Читать The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 2.Переселение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 2.Переселение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тони посмотрел на себя в зеркало. Посмотрев на свое отражение очень долго, он сказал:

- Это осознанное сновидение? Но почему я не могу проснуться? Нет никакого способа, чтобы я переселился в тело вымышленного персонажа, такого как Тони Старк, и даже поглотил его душу.....Но, Теория всего...Если мы верим в теорию бесконечных вселенных, тогда действительно возможно, что вселенная Marvel существует в Мультивселенной. Но как я переселился? Я почти на 80% уверен, что умер от Царь-бомбы, и нет почти никаких доказательств того, что это осознанное сновидение, в то время как мое тело переживает какой-то странный сонный паралич."

Энтони строил всевозможные гипотезы о том, как все это произошло.

Он был уверен, что погиб от водородной бомбы, но в следующую секунду, открыв глаза, увидел, что сидит на стуле, а в его мозг вторглись какие-то чужие воспоминания.

Он немедленно стал контролировать эти воспоминания с помощью своего AI-чипа,который также перемещался с его душой и медленно поглощал все.

После того, как он увидел все воспоминания и странную боль, которая почти сломала его душу, уведомление его AI-чипа привело его в чувство.

Он сказал ему, что его появление в этом мире может многое изменить из-за эффекта бабочки.

Вернувшись к реальности, он увидел генерала Росса, которого знал по чужим воспоминаниям, который тряс его и называл Старком.

Первым рефлексом Энтони в такой запутанной ситуации было справиться с ней нормально и разобраться во всем позже.

Генерал Росс сказал ему, что он внезапно потерял сознание, когда давал советы по соковийским соглашениям, и примерно через десять секунд пришел в себя.

"Судя по всему, это кинематографическая вселенная Marvel, и если я действительно переселился, то это будет довольно интересно.

Причина, по которой я бросил комиксы, заключалась в том, что у Железного человека был огромный потенциал, но он никогда не реализовывал его из-за своей лицемерной морали.

Он мог бы воссоздать сыворотку своего отца, которая превратила хромого Стива Роджерса в Капитана Америку, но он никогда этого не делал.

Он мог бы исследовал Пеппер после того, как ей ввели Экстремис, но это было слабо изменены и в конечном счете очищен от чуждой кибер-вирус.

Он потратил впустую много вещей, таких как вибраниум, Адамантий, Камни Бесконечности.

Этот симбиотический доспех также обладал гораздо большим потенциалом.

Хм.…Теперь, если это действительно Реальность, тогда у меня достаточно времени и ресурсов, чтобы сделать много вещей.....'

Энтони с улыбкой на лице. Настоящая и искренняя улыбка, которая, как он думал, никогда не появится на его губах.

- Джарвис, догони Джарвиса этого мира. Узнать все, что он знает и полностью захватить его. Как только вам это удастся, начните ползти внутри всех систем, подключенных к интернету.'

Командовал Энтони, который теперь принял личность Энтони Эдварда" Тони " Старка или просто Тони Старка.

Когда Тони разговаривал с Джарвисом в лаборатории, Пеппер неожиданно подошла сзади и обняла его.

"Генерал.… ..Росс позвонил мне и сказал, что ты ... что у вас радиационное отравление... - чуть не плача, сказала Пеппер.

- вздох...Теперь придется идти с ее дерьмом. Но она важна, поскольку она управляет всеми встречами и делами, пока я спасаю мир.....но теперь я буду сидеть дома и изобретать, как я сам мог бы разрушить этот мир...Ну, я могу вести себя как голубка, чтобы манипулировать ею.- подумал Тони, высвобождаясь из ее объятий и просто целуя в ее нежные губы.

[Полностью поглощен AI по имени "Джарвис" этого мира]

[AI будет закрыт для обновления сейчас....]

[Закрытие в 10....9......8......7]

Тони взял плачущую Пеппер и отвел ее в свою комнату, подобрав ее в стиле принцессы.

Он знал, как обращаться с людьми и полностью подчинить Пеппер, он должен показать ей, что он абсолютно честен и искренен с ней.

Пеппер удивилась внезапным действиям Тони, когда она спросила, что он делает, но Тони только многозначительно посмотрел на нее, положил на кровать и снова начал целовать.

Его поцелуи не были наполнены похотью, но были очень легкими и полными любви.

Он ласкал ее волосы, расстегивая рубашку, в то время как она в пылу страсти начала расстегивать его брюки.

Тони занимался с Пеппер любовью всю ночь, убеждаясь, что удовлетворит ее по крайней мере три раза, и медленно-медленно вставлял слова "Я люблю тебя" и "я скучал по тебе" между их очень медленными и мягкими занятиями любовью.

После того, как он сделал это, он медленно сказал ей больше лжи о том, что она не должна беспокоиться о нем и что он просто потерял сознание на 10 секунд из-за переутомления.

Пеппер явно не поверила ему и решила, что он действительно отравился плутонием, но решила не обращать на это внимания, поскольку он был так искренен с ней.

Сегодня действительно был лучший день в ее жизни, так как Тони никогда не проявлял к ней такой любви, и, подумав об этом снова, она просто чмокнула его в щеку перед тем, как на следующее утро отправиться на заседание правления.

"Наконец-то..." - подумал Тони, провожая Пеппер до ворот башни Старка.

- Джарвис? Как прошло обновление?- Мысленно спросил Тони .

[Да, сэр,модернизиция прошла успешно]

- Хм-м-м, так какие же новые изменения? Скажи мне?- Спросил Тони, направляясь в лабораторию.

[Моя скорость обработки обновилась, память увеличилась, получил улучшенный алгоритм самообучения и узнал много об этом мире.]

Хорошо. Ты заразил интернет?'

[Да, сэр, я взламываю все системы, подключенные к интернету]

А теперь проследите за Хэнком Пимом, Скоттом Лэнгом, Джеймсом Хаулеттом, Эриком Магнусом Леншером и Чарльзом Ксавье.

[Очень Хорошо, Сэр.]

Отдав Джарвису распоряжения, Тони сам начал кое над чем работать.

- Два Камня Бесконечности все еще на земле. Камень Разума у Вижена и Камень Времени у доктора Стренджа. Мистическое искусство телепортации Доктора Стрэнджа-тоже огромный актив, как и все тело Вижена. Давайте сначала получим наночастицы и попробуем создать их с помощью программирования. Я намного опережаю комический стих Marvel в кинематографической вселенной Marvel. Это будет грязно. Примерно через месяц начнется гражданская война, и это будет мой лучший шанс на видение и Antman. Мне также нужно поговорить с Питером.

Мне также нужно узнать о Таносе. Если это Танос из комического стиха, тогда все в жопе. Царь Танос-Бог, чей возлюбленный-изначальная сущность самой смерти. У них даже ребенок есть.

Так много переменных. Мне это не нравится. Мне это совсем не нравится.'

[*Динг * нашел Хэнка Пима, Скотта Ланга, Джеймса Хаулетта, Эрика Магнуса Леншерра и Чарльза Ксавье]

Уже? Все нормально. Начнем с Джеймса Хаулетта, нашей Росомахи. У него самый низкий фактор риска. Одни мускулы и никаких мозгов. Остальные хитры...Ну, кроме Скотта Лэнга.

Предложи награду за его голову. Достаточно 3 миллионов долларов. И если кто-то сможет сделать это тихо, то получит 4 миллиона долларов.'

[Очень Хорошо, Сэр.]

- Кроме того, ты взломал Ваканду?'

[Нет, сэр, у этого места есть свой собственный AI, который предотвращает взлом. Пройдет время]

- Нет Проблем. Представьте исследования Говарда Старка по сыворотке капитана. Вы можете найти его в базе данных S. H. I. E. L. D. Кроме того, Тони, по крайней мере, должен был собрать некоторые Экстремис, пока он лечил Пеппер, узнайте об этом тоже.'

[Задание Начато.....]

Примерно через полчаса Джарвис представил Тони результаты исследований сыворотки "Экстремис" и "суперсолдат", и тот немедленно приступил к работе. Джарвис также делал наночастицы в другой лаборатории, и вскоре Тони потерял счет времени.

http://tl.rulate.ru/book/24995/520207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку