Читать NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 22. БИТВА ЗА ДВУХВОСТОГО ЗВЕРЯ. ЧАСТЬ 2

- Ты хочешь два хвоста, так получай! - воскликнула она и тут же превратилась в двухвостую кошку. А затем в меня полетел большой огненный шар.

- О нет!!!!!!- закричал я и увернулся. Я бросился за зверем, но внезапно он напал на меня, зацепил лапой и подбросил в воздух.

*Визг *

Я приземлился на землю в целости и сохранности, а вот моей руке сильно досталось - от нанесенного удара на плече красовалась большая глубокая царапина. Но эта рана тут же стала заживать и затягиваться. Тем временем Мататаби оказался надо мной и снова запустил огненный шар, но в очередной раз уклонился и быстро создал расенган.

*БУМ *

Он приземлился прямо на метку, но ничего особенного не произошло: небольшая вибрация прошла по земле:

- Это все, на что ты способен? – усмехаясь, спросил зверь:

- Ну, я мог бы с легкостью покончить со всем этим прямо сейчас просто вытащив свой меч, но не думаю, что ты того стоишь, - ответил я.

- Почему ты? – сердито произнес Мататаби и продолжил атаку: зверь двигался с бешеной скоростью на меня, я позволил ему приблизиться на расстояние вытянутой руки и произнес:

- Стихия ветра: спиральный взрыв дзюцу! - огромный ветряной ураган взвился прямо из ниоткуда.

*БУМ *

Удар пришелся Мататаби прямо по лапе и он начал прихрамывать. Не давая ему времени на передышку, я попытался сконцентрироваться на следующем дзюцу, но зверь выпустил огромное количество чакры красного и синего цвета с высокой плотностью:

- Черт, да это же Шар Хвостатого зверя! – я уже был готов проклинать всех и вся кругом.

(Ладно, а если попробовать так…) – подумал я создал расенган. Шар стремительно увеличивался в размерах, и в конце концов стал почти в десять раз больше меня:

- Шар Хвостатого зверя.

- Гигантский расенган,- закричали мы одновременно, выпуская дзюцу.

Я направил расенган прямиком в шар хвостатого зверя, пока тот еще не отлетел от Мататаби далеко.

* БУУУУУУУУМММММ!!!!!*

Произошел очень сильный взрыв, и нас откинуло друг от друга ударной волной примерно метров на двести.

Я упал, а Мататаби приземлился прямо на все четыре лапы и уже направился в мою сторону, поэтому я сделал два знака и крикнул:

- Стихия молнии: небесный гром, - я направил свою руку на врага и выпустил огромный сгусток молнии:

* БУУУУУУУУМММММ*

Взрыв разрушил все вокруг в диаметре пятисот метров, Югито, находящаяся все еще в форме хвостатого зверя, была сильно ранена, но, несмотря на это, она все же попыталась выбраться из образовавшейся ямы:

(Ничего себе, эти хвостатые звери на самом деле невероятно сильны), - подумал я, доставая свой меч:

- Пора кончать со всем этим! Небесный гром,- выкрикнул я и закрыл глаза, концентрируя чакру стихии ветра на мече. Я начал медленно продвигаться вперед, приближаясь к зверю все ближе и ближе. В это же время я пытался соединить чакру стихии молнии с дзюцу небесного грома.

Затем я открыл глаза и увидел, что двухвостый уже выбрался из ямы. Я подбежал к зверю и *взмах* - все четыре лапы и два хвоста отрезанные валялись на земле.

Зверь пронзительно заверещал от боли и начал медленно терять сознание. Я сделал три знака и положил руку на каждую из отрубленных конечностей и хвосты и втянул в себя всю чакру.

Затем я, наконец, добрался до тела, которое, все еще было в форме хвостатого зверя, и положил руку ему на лоб. Медленно вся чакра впиталась в мое тело, и Югито перевоплотилась обратно в свою человеческую форму. Я вытягивал из ее тела всю чакру, пока она не превратилась в скелет, обтянутый кожей. После чего, я сжег ее мертвое тело, используя дзюцу стихии огня.

Завершив все это, я телепортировался обратно в дом, любезно предоставленный нам Райкаге.

Сенсей и остальные еще не вернулись, и я решил принять ванну.

Я почувствовал, что сила и количество моей чакры увеличились в разы, стали плотнее, но это не делало меня джинчуриком - где-то в глубине души, я чувствовал, что сознание зверя все еще живет, хотя и находится в глубокой спячке.

Через некоторое время команда и сенсей вернулись с тренировки. Однако, меня сильно озаботило обеспокоенное выражение лица Какаши, поэтому я спросил его:

- Сэнсэй, что произошло? Ты выглядишь так, будто что-то случилось.

- Тан, дело в том, что джинчурик, в котором был заключен двухвостый зверь пропали без вести. А так, как мы – выходцы из другой деревни, главными подозреваемыми становимся мы, - ответил он. Эта новость застала меня врасплох.

Продолжение следует.

С уважением,

Автор

Новый_Мудрец

http://tl.rulate.ru/book/24921/604384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку