Читать Creative Thinking Is Everything I Have / Креативное Мышление - Это Всё, Что У Меня Есть: Гл.37.2 Приходи ко мне, малышка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Creative Thinking Is Everything I Have / Креативное Мышление - Это Всё, Что У Меня Есть: Гл.37.2 Приходи ко мне, малышка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они просидели некоторое время в тишине размышлений, прежде чем решили, что пора расходиться.

"Душ, жди меня, я в пути!" Ориса поднялась, разминая своё тело. "Кстати, Тиана, я ни разу тебя там не видела."

Девушка, о которой зашла речь, отпрянула, с встревоженным выражением лица прикрывая свои женственные части тела,

"У нас свой собственный душ. И чего это ты хочешь от меня там?"

"А, тогда ясно. Ну, ничего такого, конечно же. Просто хотелось потереть тебе спинку." Звонко рассмеявшись, Ориса ушла.

"Простите за поведение пациентки," Канай поклонился перед Тианой с сожалеющим выражением лица, "у нас новые экспериментальные лекарства, так что в процессе лечения есть некоторые побочные эффекты."

Когда Канай побежал, чтобы догнать Орису, Итен обернулся к глубоко шокированной леди и извиняющееся пожал плечами. Когда парень пошёл, чтобы присоединиться к своим товарищам, Тиана последовала за ним, пока ей на глаза не попалась спина Орисы.

"Спасибо тебе." Пробормотала девушка с улыбкой на лице.

---

---

Позднее этим вечером, вымотанная, но чистая и сытая Ориса вернулась в общежитие. Пустая кровать в углу комнаты была похожа на гниющую рану. Она не могла удержаться, чтобы закусить свою губу, и её единственной надеждой было, что усталость дня заберёт её сознание.

И Онуки, и Тоатра сидели на своих кроватях и читали.

"Здрасьте, девчат. Я рада, что вы прорвались, ничего не потеряв, ну и с хорошими результатами."

"Не с такими хорошими, как у тебя, но да, прорвались," тихо проворчала Онуки.

Услышав голос девушки, Ориса сразу же припомнила сегодняшнее событие с прокалыванием, и её щёки слегка покраснели. Онуки заметила её реакцию и грязно ухмыльнулась, будто она толкает наркотики.

"Было весьма интересно следить за сегодняшними твоими поступками, Ориса," пробормотала Тоатра в её обычной манере другого мира, переворачивая страницу своей книги. Затем она подняла взгляд от чтения и продолжила, внимательно изучая Орису. "Моё предположение, что ты будешь частым клиентом среди ткачей, судя по скорости, с которой ты изнашиваешь свою одежду. Так же у меня нет уверенности в твоих умениях планировки затрат."

"Погоди-погоди-погоди, Тоатра, дорогая," Ориса рванула к кровати девушки и схватила её за плечи с шокированным выражением лица. "Это была шутка?!"

Онуки легонько рассмеялась, пока Тоатра продолжала своим обычным тоном:

"Ну а что, да. Видимо, у тебя есть ещё хорошо отточенное чувство юмора."

"Спасибо тебе, милая," Ориса бесстыдно прижала Тоатру к себе в объятьях.

Ей удалось каким-то образом устроиться на кровати Тоатры. К счастью их строение позволяло им занять её без особого неудобства друг для друга.

"Кстати о планировании затрат, какие мысли о завтрашнем выборе карьеры?" Ориса никого определённого не спрашивала.

"Мы ещё не получили письма с приглашениями в какое-либо из подразделений. Так что, тяжело что либо сказать на этот счёт," безразлично ответила Онуки. "Однако, мне правда всё равно и меня устроит любое подразделение."

"Я планирую завтра уйти," небрежно сказала Тоатра, переворачивая очередную страницу.

"ПОДРУГА, ТЫ ЧТО?!" Дёрнувшаяся Ориса чуть не свалилась с кровати. "Ты из ума выжила!?"

"Я бы уже знала, так что вероятно в своём уме," ответила она всё тем же тоном. "Сегодня на меня снизошло, что я не наслаждаюсь боем. С этим на уме, я поговорила с Мисс Сато. Она была достаточно добра, чтобы порекомендовать меня одному ремесленнику, так что с сегодняшнего дня я его ученица."

"Вау, как быстро. Ох, ну тогда я рада за тебя, дорогая!" За этим последовало ещё больше обнимашек и задёргавшаяся Тоатра наконец выгнала вторженца из своей кровати.

Когда Ориса собиралась уже занять свою собственную постель, они услышали стук в дверь. Ориса с любопытством пошла узнать, кто это, и спустя мгновение внутрь вошла Йоко Сато.

"Вечер добрый, девочки. Вы вероятно ожидали их завтра утром, но письма пришли раньше. Вот они," она передала каждой из них пачку конвертов.

Когда её рука двинулась в сторону Орисы, чтобы передать её письмо, Йоко прервалась и странно на неё посмотрела. Взглянув на всех, Мисс Сато покинула комнату, сказав в дверном проёме:

"Внимательно всё обдумайте. Это определит ваше будущее."

Ориса громко упала на кровать и с любопытством взглянула на толстую стопку конвертов. Они все были подписаны и проштампованы, так что легко догадаться, что там, даже не открывая их. Она начала просматривать конверты:

-Инженеры. Базовый отряд.

-Защитники. Базовый отряд.

-Полиция. Базовый отряд.

-Армия. Базовый отряд.

-Защитники. Особый отряд: Прикрытие.

-Защитники. Особый отряд: Ночное Наблюдение.

-Защитники. Особый отряд: Граница.

-Полиция. Особый отряд: Преследование.

-Полиция. Особый отряд: Порядок.

-Армия. Особый отряд: Нападение.

-Армия. Особый отряд: Могучие.

-Защитники. Элитная группа: Хранители.

-Армия. Элитная группа: Крестоносцы.

У неё затряслись руки. Она не могла осознать тот факт, что её усилия не только признали, но даже так высоко оценили. Ориса бы вероятно расплакалась от эмоций, которые её переполняли, если бы не последнее письмо из стопки бумаг.

Это было письмо без каких-либо подписей и штампов, на нем не было печати. Глубоко вздохнув, Ориса раскрыла письмо и вытащила маленькую записку с плохим почерком:

"Когда прорвёшься через нюни всех этих чудаков, давай немного поболтаем. Я буду здесь до завтрашнего вечера. Приходи ко мне, малышка.

Друган Доппио."

---

---

Комната, в которой они сидели, была запечатана его заклинанием Погребения. Вместе со всеми другими свойствами оно так же блокировало все исходящие звуки, при том что внутрь звуки поступали.

Они вдвоём сидели друг напротив друг за маленьким столом, заканчивая свою беседу. Охотник Нова терпеливо изучал его очаровательного собеседника с заставшим выражением лица, хотя его кровь давно уже прошла стадию кипения.

На другой стороне стола на диване устроилась весьма необычная личность. Невероятно худощавый и сильно загорелый мужчина немногим младше тридцати лет носил маленькую кожаную курточку, которая не была способна прикрыть его не иначе как голую грудь, открывая на лицезрение шесть кубиков и тёмно-синие тени для глаз на лице сражались за внимание наблюдающих. Эту картину украшали розовые вьющиеся волосы. Мужчина заговорил милым голосом:

"Не знаю, Нова, сладенький. Твоя идея хороша и всё такое, и я поддержу тебя всем, чем смогу. Эта поразительная хрень, которую ты мне показал этим утром, была супер яркой. Но сладенький-."

"Ещё одно сладенький, и я сломаю тебе шею." Спокойно ответил Охотник Нова.

"Милый?"

"Руку."

"Дорогой?"

"Палец."

Мужчина задумчиво взглянул на свою руку, прежде чем продолжить свою речь:

"Но Нова, друг, ты просишь слишком многого."

"Я верю в твоё бурное воображение. Так же и средства, и связи гарантированы."

"Ну у меня есть несколько идей, однако..." Он глубоко вздохнул и продолжил довольным тоном. "Должен сказать, твоё поручение довольно требовательное. Я могу понять про ту, что ты упомянул первой, но про собственную дочь Верховного Главнокомандующего? Не знаю. Но, блин, мне очень интересно попробовать!"

__________________________

Группа VK (информация о переводах, обратная связь и прочее): https://vk.com/yrpotria

http://tl.rulate.ru/book/24945/620239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я до сих пор не могу понять с каких пор и почему Ориса называет Тоатру дорогой, милой и т.д?. С каких пор это началось? Я что-то пропустил?
Развернуть
#
Ну вот просто есть. В оригинале dear, что в общем то не обязательно несет эротический подтекст. Это может употребляться к родственникам, друзьям и прочим дорогим людям)
Развернуть
#
Ну это и понятно, что не несёт эротические подтекст. Я к тому, когда они стали так близки?
Развернуть
#
Ну определенных событий нет, но почти сразу же норм общались. Ориса болтливая, Тоатра терпеливая к ее болтовне.

Однако Тоатра с событиями отряда показывала, что доверяет Орисе и доказывала эффективность, что могло вызывать благодарность у Орисы
Развернуть
#
После того что тоатра сначала открылась ей рассказав о прошлой а потом ждала ее не засыпая пока она придет в комнату и приходила к ней в больницу что очень много значит для орисы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку