Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8

Вам все еще кажется, что мы слишком малы?

Я внимательно выслушал Лорда Третьего и про себя подумал: 'Мы будем полезны, вот как. Похоже, политические течения ускорились и война уже маячит на горизонте. Только, видимо, он сам еще не знает, когда и как все начнется.- Но прежде чем я успел открыть рот, Сисуи произнес:

"Итак, Лорд Третий, если мы поступим так, как вы говорите, и станем Анбу, насколько мы останемся свободны? Или мы будем особенными Анбу и окажемся секретом даже для старейшин деревни? Потому что если это второй вариант, мы будем более чем рады принять ваше предложение."

'Синергия этой троицы превзошла все мои ожидания! Быть способными ставить условия тем, кто выше по статусу, да еще в такой тактичной манере! Не все Джонины могут это сделать!- Третий Хокаге понял, что на самом деле было скрыто за предложением Сисуи. Трое молодых Учиха, которые даже не достигли нужного возраста, чтобы быть принятыми в Академию, уже готовы закончить ее. Конечно же, найдутся старейшины, которые вовсе не обрадуются тому, что в семье Учиха есть такие таланты.

"Это приемлемо." Хокаге поднял руку, и тут же появился Анбу. Старик что-то прошептал на ухо Анбу, и тот снова исчез.

"Отныне вы трое - секрет С-ранга. Никто из старейшин не будет знать, что ваш отряд Анбу вообще существует. А теперь ступайте вниз, сдайте письменный и практический экзамены, и после этого вы получите свои учебные маски Анбу."

Троица отсалютовала Хокаге и начала спускаться по лестнице. Внизу их встретил Анбу Синоби. "Следуйте за мной." - сказал он. Его голос был холоден и лишен каких-либо эмоций. Будто он видел перед собой не детей, а несколько пылинок, нестоящих даже того, чтобы их сдуть.

Их привели в комнату с тремя столами, на каждом из которых лежали бланки для тестирования и письменные принадлежности. "Это будет ваш письменный экзамен. У вас есть 1 час, чтобы завершить его. Ваше время начнется сразу же, как только вы займете свои места.- Анбу сказал это и сел на стул, которого не было в комнате, когда они в нее заходили.

Дети сели за столы и взяли тестовые бланки, но перевернув бумаги, все трое очень удивились.

- Ого! - Итачи был ошеломлен.

- Действительно, - Шисуи был в шоке.

'...Ичизо тупо уставился на лежащие перед ним бумаги.

3 минуты и 49 секунд. Именно столько времени им понадобилось, чтобы сдать письменный экзамен. Единственная причина, по которой это заняло так много времени, была в том, что Ичизо смотрел на тест и не мог перестать думать, что это какой-то трюк. - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!- эта мысль снова и снова звучала в его голове, как сломанная пластинка.

'Академические стандарты этого мира ужасны.'

[Верно, Ичизо. Этот мир серьезнее воспринимает меч, чем перо, и на то есть свои причины. Последняя война была совсем недавно и у людей не было достаточно времени, чтобы что-то изменить в этом вопросе.]

'Понятно.'

Анбу забрал тестовые бланки и проводил мальчиков к тренировочной площадке в лесу.

"Обычно выпускной тест состоит из двух частей. Вы должны показать, что можете использовать дзюцу ранга E или выше, а затем вам выдают повязку на голову. После этого вы с тремя Генинами попадаете в команду к капитану Джонину. Он или она, в свою очередь определяет, есть ли у вас набор навыков, необходимый для того, чтобы быть Синоби.

'Эмоции в его голосе изменились, но надменность никуда не делась. - Ну и что из того, что они умны. Кроме мозгов у этих коротышек ничего нет. А нужны и мозги, и мускулы, чтобы быть настоящим Анбу.'

"Однако, вы трое получите особое испытание от Господина Хокаге. Если вы его пройдете, то присоединитесь к моему отряду, если провалите, то вернетесь туда, откуда пришли, и пойдете в Академию, как нормальные студенты. Кого вы надеетесь испугать при вашем то размере?"

Все трое сразу же пришли в ярость. Это был первый раз, когда они столкнулись с кем-то подобным. Он был тупоголовым, сидел на коне, который был настолько высок, что люди рисковали сломать шею в попытке посмотреть на его лицо. Но мальчики не могли ничего сказать, потому что от этого человека зависел их результат. Безумная ситуация.

"Суть экзамена проста, трое вас против меня. Если вы сможете заставить меня использовать ниндзэцу вы выиграете. Готовы? Начали.

Как только он это сказал, троица растворилась в воздухе как призраки в лесу. Активировав свои Шаринганы, они начали преследовать добычу. - Чтобы уничтожить врага, который намного сильнее вас, прямой подход не годится. Вы должны измотать жертву прежде, чем сможете убить."Эти слова, сказанные Фугаку во время тренировки, были неоднократно проверены и вбиты в их головы.

Скрывшись за деревьями они начинают забрасывать свою цель сюрикенами. Сотни клонированных сюрикенов полетели из трех разных мест.

'Они хороши, но все равно молоды и наивны.- думал Анбу, отскакивая в сторону и пытаясь совершить боевой бросок, чтобы покинуть зону удара.

Однако, сюрикены ударялись друг друга и постоянно меняли направление. Каждый из трех потоков сюрикенов направлялся в новую сторону в попытке загнать свою жертву в ловушку. - 'Нани!' Заволновавшись, Анбу оперся правой рукой о землю, чтобы поймать импульс, а левую использовал, чтобы оттолкнуться, поднять ноги в воздух, совершить сальто и добраться до ближайшего дерева для укрытия.

Несмотря на все его усилия, в глазах Шарингана он выглядел так, будто движется в темпе улитки. С двух сторон от него: спереди и слева, снова появились сюрикены. Он попытался скрыться, прыгнув направо и перебравшись на ветку дерева, но вдруг почуствовал присутствие чего-то страшного.

Он увидел гигантский огненный шар, за которым следовал другой такой же. Анбу начал сильно потеть, но не столько из-за жары, сколько из-за давления, которому подвергли его эти мелкие, казавшиеся такими невинными выродки.

- Нет Ниндзюцу? ПРЕКРАСНАЯ ШУТКА ЛОРД ТРЕТИЙ. ЭТИ ДЕТИ-МОНСТРЫ. ЖИВОТНЫЕ, ЧТО УЧИХА СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ВЫРАСТИТЬ ТАКИХ ТВАРЕЙ.- Его прежнее высокомерие как ветром сдуло, и его место заняло уважение.

Он забросил Кунай с закрепленной на нем веревкой на самую высокую с правой стороны ветку, чтобы избежать приближающегося бедствия. Добравшись до этой ветки, Анбу оглянулся и увидел, что со всех сторон окружен красными Шаринганами. Они выглядели как волки, готовые растерзать стадо овец. - ШАРИНГАН!!! ТЫ СЕРЬЕЗНО, ЛОРД ТРЕТИЙ? ЧЕМ ЭТИ УЧИХА КОРМЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ?'

-Ты все еще думаешь, что мы маленькие и совсем не страшные? Но прежде чем он успел ответить, Анбу услышал нечто такое, от чего все его тело покрылось холодным липким потом. 15 голосов прокричали: " Катон: Гокакю нет дзюцу!"

http://tl.rulate.ru/book/24928/589840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОТЗЫВ #
очень смешно)
Развернуть
#
Я бы обосрался если бы на меня смотрел весь клан учиха с активированным шаринганом
Развернуть
#
АНБУ с 2-мя молочными зубами.... 😱😳
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку