Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

Крайне нелогичная команда.

'Судя по тому, что я помню, Итачи и Сисуи встретятся, когда Итачи исполнится 5 лет. Сисуи окончит Академию во время 3-й Великой войны ниндзя и даже примет в ней участие. Из-за смерти товарища по команде он активирует свой Мангеко Шаринган, потому что будет чувствовать ответственность за это несчастье. Через год после знакомства с Итачи, он начнет приобретать известность как мерцающий Сисуи из-за своей совершенной техники. Еще два года спустя он станет Джонином. - Так размышлял Ичизо, сидя за столом и разделяя трапезу с семьей. Он был слегка подавлен из-за того, что фактов об этом мистическом юноше было слишком мало.

[Великий Сири снова должен спасти мир от вашей невероятной глупости.....]

Ичизо '...'

[Вы - сын главы клана Учиха. Если вы хотите найти Учиху, спросите своего отца.]

'Ах, а я и не подумал. - Ичизо перевял взгляд на своего отца, который наблюдал за тем, как едят его дети, и казался самым гордым человеком на земле.

'Как отец, я бы хотел как можно дольше растянуть их невинное детство.- Фугаку посмотрел вниз и тяжело вздохнул. - Однако, как Синоби и глава клана Учиха, я должен гордиться своими детьми.

'Отец. - Ичизо прервал мысли Фугаку, но тот лишь посмотрел на своего сына и улыбнулся. И эта последняя улыбка была наполнена теплом и нежностью, которые отец Фугаку сохранит еще надолго.

"Да, в чем дело?"

"Есть Учиха, который может стать отличным членом команды и партнером по обучению. Он примерно нашего возраста, разве что, на год или два старше." Я посмотрел на своего отца с неуверенностью, ведь это был первый раз в моей короткой жизни, когда я просил его о чем-то. Я начал нервничать еще сильнее, потому что от следующих папиных слов зависели мои дальнейшие действия.

Его лицо стало серьезным, он посмотрел мне в глаза и спросил: "Кто же это?"

Я едва мог подобрать слова - слишком уж серьезным выглядел отец. Но все-таки собрался с силами и ответил так, чтобы не только заинтриговать отца, но и заставить его найти Сисуи.

"Сисуи Учиха, я подслушал разговор с его матерью, и кажется она говорила о его исключительных талантах. Кто-то вроде него будет мотивировать Итачи и меня стремиться к большим высотам, если, конечно, мы станем тренироваться вместе."

Мне показалось, что прошло по меньшей мере десять лет, пока отец сверлил меня взглядом. Я чуть с ума не сошел от беспокойства. Но я должен быть сильным. Если я не могу даже справиться с отцовским взглядом, как же я собираюсь преодолеть будущие испытания.

Затем он рассмеялся мужественным и величественным смехом отца, котрый рад тому, что его сыновья способны мыслить и складно излагать свои идеи.

"Хорошо,Хорошо. Я найду этого Сисуи. Он присоединится к вам для обучения. Надеюсь, что вы трое поладите." Сказав это, отец встал из-за стола, попросил служанок позаботиться о нас с братом, а сам отправится на встречу ночи.

Итачи посмотрел на меня и спросил: "Брат, ты действительно думаешь, что этот мальчик и вправду так хорош, как говорит его мать?"

Я ответил ему взглядом мудрого пророка и с улыбкой, от которой нельзя было не занервничать, произнес: "Я на 100% уверен."

На следующее утро отец разбудил нас рано утром, чтобы начать обучение. Мы поели, переоделись в подготовленные горничными тренировочные наряды, и отправились на учебное поле. Добравшись дотуда, мы увидели, что отец ждет нас, и рядом с ним стоит молодой Сисуи.

"Сисуи, это мои сыновья - Итачи и Ичизо. Итачи, Ичизо это Сисуи." Мы поприветствовали нового члена нашей бедовой команды, и знай я все, что случится, заранее, обязательно бы извинился перед ним за то, что втянул в такую передрягу.

'Сири, ты можешь добавить Сисуи в группу и показать мне его статус?'

[Принято. Но, Ичизо, существует ограничение на количество людей в группе. Максимум - 4 человека. Причина этого заключается в том, что традиционный размер группы Синоби - тоже 4 человека. Капитан и трое членов команды.]

'Хорошо, это, конечно, усложняют мне задачу, но не лишено смысла.

[Имя: Сисуи Учиха. Возраст:3 Семья: Uchiha Пол: Мужской

STR: 8 AGI:15 DEX:10 INT:20 WIS:10 CHA:10

Навыки: Контроль Чакры (Промежуточный уровень), Знаки Руки (Базовый уровень), Сюрикендзюцу (Продвинутый уровень), Тайдзюцу (Базовый уровень)

Комментарий Сири: возможно, он мог бы быть моим хозяином ._.]

'Ничего себе, он уже настолько крут.' Я знал, что Сисуи окажется отличным дополнением к нашей команде, но ни на что подобное не расчитывал.

'Сири, он же еще не активировал свой Шаринган, верно?'

[Правильно, Ичизо. Есть способ сделать это с помощью гэндзюцу, и за 15 баллов Сири я предоставлю вам этот метод.]

'Сделай это.'

[Принято.]

{Оригинал гендзюцу получен!

Вечная ночь, стоимость Чакры: 10 баллов Сири: 25-15=10}

'Вечная ночь, надо же. Сири объясни мне в чем смысл этого нового гендзюцу.'

[Принято. Основная функция Вечной Ночи заключается в том, чтобы поселить в вашей цели нестерпимый страх. Цель будет чувствовать себя так, будто ее поместили в темницу. Там за целью станут охотиться, пока она не победит дзюцу, или пока заклинатель сам не прекратит это воздействие. Собственно, это и объясняет слово "Вечный" в названии. Однако, эта функция пока может быть использована на цели только один раз из-за того, что хозяин не обладает достаточными познаниями в гендзюцу.]

- Звучит как злобное гендзюцу, даже если я могу использовать его только один раз.- Я подошел к отцу и сказал ему. - Отец, я хотел бы кое-что попробовать, если можно."

Папа посмотрел на меня и кивнул. Кажется, он ожидал чего-то подобного.

Я встал перед Сисуи и произнес: "Не возненавидь меня за это."

Мой Шаринган закрутился спиралью в ответ на вызов "Вечной ночи."

Тело Сисуи сжалось, он заплакал и задрожал. Его кожа стала бледнее. Страх, отразившийся на его лице помог мне представить ужас и отчаяние, которые дзюцу вызывает в уме. Затем он упал на землю и закричал так громко, что я сам чуть не заплакал от жалости к бедняге.

Мой отец был потрясен и не мог понять, зачем же я это сделал. Но когда он подбежал к Сисуи, чтобы рассеять дзюцу, то увидел сияющий в темноте красный Шаринган.

http://tl.rulate.ru/book/24928/589836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Какой Сисуи!? Он б***ь Шисуи
Развернуть
#
СОЛИДАРЕН! ЧТО ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ? ОН ВОЕВАЛ ЗА ВАС А ВЫ ИМЯ ЕГО КОВЕРКАЕТЕ!
Развернуть
#
Вот и начался дерьмоперевод, думаю на этом хватит с меня.
Развернуть
#
Синоби , Сисуи ! У переводчика ,что на клаве буква " Ш " сломалась ?
Развернуть
#
Задолблю его, чтобы он нормально переводил"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку