Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61

Новая игрушка!

Прошло несколько дней с того момента, как Хаширама и Тобирама принялись за исследования дзюцу под руководством Орочимару.

Увидев Первого и Второго Хокаге, Орочимару чуть не упал в обморок от шока. Но так как это было задание от Его Величества, он быстро успокоился и начал во всех деталях объяснять гостям из прошлого, стоящие перед ними задачи.

Ичизо, тем временем, готовил грандиозное мероприятие, на котором собирался представить свою семью. Микото теперь была Королевой-матерью и взяла на себя ответственность за обучение молодых женщин из Скрытой тьмы. Его отец стал Великим Князем и получил звание Меча империи (то есть защитника всей нации). Братья и сестры, начиная с Итачи, стали принцами и принцессами. У Итачи уже были свои задачи в стране, а другие были еще слишком молоды и просто продолжили свое обучение.

Ичизо сидел в кабинете и лакомился легкой закуской, которая состояла из печенья, похожего на брауни, и молочного чая. 'Сири Покажи мне свою статистику'

[Имя: Ичизо Зенкичи Возраст: Неисчисли Семя: Зенкичи (Перед вознесением)

Природа Чакр: Земля (исходная), Огонь (исходная), Молния (исходная), Вода (исходная), Ветер( исходная), Инь( исходная), Ян (исходная), Небесная (исходная)

Божественные Врата: 1-е Врата юности (открыты), 2-е Врата физической формы (открыты), 3-е Врата мудрости( открыты), 4-е Врата силы (открыты), 5-е Врата Возрождения (открыты), 6-е Врата зрения(открыты), 7-е Врата чуда(открыты), 8-е Врата предела(открытые), 9-е Врата прозрения(запечатанны), 10-е Врата Вознесения (запечатанны)

Баллы Сири:1.8 Млрд

Комментарий Сири: [Я вам вообще еще нужен?]

'Сири, открой последние врата с помощью баллов'

{Принято. Списано 800 миллионов баллов.}

На этот раз не было никакого большого притока Чакры, потому что чакральные каналы разрушились, точно также как и старое тело Ичизо.

В небе творилось что-то невообразимое. Все галактики этого измерения засияли, будто они праздновали рождение нового Бога. Планеты выстроились в ряд, а звезды потускнели, показывая свою покорность. После этого тело Ичизо поднялось в небо и стало наполняться энергией первородной Чакры от Вселенной. Никакие законы физики не могли помешать Вознесению Бога.

Его тело снова изменилось благодаря энергии Вселенной. Кожа стала еще светлее, но это не была болезненно бледная кожа, а скорее божественная белизна, прикоснуться к которой казалось богохульством. Волосы Ичизо стали золотыми, как и его глаза. Лицо превратилось в воплощение красоты. Представьте себе самого привлекательного человека в мире, а потом умножьте этот образ на 100. Тогда, возможно, вы поймете, насколько совершенным теперь стало лицо Ичизо. Его чакральные пути перестроились и могли теперь использовать энергию всего сущего. Он больше не зависел от Чакры, он просто заставлял мир подчиняться.

Все граждане империи внимательно наблюдали за происходящим. Казалось, что они превратились в песчинки на фоне своего императора. Но это чувство не было угнетающим, наоборот, оно, как будто, обнимало их и вселяло чувство безопасности.

Кое-кто еще почувствовал изменения, случившиеся с Чакрой Ичизо и присоединился к наблюдению за небесным представлением.

Энергия Золотого происхождения закончила приветствовать нового бога, и это событие не укрылось от Смотрителя мира Синоби. Он схватил свой телефон и позвонил Смотрителю бывшего мира Ичизо.

«Эй!!! Какого черта ты дал этому ребенку! Ответь мне Джек!!!»

Джек был крайне озадачен вопросом и решил просмотреть свои файлы, чтобы найти ответ. Как только он нашел нужный документ и прочитал его, он сказал.

«Я дал ему систему-1389756B»

«ЧТООООООО!!!! ЭТО СИСТЕМА, КОТОРУЮ ВСЕВЫШНИЙ СОЗДАЛ ДЛЯ НАС, СМОТРИТЕЛЕЙ, ЧТОБЫ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ НАШЕГО УРОВНЯ!!»

«Эй, эй, тебе нужно успокоиться. Для моего уровня это была просто пыльная реликвия, которая занимала место. Она была бесполезна, так я и отдал систему ему. Что в этом такого? -_-»

«НИЧЕГО, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ОН ТОЛЬКО ЧТО СТАЛ ПЕРВЫМ ИСТИННЫМ БОГОМ МОЕГО ИЗМЕРЕНИЯ ТУПИЦА!!!»

«Ты отвечаешь за свою секцию 20 уже сколько? 8,7 миллиардов лет? Как же так получилось, что тот, кого я послал к тебе 13 лет назад, превратился в истинного Бога? И он ваш единственный бог за все время? Даже у меня их сотни, а то и тысячи. Не сосчитать чему эти дети сейчас поклоняются. Так может беда в том, что твое измерение недоразвитое?»

«Хорошо, мистер! Раздел 1 руководства Смотрителя: не каждый может просто так стать Богом из-за того, что...»

«В чем твоя проблема, Хатчи?»

«Особая привилегия богов из низших измерений заключается в том, что они могут двигаться выше, достигнув потолка в своем мире. Ничто не может им помешать. Как Смотритель, я должен предотвратить уничтожение всей системы, а значит сдержать его.»

«Ха-ха, но разве это не забавно? Сколько тысячелетий прошло с тех пор, как у нас, администраторов, был шанс посмотреть настолько интересное шоу? Да и Всемогущий сейчас особо ничем не занят, так что давай пригласим его на вечеринку!»

http://tl.rulate.ru/book/24928/607031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку