Читать Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

            Наруто с любопытством взглянул на женщину средних лет, потом улыбнулся и сказал:

            ––Старшая сестрица, вы должно быть опекун Шоси – Ван Юй Лань. Рад с вами познакомиться.

            Женщина улыбнулась в ответ и проговорила:

            ––Юный господин слишком добр, вы можете звать меня Вань Ма, также как юная госпожа. Пожалуй, вам следует меня звать тетушкой, ведь госпожа выросла на моих глазах.

            Наруто кивнул.

            ––Я буду звать вас тетушкой Вань, чтобы не повторять за Шоси.

            Вань Ма проводила Наруто в гостиную и усадила его на диван в центре комнаты.

            Наруто осмотрел дом: он состоял из трех этажей и был оснащен современной электроникой. Дом был обставлен кожаными диванами, черным мраморным полом, мебелью из красного дерева, картинами известных художников и цветущими орхидеями, покачивающимися у окна– просто, но элегантно.

            Наруто одобрительно покачал головой и похвалил Вань Ма.

            ––Тетушка Вань, это по-настоящему уютное место, вы хорошо о нем заботитесь.

            Довольная похвалой Вань Ма ответила:

            ––Да ничего особенного, молодой господин.

            Вдруг на ее лице проступило сожаление, и она выдохнула:

            ––Здесь живем только мы с молодой госпожой, поэтому уход за домом совсем не в тягость. Кроме того, госпожа редко бывает здесь– мне только и остается, что следить за порядком.

            Заметив, что Вань Ма ничего не спрашивала про свадьбу, Наруто нахмурил брови, буравя ее взглядом некоторое время, потом он наконец осмелился спросить:

            ––Тетушка Вань, вам разве не любопытно, почему Шоси внезапно вышла замуж?

            ––Хех, – сдержано посмеялась Вань Ма и проговорила:

            ––Юный господин, я вырастила молодую госпожу, у нее никогда не было парня, хотя ухажеров у нее было немало. Однако молодая госпожа никогда не обращала на них внимания, но тем не менее она вышла за вас замуж. Должно быть вы особенный, молодой господин. Молодая госпожа очень умна, и я доверяю ее суждению, поэтому мне не о чем волноваться.

            Наруто не сразу отреагировал, но потом захохотал и понимающе кивнул. Они еще немного поболтали, а потом наступило время обеда. Увидев роскошную еду на тарелках, у Наруто невольно потекли слюни. Как только еду подали, он сразу принялся ее уплетать. Наруто радостно ел, похваливая Вань Ма за прекрасную готовку. Он решил попросить Вань Ма приготовить рамен, он был уверен, что он вознесет его на вершину блаженства.

            Убрав со стола, Вань Ма сняла свой передник и отвела Наруто в спальню. Наруто удивился тому, насколько просторна была его комната. Она была больше всей его съемной квартиры. Убранство комнаты состояло из потолочных окон с белыми занавесками, большой кровати королевского размера, 42-дюймовой плазмы сони, макбука, прикроватной лампы и паркетного пола с подсветкой.  В стене были расположены два больших шкафа с новой одеждой, галстукамb и кожаными туфлями.

            Наруто присвистнул, а его глаза раскрылись от удивления.

            ––Идеально.

            Вань Ма довольно ответила:

            ––Это молодая госпожа постаралась, она долго украшала комнату, чтобы молодому господину было уютно.

            Наруто кивнул с ухмылкой.

            ––Я поблагодарю Шоси позже.

            Вань Ма наконец ушла, чтобы он мог отдохнуть. Наруто осмотрелся, а потом лег на кровать. Он уставился на потолок и пробормотал:

            ––Не могу поверить, что я женат.

            Наруто поднялся и подошел к окну, наблюдая за бегущими облаками. Наруто слегка улыбнулся.

            ––Ты счастлив извращенный отшельник? Твой упрямый, непутевый ученик наконец женился на прекрасной женщине. Она настоящая трудоголичка, как я когда-то. Смотря на нее, я словно вижу свое отражение в зеркале.

            Наруто продолжал пересказывать события за прошедшие несколько дней так, будто его наставник действительно стоял перед ним.

            ––Ну, это все что я хотел сказать, бывай. Постарайся не подглядывать в бане у Господа, я не хочу, чтобы тебя запустили с одних небес на другие.

            Наруто подошел к центру комнаты, а потом решил взять что-нибудь из одежды. Он достал белый свиток из ткани и положил его на пол. На свитке была уникальная роспись со странными символами. Наруто укусил палец и оставил кровавый след на одном из символов.

            *Пум*

            Белый туман заполонил комнату, когда он рассеялся, в спальне появился деревянный ящик, и Наруто проверил свою одежду. Удовлетворенно кивнув, он сложил все содержимое в шкаф. Линь Шоси накупила много дорогих тряпок, но Наруто было комфортнее в своей прежней одежде.

            Заняться было нечем, поэтому Наруто вышел из комнаты, чтобы поболтать с Вань Ма. Так Наруто мог больше узнать о семье Линь Шоси. Линь Шоси была единственным ребенком в семье Линь. Так как в семье не было наследника по мужской линии, наследство должно было перейти к отцу Линь Шоси, Линь Куню. По какой-то причине наследником стала Линь Шоси, из-за чего отношения отца и дочери не заладились. Линь Кунь был известным плейбоем и постоянно кутил. Странно, но Линь Кунь ненавидел Линь Шоси, ее мать и бабушку. На похоронах бабушки Линь Кунь даже не появился.

            Узнав о том, как у Линь Шоси обстояли дела в семье, Наруто невольно пожалел ее. В таком возрасте на ее долю выпало немало испытаний. Наруто начинал думать, что эта свадьба неплохая идея. Он болтал с Вань Ма до полудня, потом она предложила сходить ему в ванную, так как вскоре должна была вернуться Шоси.  Наруто последовал ее совету и решил испытать новую ванную комнату.

            ––Я дома, – мягко проговорила Линь Шоси, неторопливо войдя в дом. Вань Ма встретила ее в прихожей, нежно сказав:

            ––Добро пожаловать молодая госпожа, Вы уже ели? Хотите, чтобы я что-нибудь приготовила?

            Линь Шоси посмотрела на свою опекуншу и устало улыбнулась.

            ––Благодарю Вань Ма, я поела в офисе, приготовь мне чай. Я хочу посмотреть телевизор.

            Потом она вспомнила про своего белобрысого мужа и спросила Вань Ма:

            ––Наруто пришел?

            Вань Ма в ответ кивнула:

            ––Да юная госпожа. Молодой господин прибыл утром. В данный момент он принимает ванную. У Вас хороший вкус, молодая госпожа, юный господин– красив, умен и вежлив. Неудивительно, что госпожа решила выйти замуж за него незамедлительно, такой мужчина привлечет немало женщин.

            Услышав ее похвалы, Линь Шоси по непонятным причинам испытала некоторую гордость, потом она вспомнила, что их брак фиктивный. Она немного пожалела об этом, но решила не зацикливаться.

            ––Вань Ма, ну где мой чай?

            ––Сейчас принесу юная госпожа, а пока расположитесь поудобнее в гостиной.

            Вань Ма пулей метнулась на кухню, пока Линь Шоси сидела на диване. Она взяла пульт и включила плазму. Она быстро переключила на канал, где показывали ее любимую корейскую дораму, и пристально уставилась на экран. Незнакомый человек был бы поражен ее реакцией на телевизионную передачу. В особенно трагичный момент она заплакала и начала искать салфетку, не отрываясь от сериала. Она не могла найти ее, а ее глаза все еще не могли оторваться от телевизора пока…

            ––Вот держи.

            ––Ага, большое спасибо.

            Она смахнула слезы салфеткой и продолжила просмотр. Потом до нее дошло, что-то не так. Она повернулась и увидела блондина с издевательской ухмылкой на лице. В комнате повисла тишина. Казалось время замерло, они только смотрели друг на друга, не произнося ни слова. Прошло 10 секунд… 15 секунд… 30 секунд…45….60… прошла минута, прежде чем наша красавица не оборвала обоюдное молчание, заикаясь.

            ––Это-это…

            ––Хехех, так наша Лоси любит корейские дорамы, а?

            ––Нет-нет… Я-я…

            ––Она так внимательно смотрит, что не может и взгляда оторвать.

            ––Но…но…

            ––Она пыталась найти салфетку, не отрываясь от экрана, и просто шарила рукой в поисках платка.

            ––А-ах…

            –– Она даже не поняла, кто дал ей салфетку…

            Больше не в силах вынести этого, она поднялась, глубоко вдохнула и крикнула:

            ––ДА МНЕ НРАВЯТСЯ КОРЕЙСКИЕ ДОРАМЫ! ЧТО С ТОГО?!

            Казалось, только что взорвалась бомба, ее голос эхом пронесся по дому. Ее лицо покраснело от крика, ее грудь колыхалась вместе с двумя выпуклостями. Мужчина, на которого она кричала вместо того, чтобы испугаться громко рассмеялся:

            ––Бахахахахахахах.

            Он хохотал так громко, как будто он услышал самую смешную шутку в мире.

            ––Ты…ты…, – Линь Шоси едва не потеряла дар речи от злости, она вся залилась краской и была готова взорваться.

            Наруто это нисколько не волновало, он продолжал хохотать, будто у него заело пластинку. Линь Шоси не могла этого вынести, она быстро сократила дистанцию и зажала рот Наруто своей тоненькой и мягкой ладонью, постоянно приговаривая:

            ––Кто тебе разрешил смеяться, кто тебе разрешил смеяться!

            ––Умоммомомо, – разумеется, раз его рот был зажат ладонью, Наруто не мог издать членораздельного звука. Поняв, что ее победа близка, Линь Шоси несколько расслабилась, она издевательски посмотрела на него.

            ––Посмотрим, как ты теперь посмеешься.

            Но только она это сказала, как что-то влажное коснулось ее ладони. Она удивилась и убрала ладонь. На ней осталось немного влаги, она была все еще теплой. Ее тело содрогнулось, когда она осознала произошедшее: «Меня…меня… он меня лизнул».

            Она долго приходила в себя, она посмотрела на Наруто прежде чем

            *ПА!*

            Она со всей силы залепила пощечину. Удар был достаточно мощным, на щеке Наруто остался красный след от ее ладони.

            ––Как ты мог лизнуть меня!

            Она продолжала изливать на него свою злость, стуча ладонями по его телу. Разумеется, для Наруто эти удары были словно массаж. Он продолжал улыбаться и позволял ей себя бить, пока она не успокоится.

            Устав лупить его, она наконец остановилась. Она раздражённо посмотрела на Наруто, продолжавшего улыбаться.

            ––Что за мерзкая улыбка?

            ––Просто наша Лоси такая милая.

            Он сказал это серьезно. Услышав это, Линь Шоси вздрогнула и удивленно уставилась на него. Он не стал дожидаться ее реакции и притянул к себе, усадив Шоси на свои колени. Слова были здесь лишними, для Шоси эти действия говорили сами за себя. Она закрыла глаза, наслаждаясь этим подарком.

            На другом конце комнаты, Вань Ма наблюдала за этой сценой. Она плакала, благодаря небеса за то, что Наруто появился в жизни молодой госпожи. Прошло немало времени, прежде чем приятную тишину прервал звонок, предвещавший неприятности.

            *Динь-дон*

http://tl.rulate.ru/book/24932/615590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну неплохо но ты с именем определись а то жоси шоси терь лоси так недолго и запутаться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку