Читать Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

Наруто уставился на Шоси с каменным выражением лица.

––Что?

––Я хочу, чтобы ты женился на мне…

Линь Шоси покраснела. Решимость с ее лица давно исчезла.

Наруто был шокирован таким поворотом событий. Он был готов почти ко всему, но слово «женитьба» не появлялось ни в одном возможном сценарии. Его застали врасплох он просто не знал, что сказать.

––Это какая-то шутка верно?

Пусть вопрос звучал глупо, Наруто действительно надеялся, что она просто пошутила.

––Нет! Я правда хочу, чтобы ты женился на мне!

Линь Шоси буравила его взглядом. Пусть ее щеки были все еще красными, она говорила абсолютно серьезно.

––Н-но почему?! Я конечно красивый и мужественный, но мы ведь встретились только вчера. Ты была пьяна. Почему ты хочешь, чтобы я женился на тебе?!

Наруто, всегда сохранявший спокойствие, сильно занервничал, он не мог понять, о чем думала эта женщина.

Линь Шоси лишилась дара речи, ее поразила излишняя самоуверенность Наруто:

––Разумеется, на то, есть причина, но прошу прощения я не могу объяснить ее тебе. Вкратце меня пытаются выдать замуж за незнакомого человека, которого я ненавижу. Я не ребенок. Я отдаю отчет в своих действиях. Я уже немолода, и мне бы пора выходить замуж, и тем не менее я не смогла найти подходящей партии. Ты же доказал свою доброту, мужество и искренность прошлой ночью. Я не думаю, что могла бы найти более подходящего человека.

Линь Шоси снова покраснела, она не могла найти в себе силы взглянуть в его лазурные глаза. Глаза Наруто расширились от удивления, а потом он горько улыбнулся:

––Иными словами свадьба — это просто прикрытие. Ты меня сравнила с потенциальными женихами, и подумала, что я не сделаю ничего плохого и не вонжу тебе нож в спину, правильно?

Линь Шоси столкнулась с неприглядными фактами, но она не стала отрицать и кивнула в ответ:

––Наруто, я обещаю если ты проживешь со мной в браке три года, мое предприятие будет в безопасности, мы разделим состояние, и ты будешь волен делать то, что хочешь. Кроме того, тебя будет ждать солидный бонус. Даже если ты будешь продавать рамен всю жизнь, столько ты не заработаешь.

––Шоси…

Взгляд Наруто похолодел, потом он улыбнулся и сказал, размышляя об услышанном:

––Кажется, ты ничего не понимаешь. Пусть я и бедный торговец раменом, но это не значит, что я готов жениться исключительно по расчету, даже если брак фиктивный. Ты можешь сказать, что я лжец, осел или ханжа. Но мое упрямство– моя главная черта. Слова «фиктивный брак» нет в моем словаре.

––Я знаю…

Шоси ожидала подобного ответа, но даже она была удивлена его непоколебимостью перед такими богатствами. Наруто выглядел мрачным, он вздохнул и продолжил:

––Если ты не хочешь, чтобы твою невинность забрал незнакомец, я прошу прощения и сочувствую тебе. Если ты действительно хочешь выйти за меня замуж, я буду сам добиваться тебя. Я уверен, ни один мужчина не устоит перед твоими чарами, включая меня, но… но если ты этого хочешь только, чтобы защитить свою компанию, тогда я, пожалуй, откажусь.

Линь Шоси занервничала, потому что она не хотела замуж. Она предпринимательница до мозга костей, у которой еще много целей. У нее нет времени играть домохозяйку. Наблюдая за молчаливой Линь Шоси, Наруто покачал головой. Потом он встал и уже собирался уходить, как вдруг услышал дрожащий голос Линь Шоси.

––Сто миллионов за три года.

Наруто остановился на мгновение, а потом продолжил идти.

––Двести миллионов за два года

Наруто просто продолжил идти. Линь Шоси в отчаянии вскрикнула.

––Хорошо! Триста миллионов за два года!

Наруто не останавливался, пока его силуэт не исчез из ее поля зрения. Пораженная Линь Шоси обмякла в кресле, а потом с ее глаз пошли слезы, и она еще долго плакала.

Наруто стоял напротив кофейни. У него было паршивое настроение, Наруто рассеянно смотрел на небо, предавшись воспоминаниям.

––Ты должен жениться.

Он видел два силуэта, один из них стоял у стола, а второй сидел за ним, он казался сильно занятым – перед ним лежал целый ворох бумаг.

––У меня нет на это времени.

Лениво ответил человек, сидевший за столом, подписывая бумагу в правой руке, одновременно читая документ в левой.

––У тебя оно появится, если сделаешь это.

С беспокойством в голосе сказал человек, стоящий у стола. Этот мужчина выглядел лет на двадцать, у него было стройное тело, скучающее лицо, черные зрачки и темные волосы с прической в форме «ананаса».

––Нет, я не смогу этого сделать.

Будничным тоном ответил человек за столом. Он был уже готов разменять четвертый десяток, у него было хорошее телосложение, красивое лицо, лазурные глаза и волосы золотистого цвета.

Золотоволосый нахмурил брови.

––Ааа? Что насчет нее?

Брюнет горько улыбнулся.

––Ей только что сделал предложение наследник клана ****…

Он прервался на некоторое время, а потом продолжил.

––И она приняла его.

Брюнет вышел из себя и сердито буркнул:

––Это ты виноват! Она так долго тебя ждала, а ты даже не почесался. Ты знаешь какой колючей она была на других свадьбах? Если бы ты только…

Не успел брюнет закончить, блондин прервал его и сказал:

––Довольно! Ты знаешь с кем разговариваешь? Я глава деревни, моя задача защищать ее и вести ее к превосходству! Откуда у меня время играть в семью!

Потом блондин продолжил заниматься своим делом. Брюнет лишь вздохнул и ничего не ответил.

Наруто наконец пришел в чувство. Он вспомнил, что семья старика Ли пригласила его домой. Он попытался абстрагироваться от дурных мыслей и пошел в сторону дома. Но перед тем как уйти достаточно далеко…

––О нет! Что она творит?!

Наруто повернул голову в сторону доносившихся криков, а потом проследил за их взглядом.

На втором этаже кофейни он увидел силуэт, стоящий на защитном ограждении. Человек казался стройным, судя по фигуре это женщина. Наруто присмотрелся и оцепенел: «Подождите, женщина?»

––Шоси?!

Линь Шоси отчаялась, обстоятельства, связанные с жизнью, работой и семейными раздорами, подтолкнули ее к краю. Она боролась в одиночку, пытаясь выживать как могла. Она всегда была оптимистом, она верила, покуда ты жив – выход найдется. Но вчерашняя ночь стала переломным моментом. Все пути были закрыты, и ей оставалось только принять свою судьбу. Когда она встретила Наруто, она подумала, что надежда еще есть. Она надеялась, что Наруто избавит ее от страданий. Увы, это были беспочвенные мечты, она не только упала в пропасть, но и причинила боль человеку, который был так добр к ней.

Она посмотрела на горизонт, он был наполнен отречением, отвращением, болью и печалью. Казалось, ее душа пытается освободиться от страданий, которые она испытывала в этом прекрасном теле… Она хотела, чтобы все поскорее закончилось. Возможно смерть– это выход. Больше никакой боли и волнений. Линь Шоси закрыла глаза и позволила телу рухнуть с балкона.Она почувствовала, как пронизывающий ветер обдувает ее кожу. Возможно ветер тоже хотел причинить ей боль перед смертью, что ж пусть так. Но внезапно, холодный ветер исчез, вместо него она почувствовала тепло и мужественную ауру. Потом она услышала это… звук… нет.. скорее это было похоже на… болезненный стон.

––Ауч!

Бум!

Она слышала, как два твердых объекта столкнулись. Звука шлепка не было, вместо него она услышала трескающийся асфальт. Линь Шоси медленно открыла глаза, она не застыла и не удивилась. Она смотрела на мужчину, чье лицо дергалось от боли.

––Зачем ты?

––Почему ты опять спас меня?

http://tl.rulate.ru/book/24932/613364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку