Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68

500 лет спустя

В течение первых нескольких лет Ичизо бродил по Уэко Мундо и выяснял, где он может охотиться, а где нет. В начале он выяснил, что Уэко Мундо расширяется и, в общем, не имеет границ. Благодаря постоянному росту Рейши, появлялись и новые земли.

В северной части жил в замке Лос ночес жил король Уэко Мундо, Барагган. Соваться туда сейчас было бы глупо.

На юге тоже было много могущественных Рейцу, далеко превосходивших его нынешние силы.

На востоке повсюду бродили бесполезные Пустоши.

Наконец на Западе нашлось достаточно много Джиллианов и Аджукас. Там он и начал свою охоту.

Поскольку Джиллианов было слишком много, после первых попыток он вынужден был отступить, так как не совсем еще освоился со своими возможностями.

Весь следующий год он практиковался в освобождении Черо из рук, рта и, наконец, силой мысли. Его Черо был белого цвета, и очень эффектно работал. Когда Ичизо почувствовал уверенность в своих боевых способностях, он бросил вызов большой группе Джиллианов еще раз.

Группа Джиллианов насчитывала сотни особей, так что Ичизо начал красиво.

«Дзен Черо»

Он поднял свою длинную тонкую белую руку и наполнил ее духовной энергией, чтобы выпустить мощный поток, который вызовет взрыв радиусом 100 футов. Поток энергии ударил по Джиллианам и уничтожил 70% из них. Звучит неплохо, но этот удар стоил ему половины собственных сил.

Все Джиллианы обернулись к нему и громко зарычали, предупреждая об атаке.

‘Сколько их было?'

[423]

‘Процент эволюции?'

[42%]

‘Ну что ж, давай доберемся до Аджукас, а потом завоюем юг, сколько лет прошло?'

[восемь лет.]

‘665 осталось!'

Как только Джиллианы поняли, что подошли достаточно близко, все они выстрелили Черо в направлении Ичизо, который поднял руку и поглотил все их выстрелы. Затем он открыл рот, чтобы вернуть их энергию вместе с собственным Черо.

Этот удар прошел через оставшихся Джиллианов, как нож сквозь горячее масло, и поднял небольшую песчаную бурю.

[57%]

‘Продолжаем!'

2 года спустя Ичизо, наконец, превратился в Аджуку. Его размер уменьшился до 5 футов 11 дюймов в высоту, и теперь он с головы до ног был покрыт белой чешуей, а его руки, наконец, приобрели нормальный человеческий вид, если не считать острых когтей, которые можно было втягивать или выпускать на 9 дюймов в длину. По собственной тени на земле он понял, что получил пару крыльев.

'Я буду регрессировать, если перестану поглощать Джиллианов?’

[Ответ отрицательный, я изменил вас так, что регрессия невозможна]

‘Хорошо, какие новые навыки я приобрел?'

[Никаких, только когда вы перейдете в класс Vasto Lorde, вы получите больше сил Пустоши. Однако ваша врожденная регенерация увеличилась до невероятного уровня, все части вашего тела теперь могут быть восстановлены в обмен на Рейцу. Также теперь вам доступны полеты, и ваш Рейцу перешел на продвинутый уровень.]

Ичизо слушал уведомления Сири и одновременно обдумывал свой план.

Чтобы превратиться в Жнеца души, ему понадобится Занпакуто. Этого хватит для трансформации в Арранкара и воскрешения, но этого мало для Жнеца душ, и это не даст ему возможности попасть в Общество душ.

Чтобы обрести Занпакуто уже в статусе Жнеца душ, ему потребуется создать Асаути или пустой меч без имени или известных способностей. Все Асаути объединяются в нулевые отряды по Оэтцу Нимайя. Получить такой невозможно, так что придется сделать собственный.

И для всего перечисленного выше ему потребуется собрать множество душ Жнецов, создать душу Асаути и запечатлеть на нем свой уникальный Занпакуто. В теории неплохо, но как получить эти души? Даже если он каким-то образом это сделает, как он из Пустоши превратится в Жнеца душ?

[Ваша душа имеет божественное происхождение, так что, если вы создадите Асаучи, то в конечном итоге получите и Занпакуто, уникальный для Жнецов душ. Ваша пустошь заполнится, и вы станете чем-то похожим на Визор. Затем, как только вы соедините воскрешение и ваш Банкай в одно целое, вы выйдете на новый уровень. Но и это не все. Если вы соберете человеческие души, за небольшую плату, я смогу превратить их в души Жнецов.]

Это все меняло. Раньше знания о кузнечестве и других навыках легко приобретались в магазине Сири, поможет он и в этот раз. Так что можно подумать и о другой части плана.

Примерно через 800 с лишним лет Айзен начнет создавать Арранкаров для борьбы с Обществом душ. Быть капитаном довольно неплохо, но и Эспада ничего так.

Если задуматься, сначала побыть Эспадой даже выгоднее. Джин, по правде, - не служит трейдером для Общества душ. Его ненависть к Айзену заставила его присоединиться к другой стороне, ну, я думаю, мы это переиграем. Пока будем считать, что проблема с Жнецом душ решена, так что надо сосредоточиться на том, чтобы стать сильнее.

Следующие 500 лет Ичизо охотился. Он достиг Аджукас, затем Васто Лорде и вот, наконец, нужда в охоте отпала. Ичизо укрылся в пещере, где превратился в светлокожего Арранкара, одетого в белое кимоно с носками того же цвета и простые черные сандалии. Но кимоно не могло скрыть очертаний тела - на 2 дюйма ниже ключицы находилось полое отверстие диаметром в 3 дюйма. Его лицо выглядело так же, как и в предыдущей жизни, но на голове все еще оставалась корона из трех зубцов, как последнее напоминание о маске Пустоши.

‘Когда я добрался до Васто Лорде, у меня вырос хвост, но я и подумать не мог, что, превратившись в Арранкара, я почувствую себя таким нормальным.'

Глядя на свое тело, он чувствовал себя завершенным, как будто снова был Сверхбогом, который привел измерение 20 к миру.

‘А теперь давай избавимся от этого старика, который называет себя королем!'

Прямо как раньше Ичизо растворился в воздухе и направился в Лос-Ночес.

http://tl.rulate.ru/book/24928/607787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку