Читать Creative Thinking Is Everything I Have / Креативное Мышление - Это Всё, Что У Меня Есть: Гл.34.2 Тизер-глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Creative Thinking Is Everything I Have / Креативное Мышление - Это Всё, Что У Меня Есть: Гл.34.2 Тизер-глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Два вопроса, сэр," Ориса моментально подняла свою руку и подождала, пока Капитан кивнёт. "Каков рейтинг выживаемости за первый год среди Военных сил и свободных охотников?"

"Всё зависит от вашего подразделения, конечно же. Армия и Защитники, там наиболее опасно, дам где-то от шестидесяти до семидесяти процентов." Кадеты начали шушукаться испуганными голосами. Даже люди, не знакомые с математикой, могли посчитать на пальцах, что из одиннадцати человек, по крайней мере трое будут мёртвыми к концу года. "Что до охотников, никто их не считает, но по моим предположениям около десяти процентов."

На комнату опустилась давящая тишина. И пусть слова Капитана были с неуверенностью, разница всё равно была удивительной.

"Второй вопрос насчёт редких случаев и битв с волнами," Ориса прервала тишину и мрачную атмосферу другой своей фразой.

"Обычно детишки знати сражаются с волнами, чтобы ускорить испытание. Так же, так как это слишком просто для них. Среди нормальных кадетов тоже есть исключения, и обычно это связано с их нетрадиционным стилем боя. Ещё вопросы?"

Обсуждение закончилось, как и занятие. Все покидали классную комнату с двумя часами свободного времени. После того, как члены отряда покинули комнату, Ориса попросила парней подождать её и обернулась к Йоко:

"Мисс Сато, я могу использовать предметы и экипировку во время экзаменов?"

"Если никто не скажет по другому, то можешь. Ты говоришь о своих перчатках?"

"Не только о них, мэм," сказала она, доставая серёжки из рюкзака. Брови Йоко моментально поднялись. Она посмотрела на серёжки, затем обратно на Орису, перемещая свой взгляд туда и обратно несколько раз.

"Нужно ли мне знать источник этих вещей?" Осторожно спросила она.

"Леди Кавенфенн подарила мне их вместе с другими полезными предметами."

"Понятно..." Она явно расслабилась и протяжёно выдохнула. Это заставило Ориса нахмуриться, размышляя над тем, какая же у неё репутация, раз Йоко была обеспокоена её новыми вещами.

"Ну и..." Ориса смущённо опустила взгляд, "Я никогда раньше не прокалывала... Можете мне помочь одеть их?"

"Эм... Ну, извини, но я и сама никогда такого не делала," Сказала Йоко с красным лицом, сильно смутившись.

'Ох, как неловко,' Ориса обернулась к Капитану, после того, как поклонилась Йоко, съёжившись изнутри:

"Сэр, могу я попросить вас позволить мне тоже сражаться волнами. С учётом моих, ну, знаете, сложностей."

"Конечно, дитя," Капитан Боль сухо посмеялся, "но это будет тебе кое-чего стоить."

Увидев её озадаченное выражение лица, Капитан хихикнул ещё раз, и объяснил:

"Я поставлю тебя последней в очереди, даже после Благородных. Идёт?"

Учитывая её стиль боя и как её щиты высасывают Ману, чем дольше она будет сражаться, тем хуже будет для неё. Так что у Орисы не было выбора, кроме как кивнуть Капитану, сразу же выскочив из комнаты.

"Я не закончила, подождите, пожалуйста, ещё чуть-чуть," пробормотала она, проходя мимо удивлённых парней. Её цель уже покинула здание, но Ориса быстро нагнала её:

"Онуки, можешь мне помочь, пожалуйста?" Она предполагала, что Онуки раздражается из-за её постоянно виноватого тона голоса, и попыталась звучать естественно.

"Что такое?" Девушка обернулась и спокойно посмотрела на Орису. В её максимально ровном голосе не было ни враждебности, ни недовольства.

"У меня серёжки, которые мне нужно сейчас одеть, но я никогда раньше не делала прокалывание. И мне некого больше попросить о помощи."

"Ясно. Присядь тогда," ответила Онуки с тем же ровным голосом, но Ориса на мгновение увидела на её лице промелькнувшее предвкушение, что заставило её поёжиться изнутри. Девушка достала платок и бутылку воды. "Так как нет каких-либо инструментов, то будет больно, иголка есть лишь на самих серёжках."

Она села рядом с Орисой и взяла обе серёжки. Ориса ощутила мягкой и прохладное прикосновение пальцев Онуки к её уху. Дыхание девушки слегка щекотало её кожу, и пальцы продолжали её касаться, посылая приятные волны по всему телу Орисы. Нежно поглаживая ухо, руки Онуки то и дело касались её чувствительных мест в задней части. Ориса закрыла глаза и расслабилась.

Она ощущала дыхание Онуки на своей шее, пока девушка двигалась, чтобы получше видеть и прицеливаться. Ориса представила губы Онуки в нескольких миллиметрах от своей кожи и по её спине пробежал холодок. Она начала возбуждаться.

Онуки начала использовать обе руки. Она разместила свою левую руку прямо под мочку уха, и внешняя сторона её пальцем легонько касалась шеи Орисы. Её прикосновения становились всё более агрессивными и настойчивыми, пока она начала прощупывать разные участки уха. Дыхание Онуки стало жарче, пока пальцы её правой руки продолжали двигаться по уху Орисы, временами проходя по чувствительной задней части.

Руки Орисы были сдавлены её плотно сжатыми бёдрами, когда она начала ёрзать на скамейке. Она постоянно облизывала свои сухие губы. От каждой руки Онуки, каждый раз, как её пальцы проходили по уху или шее Орисы, это всё ещё больше бросало Орису в жар и заполняло её желанием.

И затем она почувствовала боль.

"Фьююууууаааааххххх~."

Из её рта вырвалось что-то между визгом и стоном, от чего люди вокруг них вздрогнули. Иголка от серёжки была худшим инструментом для этой работы, и Онуки не была профессионалом в этом деле. Оба фактора совместились, сделав боль в десять раз больше той, что должна была быть.

Онуки быстро брызнула водой по кровоточащему уху, и протёрла его платком.

"Малая Дезинфекция!"

"Малое Излечение!"

"Я думала, сейчас умру..." Жалким голосом пожаловалась Ориса и вытерла слёзы. Онуки быстро перешла к другой её стороне и быстрым движением проколола второе ухо Орисы.

"Вуааах!" снова заорала она и обернулась к Онуки со слезливыми и умоляющими глазами, "уже всё..?"

"Да, а ты чего ожидала?" Ответила спокойно девушка и промыла ухо, прежде чем произнести:

"Малое Излечение!"

После того, как она закончила, Онуки поднялась со скамейки, готовая уйти.

"Ну.... это было так быстро..." Лицо Онуки покраснело под вопросительным вглядом Онуки. Брови девушки издевательски поднялись, вынуждая Орису сказать именно то, что она хотела.

"В любом случае, спасибо, что снова спасла меня. Только хотелось бы, если бы в твоём арсенале было бы болеутоляющее заклинание." Сказала Ориса со слегка больным выражением лица.

"У меня было," ответила Онуки всё с тем же пустым лицом. Ориса, однако, ясно увидела дьяволят, танцующих в зелёных глазах Онуки, пока девушка заканчивала свою речь, "но тогда мы бы упустили всё самое весёлое."

Онуки обернулась и медленно пошла прочь. Может это у Орисы воображение разыгралось, но казалось, будто девушка более активно двигала своими бёдрами.

'Как ты смеешь меня так дразнить, наглая цыпа.' Она была скорее приятно удивлена, нежели зла, от Онуки. 'Если бы всё это время ты бы не расстраивалась передо мной, а строила базу для второго захода, я бы только поприветствовала твою настойчивость и силу духа.'

Ориса решила вернуться к парням, но наконец заметила их стоящих в десяти метрах от них. Они выглядели озадаченными.

"Видела бы ты своё лицо," заговорил первым Канай, "это было бесподобно. Ни одно порно с этим не сравнится."

"Я даже не уверен, что было в твоём голосе. Было больно или приятно?" По взгляду Итена трудно было сказать, шутит он или серьёзен.

"Ставлю свою будущую зарплату на оба варианта."

"Засранцы!" Её фиолетовое лицо надулось больше всех на свете.

"Кстати о зарплате, каков наш план?" Итен спас её, вернув разговор в правильное русло.

Они медленно пошли в сторону столовой, обсуждая возможные пути.

"Оставив в стороне предупреждение о тяжёлой жизни охотников, я вижу проблемы в обоих случаях." Ориса сделала пальцами знак V, и задумчиво посмотрела на них, как будто увидела в первый раз. "Если мы оставим Военные Силы, мы упустим доступ в огромному количеству информации, будь то библиотеки или учителя. Так же, не будет доступа к технологиям, ресурсам, и планам, и вполне возможно к чему-то ещё, чем мы пока что не знаем. С другом стороны, мы будем свободны."

"А если мы останемся," Канай взял инициативу и схватил один из пальцев Орисы, расставленных как V, "наверняка будет сложно попасть в одну и ту же группу. нам придётся следовать правилам, и вся эта служба наверняка будет пожирать большую часть нашего времени."

"Оба пути покрыты трудностями." Вздохнул Итен и посмотрел в ясное дневное небо, "Я не уверен, как же нам изучать всё относящееся к концу света. Не говоря уж о предотвращении сего, это ещё один вопрос."

В тот момент, когда Итен закончил свою депрессивную мысль, они услышали возмущённый выкрик прямо за своими спинами:

"Эй-эй, Верховный Генерал Повелитель Демонов Ориса, о чём вы трое таком говорите!?"

__________________________

[ПП - держим кулачки, чтобы рисунок к данной главе появился. Ахегао от Орисы, когда рядом с ней Онуки - а, что за арт может быть?

ПП2 - к сожалению, с момента переводов рисунки ушли по главам дальше и ахегао не произошло. Ну и ладно.

Спасибо за Прочтение!]

__________________________

Группа VK (информация о переводах, обратная связь и прочее): https://vk.com/yrpotria

http://tl.rulate.ru/book/24945/610609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Блин а я за Тиану топлю 🙄
Развернуть
#
Где мое ахегао?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку