Читать Rebirth: Living as Naruto / Возрождение: Жизнь как Наруто: Глава 2 - Выпускной тест :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: Living as Naruto / Возрождение: Жизнь как Наруто: Глава 2 - Выпускной тест

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошла неделя с начала новой жизни Наруто. 

В настоящее время Наруто занимался физкультурой. Отжимания и бег были отличными упражнениями, чтобы поднять его силу. Юноша нес мешок, больший, чем он сам, когда он бегал вокруг деревни Скрытого Листа. Наруто уже имел отличное тело, он тренировался с юных лет, поэтому не было большого труда носить несколько килограммов песка. 

Наруто уже освоил технику клонирования после недели тренировок, но ему больше нечего было тренироваться, остался только тайдзюцу. Наруто знал только технику клонирования и трансформации, поэтому он мог узнать больше только после посещения Академии ниндзя. Но в Академии учили только основным предметам, которые не стоили потраченого времени, поэтому юноша решил, что было бы лучше, если бы он тренировался сам и наращивал свои силы.

Наруто теперь был способен создавать пять клонов, но он знал, что это бесполезно, поскольку клоны не могли выполнять ниндзюцу и были полезны только для того, чтобы сбить с толку противника более низкого уровня, кроме того, были совершенно бесполезены против людей с додзюцу {техникой глаз}. 

Но все же это было лучше, чем ничего. 

Наруто также подумал о том, чтобы связаться с Девятихвостим, но решил оставить разговор на потом. Он также задавался вопросом о даре Ноль, но не мог найти ничего необычного. Юноша пытался связаться с ним, но это не сработало. Поэтому Наруто только пожал плечами и продолжил тренировку. 

В офисе Хокаге

«Что-то случилось с Наруто, я не могу привыкнуть к этому». 

Хирузен стоял у окна и смотрел вниз на деревню, чувствуя себя неловко. 

«Хокаге-сама, Наруто тренировался в лесу за пределами деревни и не ходил в Академию». - Ниндзя появился как призрак за Хирузеном и сообщил о поступках Наруто. 

"Что прикажите, Хокаге-сама?" 

«Оставь его сейчас. Я навещу его позже». - Слабо сказал Сарутоби и, посмотрев на груды бумажных работ, вздохнул.

После дневной тренировки Наруто почувствовал небольшое улучшение. Он принес свое усталое тело домой и принял душ. Выйдя из душа, он посмотрел на свое отражение в зеркале. Несмотря на то, что ему было всего 12 лет, у него были тонкие мускулы с жесткими шестью пачками пресса, которых ему не хватало в его предыдущей жизни. Как только Наруто причесался (представьте себе классную прическу, о которой вы только можете подумать), он восхитился своей внешностью. 

В аниме Наруто выглядел глупо, у него были расчесанные волосы, зеленые очками и усы, но как только он избавился от зеленых очков и причесал волосы, юноша понял, что его внешность довольно приятна - чистые голубые глаза, желтые волосы и усы придали ему привлекательную черту.

Когда он восхищался своей внешностью, кто-то постучал в дверь. Наруто быстро надел футболку и подошел посмотреть. Открыв дверь, он понял, что это был Третий Хокаге, Хирузен Сарутоби. 

Наруто испугался, что Хирузен узнает, что он не старый Наруто, но юноша быстро успокоился. Изменение личности подростка не было чем-то новым, и он всегда мог оправдываться. 

«Наруто, как ты, Сопляк? Я слышал, ты недавно много тренировался. Что-то случилось?» - Хирузен вошел в комнату и огляделся. 

Он был ошеломлен, так как не нашел грязной комнаты, к которой привык. Комната была чистой и все было расставлено по местам, хотя убирать было не так много в комнате.

«Все нормально, старик. Выпускной экзамен скоро придет, поэтому я готовлюсь к нему. Я уже дважды провалился, поэтому мне нужно уделить немного больше времени». - Сказав, Наруто подошел к своей кровати и сел. 

"Наруто, ты уверен, что ты в порядке?" - Хирузен внимательно посмотрел на Наруто, чтобы проверить, не является ли он самозванцем, но потерпел неудачу. 

Он был уверен, что ребенок был Наруто. Нелегко было прятаться от глаз Хокаге. Хирузен только проверил это на некоторое время, но, обнаружив, что все в порядке, он решил, что изменение было лучше для Наруто и его самого. 

В конце концов старик уже устал от проблем, которые Наруто создал для него. Хотя ему было жалко ребенка и он присматривал за ним, его старые кости едва могли выдержать его шутки.

«Я совершенно в порядке, старик. Уже поздно, так почему бы тебе уже не уйти? Завтра экзамен, поэтому я должен быть полностью подготовлен». - Сказал Наруто, указывая Хирузену, чтобы уйти. 

Так как Третий Хокаге не возражал против его изменения личности, он расслабился. Но сколько бы Наруто ни хотел поговорить с Хокаге, ему нужно было подготовиться к завтрашнему дню. Завтра он намеренно потерпит неудачу и протянет руку на Свиток Первого Хокаге и Дзюцу внутри. 

На следующее утро.

Наруто проснулся рано и сделал несколько упражнений. После мытья посуды и завтрака он направился в Академию.

Юноша отсутствовал целую неделю, и другие студенты были ошеломлены, увидев Наруто, впервые прибывающего вовремя, и были еще более потрясены, увидев его превращение. 

Наруто носил свою культовую оранжевую куртку и брюки, но оставил молнию открытой, показывая черную футболку. У него больше не было зеленых очков на голове, он подстригся и выглядел совсем не так, как раньше. 

Хината покраснела, увидев Наруто. Она была очень довольна тем, как теперь выглядел юноша. Он выглядел лучше, чем раньше.

Наруто проигнорировал всех и подошел к последнему месту, сел и закрыл глаза. Постепенно класс начал заполняться, и вскоре учитель вошел в комнату и попросил всех помолчать.

Ирука был одним из немногих людей, которые действительно заботились о Наруто. Ирука заметил, что Наруто пришел в класс, но ничего не сказал, так как он уже давно тайно следил за ним. Обнаружив, что Наруто усердно тренируется, Ирука ничего не сказал, но был очень доволен. Он видел, как Наруто недавно освоил технику клонирования, поэтому Ирука был счастлив, что не вмешивался.

«Сегодня последний день в классе. Вы все будете один за другим вызваны в комнату, где вам нужно будет показать свое мастерство. Так что будьте готовы. Теперь первый ...» - Сказал Ирука. 

Все были вызваны один за другим, где они должны были выполнить технику клонирования, чтобы сдать экзамен. Все прошли легко, и вскоре настала очередь Наруто. 

Юноша вошел в комнату и увидел Ируку и Мидзуки. Наруто подошел к ним и сделал печать, и вскоре появился дым. Как только дым рассеялся, рядом с Наруто появилась его спущенная версия. Наруто показал удрученное выражение, а губы Ируки сильно дернулись, поскольку он уже видел, как Наруто правильно выполнял технику клонирования, но почему он потерпел неудачу сейчас.

Видя, что Наруто потерпел неудачу, Мизуки ухмыльнулся и быстро скрыл свое презрение, но Наруто видел ненависть в его глазах. С побежденным выражением лица Наруто вышел из комнаты. Ирука ничего не сказал, он видел изменение в Наруто, поэтому  решил поговорить с ним позже. 

После того все пошли в класс, у них было счастливое выражение, они проходили мимо и смеялись. Когда Наруто вошел в класс, пару учеников хотели дразнить его, но прекратили, как только они увидели его холодное выражение лица. Они не знали, почему они боялись.

Вечером Мизуки подошел к Наруто с фальшивой улыбкой на лице. Наруто сидел на крыше академии и выглядел так, будто ему было грустно из-за того, что потерпел неудачу. Мидзуки сел рядом с Наруто и, улыбаясь в сторону юноши, сказал:

«Наруто, не печалься, так что, если ты не прошел тест? Есть больше способов стать ниндзя». 

Наруто выглядел так, словно нашел надежду, и посмотрел на Мизуки. 

«Действительно учитель, могу ли я действительно стать ниндзя? Что мне нужно делать?» - Взволнованно спросил Наруто, заставив Мидзуки ухмыляться внутри. 

«Наруто, тебе нужно только овладеть продвинутой техникой ниндзя, и ты будешь признан ниндзя. Как насчет того, чтобы я рассказал тебе о свитках, которые содержат продвинутые ниндзюцу?» - Сказал Мизуки, как будто раскрывая большой секрет для Наруто.

Наруто подыгрывал и выглядел взволнованным, словно он стремился изучить техники. 

Мидзуки рассказал, где находится свиток и как его получить, никого не предупреждая. Узнав о местонахождении свитка, юноша счастливо двинулся, прощаясь с Мидзуки. 

Мидзуки показал темную улыбку, он смотрел на Наруто, как будто он смотрел на идиота. Его план шел гладко, вскоре он получит свиток, а потом избавится от Наруто.

http://tl.rulate.ru/book/25006/520234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хм.... Хината был доволен... Да БЫЛ ДОВОЛЕН!
Развернуть
#
It's a trap!!!!😱
Развернуть
#
Ужасный перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку