клон, произведенный Наруто, и потрясен тем, как он справился с запретным дзюцу за считанные часы. Весь Наруто двинулся к Мизуки и набросился на него. Наруто увлекся, выбивая дерьмо из Мидзуки, который теперь выглядел почти не похожим на человека. Наруто расстегнул дзюцу после того, как избил Мизуки. 

Ирука быстро преодолел шок и направился к Наруто. «Наруто, как ты это сделал и как долго ты знал, что такое Джинчурики», - спросил Ирука со странным выражением на Наруто.

«Я всегда знал об этом, в конце концов, это всегда было в моем теле. К действиям в основном повлияла аура Девятихвостого, поэтому я делал глупости раньше, но теперь я привык к ауре Девять хвостов, так что теперь я чувствую себя хорошо и свободно. Ты должен был заметить, что я изменился, Ирука Сэнсэй. " У Наруто наконец-то был хороший повод обвинять в перемене личности. 

«Это здорово, Наруто, подойди на минутку». Ирука позвонил Наруто, снял повязку и надел ее на голову. «Поздравляю Наруто, теперь ты ниндзя скрытого листа. Я горжусь тобой и не волнуюсь о происшествии с демонической лисой. Я не ненавижу тебя за это».

«Я знаю Ирука сэнсэя, я всегда наблюдал за людьми, и я могу отличить хороших людей от плохих. Вы хороший человек и хороший ниндзя-сэнсэй. Спасибо за то, что вы есть для меня Ирука-сэнсэй». Наруто очень уважал Ируку, поскольку он был одним из немногих, кто принял Наруто. Наруто внезапно вспомнил Ичираку Рамена, единственного парня, который накормил Наруто. Он был слишком одержим тренировками, что он полностью для парня Ноддла. «Я должен бывать там время от времени», - сказал себе Наруто. 

«Сенсей, пойдем. Думаю, я создал огромную проблему для Третьего Хокаге, я должен извиниться». Наруто положил руку Ируки на свое лицо и понес его к деревне.

Инцидент был быстро разрешен, когда прибыли ниндзя из деревни и забрали Мидзуки, а также Свитки Печати. Наруто извинился перед Хокаге и направился к своему дому после прощания с Ирукой. 

Наруто не пошел спать, вместо этого начал вспоминать содержание печати Восьмой триграммы. Наруто знал, что это было специально разработано для того, чтобы он мог использовать чакру Девятихвостого, как подарок от своего отца Минато. 

«Думаю, пришло время поговорить с Курамой», - у Наруто появилась головная боль от мысли поговорить с Курамой. Разговаривать с ним было нелегко. В аниме их отношения строились, проходя через различные испытания и трудности, но получить его доверие раньше было почти невозможно.

Наруто закрыл глаза, сосредоточившись на своем данане, где находились «Девять хвостов», и вскоре он попал в пространство, напоминающее темную тюрьму, наполненную водой, которая поднималась к его ногам. 

Наруто двинулся вниз и вскоре прибыл в комнату, которая запечатала Кураму. Темно-красная аура проплыла наружу из комнаты, и вскоре Наруто увидел пару красных глаз, которые могли напугать кого угодно. Наруто уже был готов, поскольку он видел Кураму в сериале, но, глядя на реальное, он не мог не сделать несколько шагов назад. 

«Малыш, иди сюда», - сказал Курама глубоким голосом, словно пытаясь приблизить Наруто к комнате и убить его, если это возможно. Ненависть и жажда крови Курамы были ясно замечены Наруто, который теперь был весь в поту.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25006/520235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Почему ни в одном фанфике главный герой никогда до конца не изучает свиток с запретными техниками
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку