Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72

Мажи

Ичизо и Хокори продолжили разговор, впрочем, говорил тут в основном Хокори.

«На самом деле Воскрешение Арранкара принимает две формы: Шикай и Банкай Жнецов душ. «Шикай» по форме ближе к Васто Лорде, благодаря ему можно получить небольшое увеличение мощности и доступ к уникальной способности каждого пустого, в твоем случае – к Лунному свету. Только задумайся, у каждого Арранкара есть своя уникальная способность, будь то Кидо, как у тебя, или рукопашный бой, снаряды, защита, яд, иллюзии. Еще есть «Банкай», более известный как Мажи (слияние), где ты и я станем одним, и так же, как и в случае с Жнецами душ, для Банкай требуется особое доверие между Арранкаром и его или ее Занпакутто. Согласно твоим воспоминаниям, этот малыш Улькиорра частично приобрел Банкай, но затем вытеснил его из своего Занпакуто, так что его контроль над собственной силой теперь ужасен.»

Закончив говорить Хокори начал принимать форму Арранкара и в итоге превратился в молодого человека лет 18ти с бледной кожей, золотыми глазами и белыми волосами. На его голове сидела Золотая корона с девятью зубцами и большим белым бриллиантом по центру. Его тело было украшено золотым шелковым кимоно с белым драконом слева и черным справа. В груди его было полое отверстие, а сам он стоял босиком на облаках и держал в руках меч.

«Если ты думаешь, что я, первый король Уэко Мундо, подчинюсь такому ничтожеству, как ты, только потому, что ты теперь мой Хозяин, ты, должно быть, впал в маразм. Прежде чем спросишь… Да, я знаю, что ты хотел об этом спросить, это написано у тебя на лице. Если ты хочешь получить Мажи, тебе придется заставить меня подчиниться.»

Без всякого предупреждения он выстрелил Черо, Ичизо перехватил удар мечом, но тут же подставил спину для атаки.

«Сейчас ты проигрываешь Арранкару из прошлого. Но сколько в нас самодовольства! Похоже, мне придется вбивать мастерство в твое тело, удар за ударом. Сейчас ты мне не соперник, это факт. Даже этот надменный Айзен не рискует связываться со мной, так что не будь слишком в себе уверен.»

Хокори использовал Сонидо, чтобы неожиданно появиться перед Ичизо, и сильно ударил его в живот, отбросив при этом на несколько метров.

«Хочешь стать тут богом? Ты даже не можешь победить свой собственный Занпакуто! Твои навыки превосходят всю известную тебе силу? Ха-ха, неизвестность – вот чего надо бояться!»

Хокори снова применл Сонидо, схватил Ичизо за рубашку и поднял его вверх.

«Думаешь после 3000 лет одиночества здесь, встретив первого попавшегося Арранкара с потенциалом, я ему так легко сдамся?»

Хокори ударил его по голове и наблюдал, как его противник скользит по облакам.

«Я уж постараюсь вбить в тебя знания.»

Следующие 5 лет были похожи на ад. Ичизо избивали как последнего раба. Хокори не давал ему передышек и, как самый строгий инструктор морской пехоты, учил его правильно драться. Но однажды Ичизо все-таки одолел его. В этот момент Хокори положил свой клинок на землю, встал и покинул соперника, сказав на прощание:

«Возьми этот клинок и не дай себя убить! А пока прощай, Ичизо.»

Открыв глаза Ичизо, снова почувствовал, как растет его сила. Но это было не Рейцу, а общий навык фехтовальщика. Поднявшись, Ичизо положил два пальца на лезвие своего Занпакуто.

«Мажи, Котей но Хокори(гордость императора)»

Давление его духа, казалось, ощущалось физически, его плотность и количество были намного выше, чем у обычного Воскрешения. Крылья Ичизо расправились за его спиной, и чешуя на теле покрылась золотом. Теперь на его голове сияла корона с девятью зубцами, и на каждой руке появился полумесяц.

Информация обо всех способностях, которые он мог использовать благодаря Мажи плавно подгружалась в его голову.

«<Котей но те>(Рука императора)»

20 клинков появились позади Итидзо. Император никогда не должен поднимать руки, чтобы убить врага, поэтому их лезвия были настроены на атаку и защиту. Ичизо направил один из клинков в пещеру для пробы.

«<Котей но Канашими>(скорбь императора)»

Бум! Как будто взорвалась ядерная бомба, а пыль и обломки от взрыва сгорели, не успев взлететь в воздух. Осталось только огромное облако дыма, и серебряная пыль посыпалась с неба подобно дождю, вызывая тот же эффект, что и <Мунрайто Гьякусацу>.

‘Чудесно!'

«Я провел 23 года в этой пещере, а не 30, как планировал. Но я уже собрал все необходимые мне силы и навыки, так что пришло время искать Улькиорру, может быть, и Старка тоже. Этот бедный ублюдок был так одинок, что разделил свою душу на две части.'

Спрятав Мажи и вложив меч в ножны, Ичизо применил Сонидо, чтобы найти двух будущих Арранкаров.

http://tl.rulate.ru/book/24928/608665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку