Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120

Дисциплина

Король вышел из лифта и осмотрел комнату. Он выглядел как настоящий деревенский увалень, впервые попавший в цивилизацию.

'Да ведь он и вправду впервые видит цивилизацию такого уровня.'

Король был строгого вида мужчиной с длинными черными волосами, собранными в конский хвост, завязанный с помощью замысловатой драконьей заколки. Его лицо было лишено морщин и растительности, а темные глаза были такими ясными, что отражали стоящую перед ним картину.

«Доброе утро, сэр Всемогущий Дракон Доулуо, меня зовут Се Ли, я - нынешний король Страны восходящего Дракона.»

Он говорил очень нейтральным тоном, и это подтверждало его храбрость, не каждый сумеет держаться так при встрече с титулованным Дулуо, будучи всего лишь Святым Духом. И все же его манера общения не понравилась Тацуо, поскольку он больше не был ни всемогущим Драконом Доулуо, ни просто всемогущим Доулуо.

Тацуо высвободил свою духовную силу, и 10 колец, - 9 красных, 1 золотое появились позади него. Теперь не осталось сомнений, кто в этой комнате настоящий король: от давления силы Тацуо все окружающие чувствовали, что задыхаются, как будто оказались на вершине самой высокой горы или погрузились на дно глубокого моря. Колени гостя подогнулись, и он испачкал штаны перед лицом силы, которую только что оскорбил.

«Тут небольшая ошибка. Больше нет Всемогущего Дракона Доулуо. Я теперь титулованный Бог, так ли дворяне звездного Ло обращаются со своими старшими?»

Продолжая сидеть в луже своей собственной мочи, несчастный дворянин не убегал, несмотря на то, что все инстинкты в его теле кричали ему сделать это. Однако можно ли винить его за это? Когда котенок сталкивается с тираннозавром Рексом, имеет ли он право решать жить ему дальше или нет?

Ответ на оба вопроса-громкое «нет», и котенок сделает все возможное, чтобы не обидеть Тирекса. Тем не менее, конкретно этот котенок не с того начал, и испортил настроение божества.

«Я, твой отец, уже очень давно не испытывал такого неуважения! Что ты сделаешь, чтобы отплатить мне за свою дерзость?»

Когда эти слова были произнесены, второй набор колец Духа появился за спиной Тацуо, а король задрожал от страха.

Се Ли упал на колени и опустил голову, чтобы поцеловать пол, но его тело продолжало трястись.

«Чего пожелает господин?»

На долю секунды на лице Тацуо появилась улыбка, которая заставила бы миры 19 и 20 спрятаться далеко в Омегаверсе, а потом он заговорил.

«Я хочу, чтобы моя Академия Тан приняла участие в элитном континентальном турнире Мастеров Духа. Маленькая ложь должна помочь устроить это, не правда ли?»

Се Ли сглотнул, и пот струйками потек по его лицу, как будто он попал в эпицентр урагана.

«Я...Могу..Пытаться... Но господин должен знать, что Империи звездного Ло и небесного Доу - не единственные силы на континенте Доуло, и я не уверен, что они дадут согласие.»

Аватар императора Дзен-Дракона Тацуо появился в комнате и посмотрел на Се Ли, как будто тот был едой.

«Если они не осмелятся дать согласие, тогда Бог-Дракон поговорит с ними.»

Се Ли не мог ответить, потому что чувствовал, как его духовный зверь - Огненный Дракон пытается покинуть его тело, чтобы скрыться от Дракона-Императора Дзен.

«Я принимаю твое молчание за согласие, и вопрос о том, что твой сын не может культивировать Дух, считаю решенным. Оставь меня.»

Тацуо махнул рукой, а Се Ли подняли на ноги и втолкнули в лифт.

«Ха-ха-ха, Мандарин - это такой интересный язык. Держу пари, он назвал меня господином из страха и уважения, ха-ха-ха.»

Тацуо рассмеялся, однако его сегодняшние слова повлияли на жизни многих людей, и принесли много сердечной боли и проблем Империи звездного Ло, как только достигли ушей императора Ло.

Сына Се Ли был звали Се Бо Чанг, ему исполнилось 6 лет в этом году, и в отличие от своего отца он не унаследовал пламя дракона. Его Дух пришел от матери, которая была Розой — очень необычным духовным оружием.

У Се Бо Чанг были черные волосы, как у его отца, и серые глаза, которые, по всей видимости, мальчик получил от матери. Он был очень милым и общительным ребенком.

Тацуо измерил ранг Духа этого ребенка, и получил в результате большой жирный ноль.

«Господин Дракон Дзен, отец попросил меня сказать тебе, пожалуйста, сделай все, что можешь, чтобы помочь мне.»

Тацуо эта детская дерзость напомнила о дочери и он усмехнулся:

«Что ты хочешь сделать?»

Задав мальчику этот вопрос, Тацуо не ожидал, что ребенок станет серьезным и посмотрит ему в глаза.

«Я хочу иметь силу, которая поможет мне никогда не склонять голову под давлением.»

Тацуо посмотрел на этого ребенка и подумал: что же он мог увидеть, чтобы загадать такое желание? Конечно, Тацуо косвенно заставил его отца опустить голову, но это была совершенно другая ситуация, совсем не то, о чем этот детский взгляд говорил ему прямо сейчас.

«Очень хорошо, дитя. Я возьму тебя в ученики, ты будешь тренироваться с моими детьми, моей женой и, конечно, со мной. Но это будет немного позже, потому что через 10 дней я возьму своих детей на охоту за их первыми кольцами Духа.»

Затем Тацуо положил руку на голову мальчика и применил к нему техники Небесного разума, тела и души.

«У других детей было 3 года для тренировок, а у тебе — всего 10 дней. Получишь ли ты свое кольцо Духа сейчас или через шесть месяцев, зависит от тебя. Если ты действительно собираешься стать учеником Бога Дракона Дзен, ты должны быть в состоянии находить быстрые пути для решения своих проблем.»

Затем Тацуо протянул мальчику жетон.

«Этот знак будет доказательством отношений Мастера и ученика между нами. И еще это ключ от твоего номера - 1-150 на 150-м этаже. Запомни, 10 дней.»

Сказав Это, Тацуо ушел.

http://tl.rulate.ru/book/24928/622711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку