Читать The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 9.Гражданская война или уничтожение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 9.Гражданская война или уничтожение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Создание Эндо-Симовой брони успешно.]

[Основные свойства брони Эндо-Симовой

*. Полный жидкостный смарт-металл который твердеет немедленно на соединении с телом потребителя.

*. Начальный процесс склеивания с пользователем полностью псионический.

*. Костюм можно контролировать удаленно через псионическую или вокальную команду, поскольку костюм жив и может чувствовать себя пользователем.

*. Броня не имеет никакого интеллекта или самосознания и полностью зависит от команд пользователя.

*. Голубые репульсоры и реактор дуги могут повернуть от голубого к красному цвету в зависимости от эмоций, глаза потребителя могут осветить вверх с таким же цветом.

*. Главную планшайбу можно извлечь для слоя графена точек суммы для защиты головы потребителя.

*.Броня может выпускать усики из своего материала, чтобы войти в автоматизированные доспехи, чтобы определить источник их ядра-искусственный интеллект. Те же усики могут использоваться гораздо более сложными способами в зависимости от команды пользователя.]

[После моделирования будут подтверждены другие вспомогательные функции и преимущества Адамантия и вибраниума]

Серебристо-черная жидкость слетела со стола лаборатории и мгновенно накрыла Тони, словно броней. Он оставил лицо и волосы Тони, а вокруг его тела образовались синие репульсоры.

Глаза Тони загорелись синим цветом, как знак успешного формирования псионической связи между ним и броней, после чего она, будучи симбиотической составляющей, превратилась в черный костюм по ментальной команде Тони.

- Самое время отправиться в лабораторию Щ. И. Т. А, - сказал Тони, когда скафандр поглотил его целиком и он исчез в темноте лаборатории.

Бакку сидел в камере к нему вошел психиатр для допроса

.

"Готовы подчиниться"

Внезапно Бакку выскочил из камеры.Земо, переодетого психиатром скрылся как будто его и не было, Бакку так же сбежал.

Вскоре, однако, капитан с помощью Сэма утащил его подальше от глаз Т'Чаллы, в то время как Тони прибыл в хаотичное учреждение Щ. И. Т. А

- Что случилось? - спросил Тони, подходя к генералу Россу, Наташе и Т'Чалле.

- Где ты был??- с раздражением спросила Наташа, увидев, что за ними стоит Тони в черном костюме с непроницаемым лицом.

- Твой друг предал нас. Он вытащил отсюда убийцу моего отца.- ответил Т'Чалла.

Тони и Т'Чалла уже договорились держать в секрете то, что т'Чака выживет, чтобы не подвергать его жизнь ненужной опасности.

Выслушав объяснения Т'Чаллы, Тони удивленно посмотрел на него и поклялся привести его сам.

"Помни, Тони, у тебя всего 36 часов. И у вас есть разрешение применить против них смертоносную силу.- сказал генерал Росс, прежде чем выйти из комнаты.

Тони сел на диван и печально опустил голову, когда Т'Чалла подошел и сел рядом с ним.

- Итак, почувствовал ли ты какие-нибудь удивительные изменения? - спросил Тони, почувствовав руку на своем плече.

"Да.- Ответил Т'Чалла с таким же мрачным выражением лица.

"Хорошо...Хорошо..."

- Простите, но как вы познакомились? Я слышал, что ты пришел сюда с царем Т'Чакой...как Ди-"

Прежде чем Наташа успела закончить свой любопытный вопрос, Тони посмотрел на нее и сказал:

- По-моему, не время сплетничать, Наташа...*вздох.*...Пойдем. У меня есть парень, который может нам помочь."

Старк, Наташа, Т'Чалла, Родс и Питер перехватили Стива, Клинта, Сэма, Ванду, Скотта и Барнса,Вижина

- Последний шанс, Стив, сдавайся."

- Ты же знаешь, Тони, Я не могу этого сделать."

- Ладно, у меня кончилось терпение."

Тони позволил драке идти точно так же, как она шла в фильмах, пока Родс не был непреднамеренно сбит Вижином и убит, в то время как Романов позволил Стиву и Баки убежать.

Тем не менее, когда они убегали, они внезапно услышали сердитый крик Тони, который держал на руках мертвое тело Родса.

Все были шокированы, так как не ожидали, что кто-то умрет, но вскоре глаза Тони стали убийственными.

Он посмотрел на всех членов команды Стива, а затем на Наташу и Вижина, которые почувствовали страх.

- Тони... - пробормотал Стив виноватым голосом, но внезапно они снова были шокированы, когда глаза Тони вспыхнули ярким красным светом.

Его бронированная броня, которая была выведена из строя Скоттом в его муравьиной форме, откололась от его тела одна за другой, и черный костюм, который он носил под ней, начал превращаться в жидкую броню, которая вскоре достигла его лба и полностью покрыла его, оставив только его лицо и волосы.

Теперь, глядя на Тони, все чувствовали только страх, понимая, как много Тони скрывал все это время от своих друзей, и все пошло прахом.

"Извини, Старк, - сказал Вижин, впервые в жизни почувствовав страх, глядя в глаза Тони, которые излучали тот же цвет, что и репульсоры вокруг его серебристо-черной брони.

"То..Тони, расслабься. Не успела Наташа договорить, как ее уже подбросило в воздух, и она приземлилась, как тряпичная кукла, забрызганная кровью.

Внезапно всех Мстителей охватило зловещее чувство. Человек-муравей превратился в свою миниатюрную форму и попытался убежать, но его перехватила симбиотическая слизь, которая тут же затвердела.

"Убей человека, возьми скафандр. Сделайте мне план костюма, как он работает, и сделайте некоторые изменения, которые я рассмотрю позже."-в мыслях сказал Тони

[Да, Сэр.]- сказал Джарвис

Взгляд Тони остановился на Вижина, который мгновенно замер. Как он ни старался, он ничего не мог поделать, поскольку Тони контролировал вибраниум, а все тело Вижина было сделано из этого вибраниума.

Тони ударил Вижина в живот, от удара он вылетел из аэропорта и приземлился в каком-то подземном бункере.

- Тони! Очнись! Мы твои друзья!- Взволнованно закричал Стив, зная, что Тони обвинит его во всем. Он также боялся, что если Тони возьмет Бакку к себе и допросит его, то он узнает, что Бакку убил его родителей. Он не может этого допустить! Он не может потерять лучшего друга из-за ярости Тони.

Тони, однако, ничего этого не хотел. Он направился к Стиву, а Ванда, Сэм и Клинт встали у него на пути, чтобы остановить и урезонить его.

Т'Чалла внезапно встал перед Клинтом, и Сэм мгновенно уложил их обоих, в то время как Тони послал звуковые волны в сторону Ванды, которые сбили ее с ног и бросили рядом с телом Наташи.

- Ты не заслуживаешь того могущества, которым наградил тебя мой отец, Стив. Ты лицемер, который изменяет своей морали, чтобы помочь своему делу.- Сказал Тони, подходя к Стиву и тут же исчезая из его поля зрения.

Стив испугался и попытался найти Тони, когда внезапно кулак Тони, который превратился в иглы, ударив его тело, затем его тело заметно уменьшилось, и он стал тем же кадетом, которым он был когда-то в 40-х годах, и потерял сознание, в то время как Бакку встретил подобную судьбу.

Наташа, Скотт и Роудс были мертвы. Ванда, Вижн, Клинт, Стив, Бакку и Сэм были нокаутированы. На ногах остался только разъяренный Тони, Т'Чалла и ошеломленный Питер.

Т'Чалла медленно подошел к Тони и положил руку ему на плечо, после чего глаза Тони посинели, а доспехи снова превратились в прежний черный костюм.

Питер и Т'Чалла увидели, как Тони разрыдался и упал на колени. Никто не потревожил его, когда Т'Чалла немного успокоил Питера и начал связывать лежащих без сознания Мстителей и тела убитых.

- Тони, мы не можем найти Вижина и этого муравьеда. Похоже, они сбежали.- Сказал Т'Чалла, когда все закончил.

- Просто возьми то, что есть.- это был единственный ответ Тони, когда он встал, и специальный самолет прилетел и завис над аэропортом, в то время как ботинки Тони превратились в двигатели, когда он прыгнул и приземлился внутри самолета.

Питер был удивлен внезапным появлением самолета, но вскоре вышел из него, так как было не время для этого. Он помог Т'Чалле погрузить все тела в самолет, после чего самолет издал звуковой удар и улетел в небо.

http://tl.rulate.ru/book/24995/526603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку