Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66

Конец ненужной ветоши

Ичизо выбрал пустынный остров в далекой южной части планеты для сражения с Оцуцуки. С собой он взял Тиеко и Нагато.

Вы можете задаться вопросом, почему Ичизо послал 9 Йокюнинов, чтобы справиться с Мадарой, и только двоих, чтобы уничтожить более опасный клан Оцуцуки. Все просто, Мадара заслужил познать истинное отчаяние, ему нужно было увидеть настоящую силу, прежде чем покинуть этот мир.

Ичизо стоило лишь взмахнуть рукой, чтобы заставить всех членов Оцуцуки предстать перед собой.

«Добро пожаловать на Землю. Этот огромный алмаз, который, кажется, вы все так сильно хотите.»

Ичизо создал себе подобие трона и приготовился с комфортом наблюдать за шоу. В аниме и манге саван тайны всегда окутывал этот небесный клан. Однако все, что о них было известно, доказывало, что это всего лишь кучка грабителей, которые путешествуют от планеты к планете в поисках «Дерева Бога». А Дерево Бога в свою очередь – обычный паразит, который медленно убивает планету, вытягивая кровь и жизненную силу из ее жителей. С промежутком в 1000 или около того лет на нем вырастает плод Чакры.

Эти плоды и нужны членами Оцуцуки. Так они заполучают Чакру и сохраняют свою молодость. Они будут пожирать эти плоды, пока дерево и планета не умрут. Другими словами, они подобны раку, медленно разрушающему Вселенную.

Однако здесь было на что посмотреть. Весь клан собрался вместе и теперь извивался как гигантская масса пойманных термитов.

«Кто ты такой?»

Глава клана заговорил первым и навис над Ичизо. Но Ичизо не ответил на его вопрос и даже не удостоил взглядом. Его Драконья гордость снова вспыхнула от того, что насекомое посмело обратиться к нему.

«Эй, ты слишком высокий, я не хочу напрягать шею, встань на колени.»

Как фигурки домино, они друг за другом попадали на колени.

«Я - Верховный Бог этого мира. Что касается моего имени, почему я должен сообщать его поганой язве, которая жрет мои владения?»

Его золотистые глаза изучали толпу, пока многие из врагов пытались активировать Ринне Шаринган, а глава клана использовать своего Тенсейгана в попытке атаковать или скрыться.

«Все эти Додзюцу принадлежат мне. Вам больше не разрешается их использовать.»

Их Додзюцу исчезли.

«Чакра была привилегией, которой вы все злоупотребляли, вам больше не разрешено ее использовать.»

Их чакральные каналы тут же запечатались и порвались.

«Деревья Бога больше не будут существовать, Чакра будет питать собой жизнь, все разрушенные планеты вернутся в свое прежнее состояние.»

За исключением хвостатых зверей, все чакровые деревья в измерении исчезли, в то время как плотность Чакр во Вселенной, наоборот, увеличилась в бесчисленное количество раз.

«Честно говоря, я просто хотел увидеть своими глазами ублюдков, повинных в бесчисленных зверствах. Но только что я кое-что понял, когда вы больны, все, что вы хотите сделать, это почувствовать себя лучше, не так ли? Вам не интересно знать, почему вы заболели, но, если бы вы могли, вы бы просто избавились от болезни, как можно скорее, верно?»

Услышав эти вопросы, Оцуцуки, наконец, поняли, почему они здесь. Столько лет они называли себя богами, но столкнуться с истинным божеством оказалось за пределами их ожиданий.

«Тот способ, которым вы заботились о своем клане, вызвал слишком много проблем у жителей бесчисленных планет. Поэтому сегодня ваш клан прекратит существовать. Исчезните.»

Изуна в свое время немедленно превратился в пыль, потому что был реанимирован. Но Оцуцуки начали быстро стареть, поскольку их жизненная сила возвращалась к воссозданным планетам. Постепенно их скелеты закрыли собой всю поверхность острова.

Тиеко и Нагато смотрели на эту сцену с благоговением и почтением. Они чувствовали, как воздух насыщается Чакой. Его Величество приказывал, и события происходили.

«Возвращайтесь во дворец и поприветствуйте нового императора. Это была моя последняя задача здесь - обеспечить безопасность своей империи. С этого момента Итачи будет отвечать за страну и наводить в ней порядок.»

С этими словами Ичизо оставил их, и направился в Страну Снега - посмотреть тамошнее представление.

Он создал себе трон из облаков в ночном небе, чтобы наблюдать за катастрофой внизу.

Йокунины умело командовали Джонинами и Чуйнинами, и армия, которая почти уничтожила 5 великих наций в аниме, была быстро подавлена.

Они передвигались группами по десять человек, нападали на реанимированных Синоби и без лишних движений лишали их жизни

На переднем фронте во вражеском штабе Хитоми сражался с Мадарой и армией Зецу.

«Шотон: Кугеки.( Стиль Стирания: Пустота)»

Прозрачная пленка накрыла Зецу, Хитоми протянул руку и сжал ее в кулак. Как вакуум всех врагов засосало в эпицентр дзюцу.

«Shoton: Kaitai Suru (Стиль Стирания: Демонтаж).»

Зецу начали исчезать, пока не осталось ничего, кроме гигантского кратера размером с футбольное поле.

«За все время моего пребывания в Империи не было ни одной ситуации, которая бы так разозлила Его Величество. Микото сказал нам, что причиной странных погодных условий вчера была ярость императора. Честно говоря, я не думал, что когда-нибудь увижу нашего обычно спокойного императора в таком гневе, что бы там ни говорил посланец, это никогда не должно было дойти до его ушей. Поэтому, как один из 13 Йокюнинов, я устраню ветошь, которая имеет наглость считать себя богом.»

«Shoton: Burakkuhora (Стиль Стирания: Черная Дыра)»

Большая сфера появилась в центре долины, где шло сражение, и всех вражеских бойцов затянуло в ее темные глубины.

«Для вас большая честь, что вы увидели так много Йокюнинов в одном месте. Только вы виноваты в том, что сейчас с вами происходит. Прощай, Мадара.»

С этими словами Хитоми позволил дзюцу высосать все, что было на Земле снега, после чего армия Ночи направилась обратно в Капитолий.

Своими королевскими указами Ичизо устранил две неприятности, мешавших развитию измерения, к тому же он снова увеличил население Ночной империи, переселив людей Снега на материк.

Его пребывание в этом мире подходило к концу.

http://tl.rulate.ru/book/24928/607785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку