Читать NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 21. БИТВА ЗА ДВУХВОСТОГО ЗВЕРя. ЧАСТЬ -1

После такого утомительного, полного трудностей и долгого путешествия, мы, наконец, достигли деревни скрытого облака. Полностью подтверждая свое название, поселение было скрыто густыми облаками. Приближаясь к берегу все ближе, мы заметили, что это - очень живописное и красивое место, даже лучше, чем наша собственная деревня скрытого листа.

Затем мы, наконец, пришвартовались. Как же это здорово – ступить на твердую поверхность земли после такого изнурительного морского путешествия. Вскоре принцесса медленно спустилась по трапу вниз, и мы все выдвинулись в сторону Резиденции Райкаге.

Пока мы шли, я заприметил джинчуурика Югито Нии. Я обратил на нее внимание отнюдь не из-за ее внешности, а из-за двухвостого зверька, заключенного в ней.

Так чтобы никто не заметил, я создал своего клона и послал его пометить Югито. Он быстро достиг цели, положил руку на ее плечо, отметил и вернулся ко мне, используя технику Летящего Райджина, после чего исчез в облаке дыма.

Почувствовав руку на своем плече, Югито быстро достала кунай и обернулась, но никого за спиной не обнаружила.

"Должно быть, показалось", - подумала она и продолжила путь, так и не увидев ничего на своем плече. Это была моя усовершенствованная версия техники летящего бога грома, который делает метку невидимой.

(Итак, с этим зверем дело сделано, остался еще один. Я должен отыскать Би раньше, чем мы покинем деревню), - подумал я.

Затем мы добрались до здания Райкаге, на стойке регистрации темнокожая девушка спросила:

- У всех назначена встреча с господином Райкаге?"

- Да, - ответил сэнсэй.

-Ах, вы, должно быть, шиноби из деревни скрытого листа, а это - племянница дайме из страны огня, - сказала она, кланяясь перед ней.

- Да, полагаю, это мы и есть, - сказал сэнсэй.

- Пожалуйста, пройдемте сюда, - сказала она, направляясь вперед.

Мы все последовали за девушкой. По дороге мы встретили человека, который то ли шел, то ли прыгал, то ли танцевал или совершал еще более странные действия – не понятно, одним словом его поведение было ненормальным. А еще он постоянно читал рэп, однако слушать это было невозможно.

(Слушайте, ну я сегодня прям-таки напал на золотую жилу! Сначала Югито, а теперь еще Би! Ура!!!!) - воскликнул я про себя. И когда мы поравнялись друг с другом, я положил руку ему на плечо и сказал: - Чувак, ты слишком хорош в рэпе, - ему очевидно понравился мой комплимент и Би произнес:

-Хэй, детка, да ты, по ходу, рэпер хоть куда! О да!!! - прочитал он очередные строчки и вытянул ладонь, по которой я тут же хлопнул в знак приветствия. Мы оба улыбнулись, и я пошел дальше со своей командой, а он продолжил путь в другую сторону.

Мы добрались до кабинета Господина Райкаге. Зайдя внутрь, я увидел накаченного мужчину, на котором было надето что-то вроде простого белого плаща, открывающего его широкую мускулистую грудь и шесть кубиков пресса. На голове Райкаге красовалась шляпа. Он оторвал взгляд от бумаг на столе, посмотрел на вошедших и сказал:

- Добро пожаловать, шиноби деревни скрытого листа и добро пожаловать Вам, принцесса. Вы все можете оставаться здесь столько, сколько потребуется. Принцесса проследуйте за нами".

Мы все поклонились, а девушка со стойки регистрации, произнесла: "Пожалуйста, следуйте за мной, я покажу вам ваши апартаменты".

- Хорошо, - сказал сэнсэй, и мы вышли из здания. Какое-то время мы продолжали путь, а потом перед нами предстал небольшой дом. Девушка сказала:

- Вы можете остановиться здесь. Вот ключи, все необходимое будет предоставлено в течение получаса.

- Спасибо, - ответили мы, и зашли в дом. Внутри он оказался довольно просторным - пять спален с большими кроватями и личными ванными комнатами, зал, а так же кухня и коридор. Дом был обставлен шикарной мебелью. Три комнаты находились на первом этаже, и две наверху. Мне и Саске достались апартаменты на втором этаже, остальные расположились внизу.

Я принял ванну и надел свежую одежду: черную худи с короткими рукавами и обычные штаны. Налобную повязку с эмблемой скрытого листа надевать не стал.

Затем я спустился в столовую, где мы все пообедали. Сенсей отправил отчет Лорду Хокаге и повел всех на тренировку.

Сославшись на то, что нехорошо себя чувствую, я остался в доме. Как только они ушли, я телепортировался и тут же появился прямо перед Югито.

- Кто ты такой?? - сердито спросила она.

Я ничего не ответил. Осмотревшись, я понял, что мы одни находимся посреди изолированного острова. Поэтому я потребовал:

- Отдавай двухвостого зверя по - хорошему, иначе тебе будет очень больно.

*Взрыв*

Она разозлилась и выпустила огромное количество синей чакры, у которой была какая-то непонятная черная метка:

- Ты хочешь Два хвоста, так получай! - воскликнула она и тут же превратилась в двухвостую кошку. А затем в меня полетел большой огненный шар.

Продолжение следует.

С уважением,

Автор

Новый_Мудрец

http://tl.rulate.ru/book/24921/604383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А потом ГГ вместе с Наруто и Саске лупились в ж**у. Так что я всё, тальше не читаю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку