Читать Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто / Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто / Разделенные песчинки: перерожденный в мире Наруто: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

Вопросы и ответы (осторожно, содержит спойлеры)

Хорошо, я собираюсь прояснить некоторые вещи, так что пожалуйста, оставайтесь со мной. Ни один комментарий не остался без внимания, и пришло время поделиться некоторыми мнениями и позволить вам немного подсмотреть за моими планами.

Во-первых. Гарем?

Сначала мне хотелось сделать эту историю про одного мужчину и одну женщину, но, все же, можно рассмотреть идею про небольшой гарем — не более трех женщин. Три - это мой предел. Нет, я не заставлю его встречаться с Темари, потому что это его сестра. Нет, я не буду менять пол персонажей или придумывать сестру для Саске. Я хочу попробовать удержать эту историю так близко к канону, как только смогу. Цунаде тоже не рассматривается для гарема. яой не будет. Лично я ничего не имею против БЛ, но я не хочу этого в своем романе. Хотя в будущем я, возможно, напишу роман на тему яой. Я скажу вам, что он точно будет встречаться с Фу, а что касается того, останутся они вместе или нет - это секрет.

Почему не Цунаде?

Она слишком стара. Некоторые могут возразить, что «Но разве его душа не стара?» или что-то в этом роде, и технически вы будете и правы и неправы. Во второй главе упоминается о том, что его душа повреждена. Он и сам сильно поврежден. Допустим, он дожил до 43 лет в своей прошлой жизни, прежде чем умереть. Но его воспоминания составляют всего 72 часа от всей его прошлой жизни. Да, из 43 лет у него есть только 72 часа памяти. Можно сказать, что общая сумма его неповрежденной души составляет 7%, а остальные 93% теперь заполняются душой ребенка. Сохранившиеся 7% были интегрированы в чистую новорожденную душу, когда он пришел в мир Наруто. Таким образом, он развивается, как ребенок, что объясняет его поведение.

Если его душа повреждена, как он может помнить так много о технике и медицине?

Мышечная память. Мышечная память - это когда вы делаете что-то однотипное так долго, что это становится почти инстинктом и рефлексом. У него есть версия под названием Память души. В своей прошлой жизни он так много работал, что теперь хватает и 7%, чтобы восстановить прежние знания. Хотя он не сможет рассказать вам о таких вещах, как мобильные телефоны и т. д., тем не менее, неосознанно он воспроизводит принципы технологий и формулы лекарств из старой жизни.

Почему с ним обращаются как с чудовищем?

Это потому, что он является аутсайдером. Деревни часто имеют дело со шпионами и всегда настороже против других людей, даже их союзников. Поскольку он родился в другой деревне, его не слишком хорошо приняли. Почему к нему относятся как к монстру, объясняется тем, что он не показывал никаких эмоций в течение двух лет. Из-за этой странности все подумали, что он был монстром. Тем более что, когда он покрыт металлом, он выглядит немного демонически.

Связь с Биджу бесполезна?

Упоминалось, что связь, которая позволяет ему использовать чакру одного хвоста, не имеет особой пользы, поскольку Шукаку является самым слабым из Биджу. Это может быть правдой, а может быть и нет. Пока доступ к этой чакре действительно не дает ему никаких преимужеств, но вы забываете, что Марикс не джинчурики, так что может быть быть в один прекрасный день он получит своего Биджу? Тогда он будет иметь доступ как к своему зверю, так и к одному хвосту. В моих планах на эту историю присутствует его встреча с Биджу.

Его бросили, потому что он был умственно отсталым?

Как уже упоминалось в предыдущей главе, Марикс был брошен семьей на том основании, что они считали его умственно отсталым. Теперь давайте проясним, что это были старейшины деревни, которые хотели, чтобы он ушел. Просто они очень старые. Они пережили две войны. А это было время настоящего хаоса, когда люди гибли каждый день. Теперь предположим, что вы родились умственно отсталым в такое время. Скорее вас убьют или бросят в младенчестве, чем оставят при себе. Потому что в те времена никто не мог позволить себе наблюдать за ребенком целыми днями. Дети с отклонениями представляли угрозу не только для себя, но и для окружающих. Почему? Потому что в то время как кто-то защищал их, этот кто-то становился уязвим, и его ребенка даже могли использовать в качестве заложника. Ведь если о ком-то заботятся не смотря на то, что он бесполезен, значит он представляет ценность. И как мы знаем, большинство старейшин не могут идти в ногу со временем и все еще сосредоточены на правилах и традициях старых веков. Старейшины хотели убить его, так как для них он не представлял абсолютно никакой ценности. И только из-за того, что его родители настаивали, чтобы ребенка использовали в качестве «политического заложника», мальчик остался жив. Мир Синоби - жестокое и мрачное место, по крайней мере, так я его вижу.

Будет ли он OP?

И да, и нет. Он может быть OP, поскольку его родословная позволяет ему легко соединять природные чакры, что означает, что он может использовать почти любую комбинацию, какую захочет. Он даже может создать свое собственное оружие, например, Освобождение металла, которое будет на самом деле слиянием двух Освобождений земли. Но что-то все же должно оставаться неизменным (Освобождение металла вдохновлено Тофом). Он мог бы также использовать кипение и ожоги, магнит и лаву. Все зависит от обстоятельств. Он может даже использовать Аматэрасу путем слияния огня и инь. У него есть потенциал, чтобы быть персонажем уровня OP, но вместо этого я делаю из него поддерживающего ниндзя. Почему? Потому что мне на глаза попался комментарий, в котором говорилось: «Медицинские ниндзюцу, соединенные с непобедимой защитой, были бы кошмаром для врагов», и это вдохновило меня, потому что мне очень понравилась идея о том, что он на поле боя исцеляет людей, в то время как другие пытаются убить его, а он просто отмахивается от проиходящего. Да он будет заниматься сопровождением и будет использовать печати и настроенное под себя оружие, чтобы поддержать других.

Будет ли у него собственный меч?

Да! Я собираюсь заставить его сделать свой собственный уникальный клинок после знакомства с клинком палача Забузы.

Встреча с братьями и сестрами из Песка?

Это определенно случится, но пока еще не очень скоро. Прямо сейчас я хочу сосредоточиться на его детстве вплоть до академии, а затем на годах учебы, деревне Тумана, а затем рассказать про экзамены чунинов. Я хочу, чтобы этот роман продолжался еще некоторое время и не заканчивался на 50й главе. Поэтому, если вы ждете братьев и сестер Песка, придется потрепеть.

Сейшиган.

Сейшиган будет иметь 3 уровня и, возможно, даже четыре. Первый уровень - 4 звезды, что позволит ему видеть нити жизни. Второй уровень - это 6 звезд, которые позволят ему видеть жизнь во всех вещах, и он сможет взаимодействовать и разговаривать с духами. Третий уровень позволит ему вызывать духов из духовного / подземного мира. Они не смогут бороться с ним, но он получит возможность временно соединяться с ними, позволяя им владеть его телом. Четвертый уровень (если я решу это сделать) будет похож на эволюцию Мангеке до Риннегана и позволит ему использовать то, что я называю воротами реинкарнации, над силами которых я пока размышляю. Что я могу сказать точно, так это то, что одна из сил врат будет давать жизнь мертвым. Но пока мне непонятно, смогут ли врата оживлять неодушевленные объекты, создавая, например, големов.

Кое кто попросил у меня совета по поводу своего романа. Поэтому я расскажу вам о моем видении. Во-первых, я не планирую заранее слишком много. Я ставлю маленькие цели. Например, в главе «Решения» у меня было три цели. Мне хотелось, чтобы люди знали, почему Марикс оказался в Конохе. Во-вторых, Хокаге должен был усыновить его. Ну и в третьих, нужно было показать, какой Данзо козел. Все остальное не было запланировано, оно просто появилось в процессе. Когда я пишу, все это просто приходит ко мне, и мои пальцы двигаются сами по себе. Я обязательно ставлю свои маленькие цели шаг за шагом, и это все. Я продумываю, может быть, одну или две главы наперед, но я не думаю обо всем романе. В главе «Янист» у меня тоже были свои цели: показать новых богов и рассказать о переломе в судьбе души. Вот и все. Дальние цели у меня, конечно, тоже есть, например, он должен встретиться с Гаарой, и определенные события должны произойти, когда Акацуки захватят Гаару. Но дальше этого у меня нет планов. Я буквально позволяю истории идти своим чередом. После прочтения первой главы вашего романа я могу выделить в ней цели. Во-первых, главный герой силен. Во-вторых, он умен и храбр. В третьих, переживает большую потерю. Теперь эти цели просто нуждаются в хорошем наполнении. К тому же, когда я пишу, я слушаю музыку. Это помогает мне изменить свое настроение и сосредоточиться на тексте, блокируя все остальное. Я просто новичок и так организовываю свою работу.

Надеюсь у меня получилось помочь людям увидеть мир фанфиков моими глазами. Я вижу мир ниндзя как темное и жестокое место, и это объясняет некоторые из моих решений, которые вы увидите в будущем. Что касается того, почему я не могу объяснить, кто будет в маленьком гареме, так это потому, что я хочу, чтобы это было секретом, но я скажу вам, что имя одной из жительниц гарема начинается с T.

http://tl.rulate.ru/book/24924/691177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тен Тен? Тина? Или новый персонаж как сам гг?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку