Читать Принцесса мифических существ переродилась в дракона. / Принцесса мифических существ переродилась в дракона.: 4 глава - Где я появилась после перерождения? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Принцесса мифических существ переродилась в дракона. / Принцесса мифических существ переродилась в дракона.: 4 глава - Где я появилась после перерождения?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

4 глава - Где я появилась после перерождения?

Смотря на свой статус Энн видела навыки, которые ей не знакомы. Она думала, что эти навыки должны быть у дракона в которого она переродилась.

Она снова начала вспоминать о той летописи в королевской библиотеке. Ей было интересно почему драконов включили в «Золотую середину».

Её интересовал вопрос почему драконов не сделали слугами богов. Если бы они встали на место ангелов мощь богов стала бы больше.

Наверное, боги боялись, что они восстанут. Энн думала если бы боги сделали драконов их слугами, то бы особых изменений не было.

Вначале различий между ангелами не было. Они были созданы Богом, и поклонялись только Богу. Однако случилось так, что самые умные, красивые и любимые Богом ангелы (Денница, Люцифер, Рафаэль) возомнили себя равным Богу, и обратились против него. Тогда Создатель низверг Люцифера и подчинившихся ему ангелов в Бездну.

С тех пор бывший любимец стал называться Сатана или Дьявол, а слуги его превратились в демонов. Ангелы, которых Бог создал прежде человека – это бесплотные духи, однако по воле Создателя им дарована возможность посещать землю и принимать видимый для человеческого взгляда облик.

Как написано в книге, светлые духи имеют свои обязанности, и отвечают за порядок во всей Вселенной. На земле они управляют стихиями: водой, огнём, ветрами.

Другие стихии им были неподвластны. Хотя они и были похоже на айнур, они подчинялись богу и получали от него силу. А айнур были собранны окружающей манной за несколько тысяч лет.

Поскольку ангелы – это слуги Бога, то самостоятельно вмешиваться в жизнь людей они не могут, и действуют только с разрешения Создателя, хотя советы им давать не запрещается. В книге написано, что считается, что каждый человек имеет своего светлого ангела-хранителя, который может помочь в критической ситуации. ( Это касается только людей)

Согласно летописи, у ангелов есть своя иерархия, которая включает девять чинов. Ангелы различаются как по «специализации» так и по внешнему виду. Так, ангелы высшей иерархии, серафимы, имеют шесть крыльев. Ангелы более низкого ранга, херувимы (просвещение), четырёхкрылые и четырехликие. Из числа херувимов был и Сатана.

Хотя Сатана и его слуги могут принимать образы животных, святых, а также ангельский облик. Они всё же остаются демонами. Именно поэтому мудрые святые старцы человечества, когда им являлся «ангел», не вступали с таким существом в разговоры и не советовали этого делать и другим, поскольку человеку неподвластно распознать вестников света и тьмы, а вот поддаться искушению и обману достаточно просто.

Согласно древней летописи и перераспределению в демонологии, врагов рода человеческого классифицировали по роду их «деятельности», местам обитания и по «греховной шкале». После отказа признать власть Бога ангелы превращались в тёмных духов.

После того как она услышала бога Жадности она начала верить во всё это и перелопатила всю информацию, которая была у неё из этой летописи.

Она вспомнила, что ангелы, которые падали с небес превращались в русалок. Хотя это было после нескольких лет после создания миров, количество ангелов, которые падало стало минимальным, но с тех пор они стараются погубить как можно больше людей, насылают бури и вызывают штормы.

Так же Энн вспомнила об одной мутации демонов. Демоны, которые предстают в виде мужчин или женщин и соблазняют людей, стали называются инкубами и суккубами.

Демоны - мужчины, инкубы, иногда настолько преуспевали в деле обольщения, что способствовали появлению на свет целых народов. Например, средневековые жители были уверены, что гунны – это люди, рождённые от связи нечистой силы с женщинами готов, которых отвергли соплеменники.

Прервав свои размышления она вернулась к тому, что всё больше хотела узнать от программы, что это за навыки были у неё в статусе.

Она начала думать о том, чтобы спросить программу об этом. Как только эта мысль проскочила в её голове она услышала голос программы.

[...]

[...Загрузка... ]

[Навык «Глаза истины»- это врождённое свойство всех драконов. Этот навык позволяет видеть манну противника и его психическое состояние. ]

[ Так же врождёнными навыками дракона являются - Крепчайшая кожа в мире, Острейшие чувства, Высокая регенерацая, Гипнотические глаза,Контроль эмоций .]

[Остальные навыки вы получили либо до перерождения, либо от бога.]

[ Показать навыки которые вы получили от бога? {Да/Нет}]

Сразу после этих слов около Энн появилась окно с красивыми узорами. Она дотронулась указательным пальцем до панели и нажала «Да». В это же время панель исчезла и вновь зазвучал звук программы.

[ Навыков которые вам подарил бог Жадности - Алхимия, Магия пространства, Копировать умения,Превращение в любое существо. Остальные навыки вы приобрели до перерождения.]

Энн стало ясно, что она теперь дракон, а не мифрил. Однако, ей не давало покоя то, что в окне статуса, где была указана раса в скобках было написано «Мифрил».

Она не стала углубляться в эти мысли и стала думать, что это были её показатели до перерождения. Для Энн откладывать всё на потом было нормально.

Хоть все жители мифического царства считали, что принцесса талантлива практически во всём они ей не восхищались. Энн не очень любила учиться, но если бы её авторитет пострадал она бы не смогла нормально жить.

Сейчас Энн захотела проверить свой статус и перед ней, как по волшебству появилось окно статуса.

[...]

[... Идёт загрузка...]

[Имя: Энн Нефрит

Раса: Дракон (Мифрил)

Уровень: 3 (15)

Класс: Не родился

Навыки: Глаза Истины, Крепчайшая кожа в мире, Острейшие чувства, Высокая регенерацая, Гипнотические глаза, Скрытность, Фехтование, Стрельба из лука, Контроль эмоций , Алхимия, Магия пространства, Копировать умения,Этикет, Превращение в любое существо, Лень, Театральная игра.

Титулы: Принцесса мифических существ, Перерождённая, Благословлённая богом, Книжный червь, Всезнающая.]

Энн увидела, что у неё повысился уровень и она приобрела некоторые навыки. По её мнению в этом мире драконы получали опыт от того, что просто росли. Она это считала забавным.

Только бывшею принцессу озадачило то, что у неё появился навык «Лень». Наверное, это от того, что она задумалась о том, как она немного филонила в своей учёбе. Для неё это было весело.

Хотя её разум оставался чист, это не относиться к её телу. Для Энн это стало серьёзной проблемой. Она даже не знала где она появилась после перерождения.

Сейчас ей очень хотелось вырасти и полетать в теле дракона. Она никогда раньше не имела крыльев и то, что она переродилась драконом делало это интересным.

Энн задумалась о том, чтоб спросить программу, где она находиться. Как и в прошлый раз она услышала голос программы.

[...]

[... Идёт загрузка...]

[ Ваше окружение в которое вас переместил бог - это лес . Сейчас вы находитесь в кустах, которые ядовиты для людей и других существ кроме вас, а так же от этого вы получаете нужный вам опыт для повышения уровня. ]

Это очень разозлило Энн, мало того что этот бог Жадность вёл себя высокомерно, но за это его уже простили. Она очень злилась, ей не давало покоя то, что она появилась в каких-то ядовитых кустах и ещё от этого опыт получала.

С кривой улыбкой на лице она себе бормотала, что так или иначе отомстит этому богу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/24964/523963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эм, она же получает опыт и яд ей не опасен +другие существа внезапно не нападут. Условия лучше не придумаешь. Так чем она блин, недовольна?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку