Читать Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

Штаб-квартира Юй Лэй Интернешнл превосходила высотой 40 этажное здание. Слово «Интернешнл» было не для красного словца, компания работала на европейском, американском и японском рынках. Юй Лэй входила в десятку крупнейших китайских корпораций, занимающихся модой и косметикой. Здание Юй Лэй выглядело как стройный изящный тюльпан– гладкие линии, простой, но изящный декор, заставлял входящего чувствовать себя полным жизни и обновленным.

Сладкий запах переполнял воздух. Многочисленные виды цветов и растений размещены по всему зданию, придавая природную красоту незамысловатому белоснежному интерьеру.

Однако штаб-квартира Юй Лэй известна не из-за дизайна, а благодаря прекрасному персоналу в униформе. Компания работала в модной и косметической индустрии, поэтому большая часть сотрудников– женщины. Имидж для компании имел первостепенное значение. Все сотрудницы– умные городские девушки. Даже худшие из них были изысканными и приятными леди. Компания и сотрудничающие с ней модели вдохновляли миллионы людей идти к своим мечтам.

В результате куча одиноких мужчин крутилась вокруг здания, каждый из них надеялся подцепить девушку, работающую в этой компании. Проблема в том, что лишь единицы добивались успеха.

Работа в Юй Лэй– отличный шанс осуществить этот план для множества мужчин. Как только Юй Лэй объявило о наборе в отдел по связям с общественностью, огромное количество мужчин пыталось расшибиться в лепешку для того, чтобы попасть туда!

Поэтому отдел кадров компании выдвинул несколько условий исключительно для мужчин.

1. Соискатели-мужчины должны иметь диплом бакалавра учебного заведения, входящего в 50 лучших университетов мира.

2. Соискатели-мужчины должны знать минимум два иностранных языка

Такие условия отпугивали мужчин, стремящихся в компанию, чтобы заполучить красоток. Если кандидат отвечал бы необходимым условиям, зачем ему устраиваться в Юй Лэй специалистом по связям с общественностью!? Даже если они не занимали бы высшие исполнительные посты, то уж точно были бы элитой в своих фирмах. Красотки конечно важны, но разве богач испытывает дефицит женского внимания?!

На момент проведения финального этапа отбора среди дюжин мужчин остается меньше десятка. Каждый из них буквально нашпигован вещами от известнейших брендов, а их высокомерие практически безгранично. Они определенно не принимают работу всерьез, в душе веря, что они лучшие в мире. Они как испорченные дети. Их цель просто произвести впечатление на женщин от скуки.

Сейчас оставалось пять минут до последних двух тестов. Первый тест– письменный экзамен, второй–собеседование с экзаменатором. Осталось чуть больше трех десятков кандидатов, большинство девушек нервничало, а 7 или 8 парней напротив были расслаблены и беззаботны.

––Чувак, какой цветочек тебе по вкусу? – шепнул Наруто толстяк, придвинувшись поближе. Наруто смущенно улыбнулся и уточнил:

––Какой цветок?

––Пфф, не притворяйся! Позволь сказать, что большинство мужчин пришли сюда цеплять девушек, посмотри на меня к примеру, я сохну по главе PR отдела Мо Цяньни целую вечность! – сказал толстяк, похотливо улыбаясь. Наруто на некоторое время потерял дар речи из-за толстяка, а потом сказал:

––Не, я здесь ради работы, кроме того, я уже женат.

Толстяк посмеялся и презрительно посмотрел на Наруто.

––А ты шутник! Как думаешь сколькие из этих парней настолько богаты, что им деньги девать некуда, и они пришли сюда ради женщин? Ты ходишь в летней коллекции Кельвин Кляйн, чтобы устроиться на скромную должность в отделе по связям с общественностью, ты принимаешь меня за дурака? Даже если ты женат, что мешает тебе завести любовницу?

Наруто замолчал не в силах спорить с ним, ведь он попал в похожую ситуацию. Линь Шоси его жена, а Цзян Вэй любовница. Наруто покачал головой. Он невольно вспомнил разговор с Линь Шоси.

––Наруто, как насчет работы в моей компании?

––Ты имеешь ввиду корпорацию, специализирующуюся на моде и косметике?

––Да, кажется, у нас есть вакансия.

––Но я вообще в этом не разбираюсь.

––Не волнуйся, в тесте будут общие вопросы. У меня есть много книг для учебы. Что до требований, ты ведь учился в Гарварде и приехал из Японии, значит по крайней мере знаешь японский и английский, верно?

––Да, знаю, но…

––Тогда чего же мы ждем, пошли в мою комнату, ты должен усердно готовиться.

––Шоси, подожди! Не надо меня принуждать.

––Давай, давай, идем учиться!

Наруто горько усмехнулся, подумав: «Эта женушка очень властная, когда ей это удобно».

В эту же секунду в коридоре открылась дверь, к ним вошла женщина в черном платье, белой рубашке, черной юбке, прикрывающей колени. За ней шли другие леди с учебными материалами.

––О боже! Она здесь– Мо Цяньни!

Толстяк сильно воодушевился, он пожирал глазами Мо Цяньни.

Наруто посмотрел на нее и понял, почему толстяк так очарован Мо Цяньни. Она была очень красивой женщиной. У нее прекрасная фигура и кокетливое личико. Если сравнивать, то она могла бы посоревноваться с Цзян Вэй. Однако, у Цзян Вэй была дикая и раскрепощенная аура, а Мо Цяньни была умной и уверенной в себе красоткой.

––Пожалуйста, соблюдайте тишину, – с улыбкой проговорила Мо Цяньни, ее голос звучал словно колокольчик.

––Здесь у нас письменный экзамен для тестирования уровня владения иностранными языками. Пиарщику придется сталкиваться с разными людьми. Иностранные клиенты– обычное дело для нашей компании. Если сотрудник не сможет общаться с клиентом то, это значит, что он безответственный. Как и было оговорено, мы приготовили тесты на шести иностранных языках: английском, французском, немецком, японском, испанском и итальянском. Чуть позже все смогут выбрать два предпочтительных языка для письменного теста. Кандидаты с результатом 60% и выше пройдут на заключительное собеседование. Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении тестов, которые мы сейчас раздадим. У вас ровно час, благодарю за внимание.

Мо Цяньни дала знак девушкам, и они начали раздавать тесты от краев к середине. Большинство присутствующих начинали учить иностранные языки еще в детстве. Обычно они начинали с английского, а потом учили похожие языки, испанский, например, или язык попроще, японский.

Для экзамена нужно было правильно ответить всего на 60% вопросов. Однако, чем ниже проходной порок, тем выше уровень сложности теста. Наруто написал свое имя и начал заполнять бланки. Атмосфера в комнате стала напряженной уже через 5 минут, немногие из оставшихся парней выглядели очень недовольными. Причина в содержимом теста. В тесте большинство вопросов, касались женской одежды и косметики. Они, наверное, не смогли бы ответить на такие специфические вопросы, даже будь они на китайском. Они знают как играться с женщинами, но они не понимали их.

Мужчины обезумели от огромного количества специфической терминологии: косметических ингредиентов, грудных прокладок, лифчиков и профессиональных жаргонов, касающихся дизайна нижнего белья. Через 10 минут четверо из семи или восьми мужчин отложили ручки и вышли из кабинета. Перед уходом они жадно пожирали глазами Мо Цяньни и нехотя покидали экзаменационную аудиторию. Толстяк, сидевший рядом с Наруто, сильно вспотел и периодически хватался за голову. Тем не менее он решительно продолжал сражение.

Прошло 15 минут, Наруто поднял руку и сказал:

––Проктор, я закончил.

Его голос звучал негромко, но в комнате было так тихо, что даже падение ногтя не осталось бы незамеченным. Остальные участники заволновались и вскоре ото всюду доносился шепот.

––Пожалуйста, успокойтесь и соблюдайте тишину. Продолжайте тест, – предупредила их Мо Цяньни. Ее тоже поразило то, что блондин так быстро закончил. Сморщив свой милый лобик, она подошла к Наруто. Она чопорно улыбнулась и сказала:

––Вы уверены господин? У вас полно времени, можете еще спокойно подумать и заполнить пропущенный бланк.

Мо Цяньни подумала, что он просто сдался, и дала ему дружеский совет. Вблизи ее обаяние деловой женщины в разы усилилось– едва уловимый запах духов Шанель отлично сочетался с ее умом, темпераментом и изящным лицом– эта красотка просто излучала великолепие. Толстяк давно выронил ручку и заглатывал слюни, ослепленный Мо Цяньни. Наруто, впавший в беспамятство на некоторое время, взял себя в руки и едва заметно улыбнулся:

––Спасибо за добрый совет, проктор, но я уже ответил на все вопросы, можете сами проверить.

Наруто протянул ей бумагу с тестом. Пораженная Мо Цяньни невольно взяла бумаги, быстро просмотрела их и удивилась– он не врал. Он ответил на все вопросы, и казалось, что он уверен в ответах. Многозначительно посмотрев на Наруто, она передала бумаги другой девушке:

––Хорошо, мы проверим вашу работу. Можете подождать здесь или снаружи. Если вы останетесь здесь, я прошу соблюдать тишину и не беспокоить других участников, – сказала она мило улыбаясь, прежде чем вернуться к наблюдению за другими кандидатами. Наруто было скучно, поэтому он решил подождать снаружи. Закрывая дверь за собой, он хихикнул и подумал про себя: «Спасибо, ребята, вы очень помогли». «Конечно босс, обращайтесь», – неожиданно ответило ему в голове множество голосов. Вернувшись домой, Наруто зашел в учебную комнату Шоси, он раскладывал книги по полкам. Потом они бесследно исчезали с белым туманом. Некоторое время спустя Вань Ма с озадаченным лицом вошла в комнату: «Странно, мне казалось здесь кто-то был».

http://tl.rulate.ru/book/24932/620365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку