Читать Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20

Наруто и Шоси были ошарашены, услышав знакомый голос снаружи. А как иначе? Голос принадлежал ее лучшей подруге и свежеиспеченной начальнице Наруто. Шоси запаниковала, так как она хотела, чтобы их совместный обед оставался в секрете. Именно поэтому она и отпустила свою секретаршу. Несмотря на то что они женаты, Шоси не хотела, чтобы другие, за исключением истцов, знали о свадьбе. Правда, то что они работают в одной компании ее не беспокоило.

––Это Цяньни! Наруто, быстро спрячься где-нибудь! – взволнованно сказала Шоси. Наруто понимал щекотливость ситуации, но остался спокоен. Он тихо спросил:

––Где мне спрятаться?

Шоси задумалась перед ответом.

––Под столом, боюсь в ванную идти не стоит, она может ей воспользоваться.

––Так точно! – ответил Наруто, быстро побежал к столу и спрятался под ним.

––Шоси…??? – раздался нежный голос Мо Цяньни за дверью. Прежде чем ответить, Шоси привела себя в порядок.

––Я здесь Цяньни, проходи.

Дверь медленно открылась, за ней стояла красивая остроумная женщина с длинными черными волосами. Она неторопливо вошла. Ее умные и любопытные глаза уставились на Шоси, прежде чем она растянула губы в улыбке.

––О, Шоси, вот ты где, я думала раз У Юэ ушла – возможно и тебя нет на месте, но кажется, я была неправа.

Шоси соврала, нервно улыбаясь:

––У Юэ ушла, потому что у нее назначена встреча.

Мо Цяньни уже уселась на кожаное кресло, когда она услышала это. Ее милое лицо выражало задумчивость, внезапно она ужаснулась и всхлипнула:

––Только не говори… неужто у нее свидание?! Хммм, Шоси, я завидую ей…

Она покрылась потом из-за ужимок ее лучшей подруги, она натужно улыбнулась:

––Возможно, но Цяньни, такая милая и красивая девушка, как ты легко найдет себе парня.

––Хм, я знаю, но проблема в мужчинах, я не могу найти подходящего. Шоси, почему мне не попалось ни одного порядочного и надежного мужчины? – запричитала Мо Цяньни.

«Ну, один на примете у меня есть», – подумала Шоси, уставившись на стол перед тем как продолжить разговор с Мо Цяньни. Она едва заметно улыбнулась.

––Откуда мне знать? Кроме того, тебе нравятся такие мужчины?

Мо Цяньни кивнула, прежде чем продолжить:

––Конечно! А еще он должен быть красивым, умным, храбрым, честным, добрым, смешным, верным, романтичным, нежным и заботливым, …

Шоси и Наруто покрылись потом– оба подумали: «Неудивительно, что ты никого не нашла».

––Дааа, у тебя… нехилые запросы, – выстрадала Линь Шоси улыбку.

Лицо Мо Цяньни омрачилось печалью. Она сказала:

––Я знаю, что слегка придирчива. Однако, я беспокоюсь за свое будущее, не могу же я выбрать первого встречного?

––Тебе придется долго искать подходящего человека.

––Хмм… я знаю, моя мама постоянно капает мне на мозги по поводу свадьбы, как это все тяжело, – расстроенно проговорила Мо Цяньни.

––Ну будет тебе, – успокоила ее Шоси.

––А что насчет тебя, Шоси? Молодые господа, богатенькие сынки буквально в очередь ради тебя выстроились, неужели совсем никого не нашлось? – удивленно взметнула брови Мо Цяньни. Шоси немного оцепенела и солгала с непонятным выржением лица:

––Цяньни, мне и так хорошо. Я пока не думаю о замужестве.

Мо Цяньни не обратила внимание на ее мимику, она кивнула, смотря на нее с обожанием:

––Правильно! Наш божественный президент Линь заботится о компании, откуда у нее время на мерзких мужчин!

Они продолжили беседу, успев многое обсудить. Мо Цяньни заметила обилие еды на столе Шоси, насколько она знала ее лучшая подруга не любила плотно поесть. Она могла переборщить лишь с некоторыми видами блюд. В основном же она ест столько, сколько было необходимо. Мо Цяньни странно посмотрела на Линь Шоси и сказала:

––Шоси… почему у тебя сегодня на столе столько еды?

Шоси побледнела, она взволнованно проговорила:

––Хехеехе, я сегодня голоднее обычного, поэтому заказала так много.

Однако, Мо Цяньни не давала Линь Шоси спуску и снова спросила:

––Но почему здесь два набора палочек…

После услышанного Линь Шоси застыла на мгновение, Наруто, прятавшийся под столом, обреченно выдохнул– Мо Цяньни была безжалостна. Наруто закрыл глаза и сфокусировался на ауре Шоси, чтобы она не запаниковала и сохранила спокойствие для выхода из сложившейся ситуации.

––Это-это для тебя Цяньни! – сказала Линь Шоси.

––Для меня? – удивленно спросила Мо Цяньни.

––Да! Я подумала, что ты будешь голодна, когда придешь ко мне. Вот я и принесла два набора палочек, чтобы мы могли поесть вдвоем! – объяснила Шоси.

––Вау, ты такая заботливая, спасибо тебе, – Мо Цяньни взяла палочки и начала есть.

––Не стоит быть такой вежливой, – Линь Шоси уже успела расслабиться, как ее лучшая подруга вылила на нее ушат холодной воды.

––Откуда ты знала, что я приду? Я разве тебя предупредила о своем приходе? – спросила Мо Цяньни, пожевывая пищу.

Наруто и Шоси уже готовы были сдаться этой любопытной Варваре: мужчина с огромным жизненным опытом и неистовая предпринимательница– они могли выкрутиться из любого положения, но против неослабевающего любопытства этой женщины, они оказались бессильны.

––Я-я…, – Шоси была не в силах выдавить что-то вразумительное.

––Шоси? – волнуясь, спросила Мо Цяньни.

Шоси лихорадочно соображала, пытаясь найти решение. Лишь когда ее взгляд упал на стол, она наконец придумала что делать и торопливо проговорила:

––Я знала, что ты придешь, потому что у вас появился новый сотрудник– незаурядный мужчина. Наверное, ты бы хотела поговорить о нем.

Как только она упомянула Наруто, Мо Цяньни перестала есть. Ее лицо выдало некоторые нотки волнения и восторга.

––О, точно! Ты должна увидеть его, он красивый и стройный, да и манеры у него неплохие.

Однако, ее лицо вдруг выразило раздражение.

––Но я думаю, он слегка бесшабашный– как можно пытаться устроиться на работу, о которой и представления не имеешь. Он сказал, что хотел попытать удачу. Разве это не проявление неуважения по отношению к отделу кадров и другим соискателям?

Мо Цяньни продолжала щебетать, а Шоси тем временем была готова поклясться, что она слышала кашель Наруто. Постепенно время перерыва подходило к концу, но Мо Цяньни продолжала болтать, так что у Шоси появился повод прервать ее.

––Цяньни, тебе не кажется, что перерыв почти закончился?

Мо Цяньни ошарашенно посмотрела на часы.

––Упс, неужели? Да, ты права, мне надо идти или я опозорюсь перед подчинёнными. Увидимся, Шоси.

Сказав это, Мо Цяньни выбежала из кабинета, наконец оставив их наедине. Наруто выполз из-под стола с горькой улыбкой и сказал:

––Твоя подруга удивительная, почему у меня такое ощущение, будто у нас интрижка?

Шоси неловко вздохнула. Попрощавшись, они договорились встретиться на парковке, Наруто быстро побежал по лестнице в свой отдел, находившийся на 14 этаже. Он бы непременно опоздал, если бы решил воспользоваться лифтом, так что это не вариант. Проносясь мимо этажей, Наруто наконец добрался до четырнадцатого. У него еще оставалось несколько минут. Второпях Наруто не обратил внимание на окружение, упустив из вида тень рядом перед кабинетом.

У Мо Цяньни был ужасный день, мало того, что в подчиненные она получила какого-то чудака, так еще она едва не опоздала. К счастью, ее лучшая подруга вовремя вспомнила об этом, и она успела. Она с нетерпением ждала, когда лифт наконец спустится на 14 этаж. В отличие от лестницы на западной стороне, лифт останавливался напротив офиса. Расстояние от лифта до двери можно пройти за несколько секунд. Оказалось, все не так просто. Она с кем-то столкнулась. Очевидно, этот человек был в разы сильнее, ее отбросило, и она почти упала на пол. Потом ее схватили за руку и притянули. Она тут же оказалась в теплых объятьях человека, схватившего ее за руку.

Наруто не успел ничего понять: сначала он бежал, в следующую секунду уже обнимал женщину. Знакомый аромат Шанель и время происшествия натолкнули его на мысль о личности женщины у него на груди. Их соприкосновение едва не размягчило его «кость», Наруто посмотрел вниз, а женщина вверх. Они пожирали друг друга взглядом, пока женщина не нарушила молчание.

––Ты…ты…, – запинаясь сказала Мо Цяньни, ее лицо покраснело словно помидор, ее тело стало горячим словно печь. Ее никогда не держали подобным образом, тем более мужчина, как она могла вынести это?

«Следовало догадаться», – подумал Наруто, вздыхая, он слегка улыбнулся, а потом сказал с озабоченным выражением лица:

––Мисс Мо, простите, я очень спешил, поэтому не заметил вас. Вы в порядке? У вас ничего не болит?

Она была готова выплеснуть свою ярость, но вид Наруто, искренне волновавшегося о ней, несколько умерил ее пыл. Она ведь тоже была виновата. Цяньни сдержала свои эмоции и ответила:

––Я в порядке… можете отпустить меня.

Наруто с неохотой отпустил ее нежное тело и сказал:

––Извините, мисс Мо. Я не хотел…

Мо Цяньни перебила его.

––Все в порядке, забудем об этом. Кроме того, ты не боишься опоздать? Опоздать в первый рабочий день, еще и будучи на испытательном сроке– не самое лучшее начало.

Лицо Мо Цяньни опять порозовело, когда он оставил ее одну. Неважно насколько она сильна– Мо Цяньни все еще девственница, которая еще не познала прикосновения мужчины, не говоря уже об объятиях. Она даже за руку с парнем не держалась. «Да брось Мо Цяньни, это просто случайность, не думай об этом», – мысленно сказала она себе. Вскоре она взяла себя в руки, глубоко вздохнула и с улыбкой вошла в офис.

*Биип*

Ее улыбка стала натужной, когда она услышала этот чудной звук. Она понимала, что он означал. Получается не только она, но и другие знали о ее опоздании. Звук не был чересчур громким, но все же достаточно отчетливым, чтобы привлечь внимание остальных. Судорожный и взволнованный гомон раздавался отовсюду, так как никто не мог ожидать, что она опоздает. Тело Мо Цяньни бросило в дрожь, а на ее симпатичном личике читалась свирепая злоба. Оно все еще выглядело милым, но страшным. Ее пронзительный взгляд упал на блондина, трясущегося в страхе от ожидающей его участи.

«Я серьезно влип», – подумал Наруто, покрывшись слезами.

Наконец, измученный отчетами и документами, Наруто понуро вышел из кабинета. Рабочий день закончился, а ему пришлось работать сверхурочно. Наруто, наверное, единственный человек, кого оставили после работы в первый же день. Он вспомнил о своей договоренности с Линь Шоси и просмотрел свои сообщения: «Встреть меня на парковке. Постскриптум. Постарайся никому не попадаться на глаза. Постпостскриптум удачи с переработкой :Р».

Наруто покачал головой и пошел к парковке. В компании Юй Лэй Интернешнл была подземная парковка, состоящая из трех уровней: первый для генерального директора, других вышестоящих сотрудников и гостей компании, второй и третий для менеджеров, начальников отделов и прочих сотрудников. Найти ее Бентли среди нескольких оставшихся автомобилей было несложно. Он быстро подошел к машине, открыл незапертую дверь и сел в автомобиль.

––Прости, что заставил тебя ждать, – извинился Наруто.

––То-то же, я уже где-то полчаса тебя жду, – выразила Шоси свое неудовольствие.

––Скажи спасибо своей лучшей подруге, она буквально засыпала меня работой, несмотря на то, что сегодня мой первый рабочий день. Такое ощущение, будто я ее заклятый враг, – злобно проговорил Наруто.

––Она опоздала из-за тебя. На моей памяти такого не случалось, – фыркнула Шоси, заводя машину.

Автомобиль размеренно двигался к центру Чжун Хая.

––Пффф, всего одно опоздание– невелика потеря, – лениво пожал плечами Наруто.

Шоси ухмыльнулась и сказала:

––Ты не понимаешь, Мо Цяньни гордилась своей пунктуальностью, хотя она и не хвасталась этим в открытую.

––Ха, а я думал, я здесь чудак, – беззаботно выпалил Наруто.

Линь Шоси чудно посмотрела на Наруто.

––Ты и есть чудак.

––Эй.

Наконец они прибыли к точке назначения– пятизвёздочному отелю под названием «Голубая заводь». Они оба уже собирались выходить, но Шоси неожиданно остановила его. Она прислонилась к смущенному Наруто и потянулась к воротнику рубашки, чтобы поправить его. Наруто смотрел на умиротворенную Шоси, нежно поправляющую его рубашку. Душистый аромат в сочетании с ее чарующей красотой погрузил его в мир грез, где она была его женой, приглаживающей его воротник перед уходом на работу. Наруто не мог перестать грезить наяву. Ему казалось, что они действительно замужняя пара, неразрывно связанная любовью, и лишь смерть в один день в глубокой старости могла разлучить их. Однако, они оба знали, что такая жизнь невозможна для них. Не сейчас, по крайней мере. Наруто вздохнул, думая об этом образе будущего. Слишком много неизвестных факторов скоро повлияют на них, позитивных и негативных. Наруто не знал выдержат они испытания или нет, но зато он знал, чтобы не случилось, он встретит их вместе с ней: он готов стать ее щитом в отчаянные времена и ее силой, когда она будет слаба. Погруженный в свои мысли Наруто не заметил, как она закончила поправлять его рубашку. Она не стала прерывать его раздумья, тихо наблюдая за ним. Она тоже обратила внимание на свой жест. Она удивилась тому, что захотела поправить его рубашку. Она не могла понять, было ли ее действие притворством или невольным проявлением ее истинных чувств? Возможно в глубине души она захотела повести себя как настоящая жена пусть и лишь на мгновение.

Они оба затерялись в собственных мыслях, перед тем как прийти к одному ответу– их глаза просветлели, а их лица покрыла улыбка.

––Готова идти? – ухмыляясь, спросил Наруто.

––Угу! Давай сделаем это, кивнула она, улыбнувшись.

http://tl.rulate.ru/book/24932/625162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку