Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75

От 0 до 10

Айзен взглянул на Ичизо, множество мыслей пронеслось в его голове в этот момент. Но тем не менее, он убрал свой Рейцу и продолжил говорить.

«Хорошо. Тогда какие у тебя предложения, Ичизо Сентори?»

Ичизо поставил чашку на стол и перевел взгляд на Айзена.

«Нам нужна еще одна Эспада, чтобы обмануть Сообщество душ. Мы не можем сразу показать им все наши карты. Мы заставим их думать, что Эспады пронумерованы от 1 до 10, а не от 0 до 9. Только Арранкары – члены Фракциона и главы Иксекьяс, будут проинформированы об Эспаде Черо. Это не вызовет подозрений, так как номера вполне объяснимы.»

«Очень хорошо. Поручу это тебе, а нам нужно вернуться в Сообщество душ.»

«Круто.»

На беспечный ответ Ичизо Айзен уже не обратил внимания. Сегодня он наконец-то ближе познакомился с загадкой под названием Эспада Черо. Он и не догадывался, что до этого ему показывали только поверхность. Позвав Сэнкаймона, Айзен, Джин и Канаме покинули комнату, оставив Эспад позади.

«Алькиорра, ты найдешь пустого, соответствующую описанию. Возьми с собой Аарониеро. Таер, Луппи, Нноитра, Сайелапорро, вы пойдете со мной в мою часть Лос Ночес. Нел, Старк и Гриммджоу сообщите мне, когда Алькиорра и Аарониеро вернутся, так как у меня есть кое-что для вас пятерых…»

Как только встреча закончилась, все приступили к выполнению своих задач. Четверо последовавших за Ичизо завели по дороге беседу.

«Ты почувствовал, что господин Айзен направил Рейцу на господина Ичизо?» -Таер.

«Если бы я попал под такой удар, думаю умер бы от удушья.» - Луппи

«Ха, вы кажется поладили друг с другом. Никогда не видел такого женственного пустого мужского пола до тебя, Луппи.» - Ннойтра.

«О, так только потому, что у тебя номер 7, ты решил докопаться до номера 6, вместо того, чтобы направить свою злобу на Мисс Нел? Или мисс Таер?» - Луппи.

Когда Нноитра услышал упоминание «мисс Нел», он поморщился от неприятных воспоминаний. Он действительно как-то пытался напасть на Нел, но был избит до полусмерти. Ему казалось, что рейтинг Эспад был в корне неверным, ведь не может такого быть, чтобы женщина оказалась сильнее мужчины. Но он снова оказался неправ, когда Таер стала номером 4. Он ненавидел это до такой степени, что поклялся однажды отомстить.

«Нноитра Гильга.»

«Да, Господин Ичизо!»

«Ты действительно думаешь, что женщины слабее мужчин?»

"..."

«Я приму твое молчание за согласие. Итак, если бы я был женщиной, ты бы продолжал утверждать, что я не могу быть сильнее?»

Затем Ичизо надавил на Нноитру своим Рейцу так, что тот даже не сумел приземлиться на колени и ударился лицом о каменный пол Лос Ночеса. Давление Рейцу продолжалось, грубиян все больше и больше прилипал к полу и уже едва мог дышать.

«Если продолжишь думать о таких глупостях, погибнешь. Будь я женщиной, ты бы уже был мертв. Тем более в Готей 13 тоже есть женщины-капитаны, которые гораздо более могущественны, чем ты! Значит, ты продолжишь отказываться принять очевидное, пока они будут убивать тебя?»

Остальные три Эспады спокойно наблюдали за тем, как угасало сознание Нноитры.

«Такой идиот.»

Ичизо убрал свой Рейцу и, как ни в чем ни бывало, продолжил путь к восточной части Лос-Ночеса, где располагался его «Залитый лунным светом дворец». Остальные трое последовали за ним, не удостоив Нноитру ни единым взглядом.

Лежа на земле, Нноитра смотрел на спину Ичизо, которая хоть и казалась маленькой, но все же была огромной. Со сжатыми кулаками он встал и последовал за господином. Сегодня он получил урок, который навсегда изменил его мышление. Теперь все, чего он хотел, это стать похожим на Ичизо.

Залитый лунным светом дворец занимал большую часть Лос Ночес. Айзен, специально предоставил эту территорию для Эспады Черо. Здесь было все необходимое для комфортной жизни: баня, полностью оборудованная кухня, столовая, комната развлечений, комнаты для прислуги, гостевые комнаты и, наконец, главная спальня. Ичизо называл дворец «роскошным», поскольку тот был создан по образу и подобию Версаля времен Людовика 14-го. На самом деле Залитый лунным светом дворец был настолько большим, что Лос Ночес пришлось перестроить из-за него.

Ичизо все еще был королем Лос Ночес, так что здешние пустые с готовностью ему служили.

‘Теперь я могу отблагодарить тех, кто следовал за мной 400 лет с момента, когда я получил корону, и превратить их в Арранкаров.'

Войдя во дворец, Ичизо созвал всех в тренировочную комнату, где он сначала отменил Кека Суйгецу, затем рассказал им все и заставил их поклясться в верности. Покончив с формальностями, он сделал их всех в Арранкарами, разместив их татуировки Эспад в тех местах, где они были в аниме. Ну кроме Сайелапорро, которого в сериале не было – его татуировку Ичизо поместил на ключицу.

Они все выглядели иначе, чем если бы были искусственно развиты с помощью Хогеку. Остатки их масок не скрывали так много, как раньше. Таер выглядела совершенно по-человечески, если не обращать внимания на остатки ее маски, закрывавшие грудь.

Позволив им привыкнуть к своим Арранкарским формам, Ичизо вручил им униформу. Затем прибыла остальная часть команды Эспад в сопровождении огромной Аджуки.

Аджуку поднесли к Ичизо, и поставили перед ним на колени. Все Эспады знали, что из-за своего небольшого роста Ичизо ненавидит поднимать голову, чтобы посмотреть кому-то в глаза.

«Как тебя зовут, большой парень?»

«Йамми Лларго, Господин Ичизо.»

«Тогда добро пожаловать в команду Эспад, Йамми.»

Закончив с превращением, Ичизо научил их основам Воскрешения, Мажи, Джинзену и тому как общаться с Занпакуто.

Ичизо тренировал Эспад и готовился отправиться в мир живых.

http://tl.rulate.ru/book/24928/609823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку