Читать The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 1.Клинический психопат :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 1.Клинический психопат

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Энтони был известным нейробиологом из Канады. Он был гением своей эпохи, а также Нобелевским лауреатом за то, что нашел постоянное лекарство от Эболы, когда ему было еще 28. Люди со всего мира приветствовали его как второе пришествие Самого Христа, поскольку он сделал так много ради человечества.

Он сделал многие из своих патентов общедоступными, чтобы люди могли использовать его исследования для предоставления лекарств по дешевым ценам, он открыл больницы по всему миру,чтобы люди могли получить лечение от многих видов хронических заболеваний за небольшую плату, и, кроме того, его щедрые пожертвования в миллиарды долларов помогли многим странам третьего мира искоренить такие проблемы, как голод.

Хотя многие люди относились к нему как к аватару Бога, очень немногие знали, кто он на самом деле.

Он был самовлюбленным реалистом, не испытывавшим ни к кому никакого сочувствия. Мизантроп, который не остановится ни перед чем, чтобы получить то, что хочет.

В нежном возрасте 9 лет он убил своих родителей, перерезав тормоза их автомобиля, чтобы он мог унаследовать их состояние и продолжить свои исследования микроорганизмов и искусственного интеллекта. Он бросил колледж в возрасте 16 лет, и он изобрел свой собственный чип AI в возрасте 17 лет, который можно было проглотить в своем теле и иметь довольно много полезных функций, таких как аудио-визуальная запись, масштабирование, память до 700 петабайт, хакерство и другие функции, чтобы помочь в его экспериментах.

Он назвал своего AI Джарвисом, потому что был поклонником Айронмана, не потому что он был супергероем, а потому что он был всего лишь человеком, но был сравним с богами.

Прямо сейчас он сидел в своей лаборатории, которая находилась на изолированном острове в Тихом океане, и вокруг него были расставлены всевозможные научные приборы.

Он был в своей лаборатории в течение тридцати часов, работая над своими исследованиями без каких-либо признаков остановки, поскольку все его внимание было сосредоточено на Африканском мальчике, который выглядел довольно истощенным в возрасте около 10 лет, лежа на сложной кровати с иглами вокруг него.

"Начать эксперимент с модифицированной сывороткой Т-90",-мысленно сказал Энтони Джарвису, глядя на мальчика перед собой.

[Эксперимент Нет. C-1503]

(Проверяет жизненные показатели субъекта...…]

[Сердцебиение растет......Кровяное давление растет.....Костный мозг растворяется....]

[Эксперимент не удался, субъект потерял все жизненно важные органы]

Звук Джарвиса постоянно звучал в его голове, говоря ему, что ребенок действительно умер, но в его холодных и расчетливых глазах нельзя увидеть никаких признаков эмоций, так как он просто повернулся и сказал:

- Очистите лабораторию, подготовьтесь к новому эксперименту и приготовьте мне кофе.- после чего он просто ушел из лаборатории.

Выйдя из комнаты, он сел на удобный диван в гостиной, где его ждала чашка кофе. Взяв кофе в руку, он сказал:

- Позвони Майклу."

(Звонит Майклу Стратосу.....]

- Привет, Энтони, Как поживаешь, братан?- Сказал веселый мужской голос.

"Мне нужно больше рабов.- Ответил Энтони простым голосом.

- Брат, ты ведь знаешь, что Интерпол нацелился на подпольный рынок рабов?"

- Двести пятьдесят тысяч долларов за раба. Возраст должен быть около 10", - сказал Энтони, игнорируя слова Майкла.

"Братан, послушай,дело не в деньгах, сейчас действительно сложно переправлять людей из Африки.- нервно ответил Михаил Строгов.

- Тогда приезжайте из Пакистана, Индии, Кореи, Америки. Есть целый мир, который можно эксплуатировать, мне все равно, откуда вы их берете. Если понадобится, обыщите один из моих приютов. Мне нужно как минимум 10 детей."

"Блин братан-"

"$500,000 за раба, пошлю половину вперед"

".....*вздохнул.*..Ладно"

[Звонок Отключен]

Отключив телефон, Энтони просто отхлебнул кофе, когда на его острове внезапно сработала сигнализация.

Все виды предупреждений начали отображаться на нескольких очках по всей лаборатории, когда весь остров начал сильно трястись.

Вода хлынула внутрь отовсюду, и все химикаты в его лаборатории автоматически запечатались, чтобы предотвратить любую крупную катастрофу.

Видя все это, Энтони думал только об одном.

- КТО ЭТО СДЕЛАЛ?"

Да, он знал, что это не может быть стихийным бедствием, поскольку он исследовал этот остров и эту область широко, прежде чем купить его, и более того, потому что стихийное бедствие не придет спонтанно с такой силой, чтобы фактически сломать защиту, сделанную им.

Весь остров быстро погружался в безбрежный океан, и Энтони знал, что это конец.

Вдали от всего этого, внутри здания в форме Пентагона, многие люди в костюмах смотрели на это на большом экране с легким страхом в глазах.

Они были чиновниками Пентагона и Кремля, так как это была совместная операция по уничтожению самого опасного человека в мире.

- Мы должны это сделать, - сказал американец с явным ужасом в глазах.

"Вы...Угу.."Согласилась русская женщина, которая представляла Кремль.

Как только женщина согласилась, они оба открыли портфель и сразу же нажали кнопку, которая выпустила водородную бомбу прямо из космоса в сторону острова Энтони.

- Нашел тебя, - сказал Энтони с оттенком гнева в голосе, когда он посмотрел на экран и увидел Союз Пентагона и кремлевских чиновников после взлома их веб-камеры.

Он был уверен, что некоторые страны начали сомневаться в фасаде святого, который он ставит перед миром, тайно манипулируя многими людьми, чтобы получить то, что он хочет.

В прошлый раз, когда он слил вирус в Берлине, который убил почти миллион человек, некоторые люди сомневались в том, как он подготовил противоядие и вакцину так быстро, в то время как многие люди также пропали без вести в хаосе, который был полностью проигнорирован почти всеми, как кто будет заботиться о нескольких тысячах пропавших без вести, когда почти миллион умер.

[Предупреждающий.…На остров спускается источник высокой энергии. Рекомендуется Эвакуация]

[Определение источника....1....2....3...Идентификация не удалась]

Взглянув на экран, Энтони сразу догадался, что это такое. Это был Царь-бомба, Российская водородная бомба.

- Значит, они так бояться меня? Что ж, по крайней мере, позволь мне отомстить, прежде чем я покину эту несбыточную жизнь."Думал Энтони, закрывая глаза и говоря:

- Джарвис, Инициируй Протокол Домашней Вечеринки ."

[Инициирование Протокола Домашней Вечеринки....]

Земля, казалось, остановилась на секунду, как будто даже боги были потрясены происходящим.

Все спутники вокруг Земли начали падать в сторону Голубой планеты, многие ракеты были запущены из всех больниц и детских домов, которыми управлял Энтони. Некоторые из них были химическим оружием, а некоторые-ядерным. Почти все, что было связано с его именем, стало орудием Бога Смерти.

Грибовидные облака были единственным, что можно было увидеть, и леденящие кровь крики были единственным, что можно было услышать.

Вся планета начала разваливаться, и в этом хаосе Энтони просто закрыл глаза и принял смерть без каких-либо эмоций.

В далекой-далекой Вселенной...

Энтони Эдвард" Тони " Старк сидел в кабинете с генералом Россом, когда он предложил какой-то пункт для соглашения Соковии, который будет представлен всем Мстителям через месяц, когда внезапно синяя вспышка света вошла в его тело из ниоткуда, и он сразу потерял сознание.

Спустя какое-то время, когда Тони снова открыл глаза, он увидел генерала Росса, выкрикивающего его имя.

- Старк!- Закричал генерал Росс, яростно тряся его.

- Старк, Что Случилось?- спросил Генерал Росс, увидев, что Тони пришел в себя и отпустил людей, которые в панике вошли в комнату.

Тони, слегка нахмурившись, оглядел комнату, и когда его взгляд упал на документы, лежащие перед ним, его черные как смоль глаза немного заблестели, прежде чем он, наконец, взял себя в руки и сказал:

- Ничего генерал, остаточный плутоний в моем теле действует. Но не волнуйтесь, это всего лишь последствия отравления плутонием. Кстати, как долго я был без сознания?"

http://tl.rulate.ru/book/24995/520115

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку