Читать The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 8.Симбоитные Формы Жизни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 8.Симбоитные Формы Жизни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тони немедленно отправился на базу "Старк Индастриз" в Вене и сразу же разделся догола, как только вошел в лабораторию, где открылась стеклянная кабина.

[Выполнить полное сканирование тела для отслеживания и имитации мутации]

Раздался голос Джарвиса, и голубой свет поглотил Тони.

[Мутация найдена-радиоактивная версия чрезвычайно чистого и мощного вибраниума с неизвестной черной жидкостью, обнаруженной при слиянии с ДНК]

[ДНК синхронизирует квантовые колебания с излучением.]

[Имитация мутации развивается с быстрой скоростью]

[Никаких физических изменений]

[Возможность управления вибраниума 80% вероятности]

[Способность поглощения и высвобождение частиц энергии, не превосходящие радиоактивного минерала 80% вероятности]

[Неизвестный эффект - может быть обнаружен только после фактической мутации]

После того, как Джарвис дал предсказание о своей мутации, Тони был смущен, так как он уже имел эти силы, которые были даны ему не кем иным, как самой Бастой.

- Баст? Ты здесь?"

- Сказал Тони, пытаясь установить связь с божеством.

- Да, Тони, я здесь. Скажи, что у тебя на уме? в голове Тони зазвучал менее пугающий голос Пантеры, и он увидел иллюзорное тело белой Пантеры.

"Что со мной происходит? Ты не дал мне эти способности? Так почему же я мутирую и получаю те же силы?- нахмурившись, спросил Тони.

- О, теперь я чувствую, что твое тело сковано вибраниумом. Теперь тебе не нужны мои силы. Ну, это, вероятно, к лучшему, так как теперь я могу дать эти силы достойной Черной Пантере, в то время как ты все еще будешь сохранять свои силы, поскольку они стали полностью твоими.

Это, должно быть, произошло, когда ты вошел в контакт с ядром метеорита, который ударил Ваканду столетия назад."

"Ни хрена ты, глупая кошка", - подумал Тони, глядя на этот гигантский клубок пуха и немного поболтав с ней о Гелиополисе, прежде чем попрощаться, чтобы не дать ей понять, что он заботится только о ее силах.

Тони все еще был счастлив такому повороту событий, так как начал ощущать слабые энергетические частицы в атмосфере вокруг себя.

Он начал экспериментировать с ними и вскоре солнце зашло и снова вошло.

Тони все еще экспериментировал со светящимся предметом, когда его прервал звонок.

- Да, Стив?"

"Эй, Тони, собрание начинается в 10. Где ты?"

- О, я уже еду, а ты уже на месте?"

"Да, так ты придешь?"

"Да, да, буду через минуту.- ответил Тони, отключаясь.

- Джарвис, проверь. ЭМП работает на моей броне?'

[Нет, сэр, ваш нанокостюм теперь неэффективен для частоты ЭMП]

- Хорошо, а теперь посмотрим на Роджерса...Я хочу видеть его лицо, когда он активирует ЭМП, чтобы вывести из строя мою броню, но ничего не получиться.'

Хотя у Тони были и Вибраниум, и Адамантий, но у него были другие планы, и он не хотел их использовать, пока не получит умный металл от симбионта, и поэтому не стал сразу делать из них костюм. Но с тех пор, как его тело мутировало, он усовершенствовал и оружие, и костюм, не считая сотен козырей.

- Наташа предаст меня, Барнс будет раскрыт как убийца моих родителей, видение почти убьет Родса, и у муравьеда появится блестящая идея проникнуть в мои доспехи и вывести их из строя изнутри. Только, теперь это невозможно, так как у меня есть нанокостюм, я могу вывести из строя броню Роуда и позволить зрению попасть прямо в его жизненно важные органы и использовать его смерть как причину, чтобы захватить видение и извлечь Камень Разума, я имею в виду, я буду полностью контролировать его тело. Я также могу сканировать костюм Человека-муравья во время нашего боя, что позволит мне немного понять его костюм. Я могу сделать лучше, чем Хэнк. Что касается Наташи, я не знаю, почему она и Клинт в "Мстителях", но я могу от них избавиться. Мусор не заслуживает такого положения."

После того, как Тони рассказал, что произойдет и что он может или не может сделать, Рой частиц подполз к его телу, которое немедленно превратилось в красно-черный нанокостюм с синими огнями вокруг него.

- Начнем вечеринку."

Тони прибыл на базу Щ. И. Т. А. В Вене, где его ждали Наташа, Стив и Сэм.

Тони позволил всему течь, как они сделали в фильме, и как только он получил новости о взрыве бомбы на дипломатической конференции, он бросился туда с другими Мстителями. Многие члены Совета ООН погибли, и многие были тяжело ранены.

Тони немедленно пробрался сквозь толпу и оказался перед Т'Чаллой, неподвижно сидевшим рядом с телом Т'Чаки.

"Он еще жив!- Закричал Тони, мгновенно проверяя жизненные показатели Т'Чаки своей многоцелевой карточкой Старка, сделанной из прозрачного стекла, которая принесла немного света в глаза Т'Чаки.

- Что? Но его сердце остановилось. Ты уверен, Тони?- спросил Т'Чалла, глядя на Тони с надеждой в глазах.

"Да брат. Похоже, сердечная трава спасла его, но я немедленно должен привести его в свою лабораторию и оперировать его.- отвечал Тони твердым голосом, одной рукой поднимая Т'Чаку, а другой вынимая сердцевидную траву.

Т'Чалла не удивился, обнаружив у Тони сердцевидную траву. И неохотно взял у него ее, так же как он взял кольцо своего отца. Тони похлопал Т'Чаллу по нагрудному карману, куда он положил свой вибраниевый реактор, и тотчас же с ослепительной скоростью взмыл в небо.

Все это произошло в течение пары минут, и когда Тони исчез, Наташа подошла к тому месту, где был Тони. Только она не нашла там ни Тони, ни Т'Чаллу.

В течение часа властям показали кадры, на которых Барнс закладывает бомбу.

У Стива на лице был ужас, когда Наташа пыталась утешить его, неизвестный им, Т'Чалла, в своем новом черном костюме Пантеры тоже наблюдал за всем этим со своими бусами кимойо.

Тони вернулся в лабораторию, но на этот раз он оперировал Т'Чаку.

-Я могу вылечить его прямо сейчас, но это покажет, что он не был ранен. Джарвис, держать его в коматозном состоянии по крайней мере неделю. Я разожгу гнев Т'Чаллы и использую его для охоты за Магнето, пока буду осуществлять свой план.'

Сказал Тони про себя, пока тело Т'Чаки опускалось внутрь стола, на котором он лежал, после чего его наполнили какой-то вязкой жидкостью и запечатали.

Пока Тони размышлял, что делать, пока Т'Чалла захватывает Барнса, от Джарвиса пришло уведомление, заставившее его глаза вспыхнуть красным светом.

[Обнаружены симбиотические формы жизни. 4 симбиота только что были зарегистрированы в космическом зонде "Фонд Жизни" и готовятся вернуться на землю]

- Перехватить зонд! Взломать его."

Тони был взволнован, так как теперь он мог извлечь симбиотический умный металл. Он не настолько безумен, чтобы связываться с ними, но он обязательно убьет их и извлечет их составную часть для своей симбиотической брони.

Вскоре, под контролем Джарвиса, зонд приземлился в пустынной местности, где его ждал Тони в скафандре, и как только он приземлился, Тони немедленно извлек Симбоиты и уничтожил зонд на уровне частиц с помощью своего высшего вибропреобразователя и экстремальной способности.

Тони вернулся в лабораторию и небрежно поставил четыре флакона с симбиотическими формами жизни на тот же стол, где сидел Т'Чака.

"Начать процесс извлечения.- Сказал Тони, когда на экране появилось изображение Бакку бегущего на место взрыва.

Черная Пантера вскоре поймала Бакку, но из-за количества разрушений он, Барнс, Стив и Сэм были окружены бесчисленными агентами Щ. И. Т. А. и были доставлены на объект Щ. И. Т. А.

[Экспериментальный проект #4. Интеграция адамантия, вибраниума и жидкого смарт-металла с усовершенствованным реактором]

Из лаборатории Тони послышался голос Джарвиса:

http://tl.rulate.ru/book/24995/526538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку