Читать NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 17. Как получить колокольчики

"Техника Супер Магнит", - пробормотал я. Какаши потянуло прямо на меня, в то же время Наруто применил стихию ветра: спиральный дзюцу. Сенсея подхватил огромный порыв ветра, который оставил спиральную метку на его джонин-куртке.

Он врезался в дерево, а затем встал и произнес: "Похоже, здесь нужно нечто посерьезнее", тогда сенсей сделал какие-то знаки рукой, а потом на безумной скорости выпустил огромный огненный шар прямо на нас.

Наруто и я использовали водяной барьер дзюцу, который остановил летящий огненный шар. Какаши тут же появляется позади Саске и наносит ему удар, затем снова оказывается за Наруто и бьет его в спину, а меня ногой в лицо. Нас всех отбрасывает в сторону.

Используя технику мерцания тела, сенсей появляется перед Сакурой и наводит на нее иллюзию гендзюцу – ей кажется, что ее атакует множество куний. Однако, Какаши не ожидал, что это не подействует на девушку. Перемещаясь по полю боя, он был занят мыслями о дальнейшей стратегии, а Сакура тем временем нанесла ему удар в спину. Ее выпад был недостаточно мощным. Какаши обернулся и обнаружил Сакуру, которая больше не находилась под влиянием гендзюцу. Сенсей был удивлен, он незамедлительно принял боевую позицию.

Тут же Какаши настиг сильнейший удар, подбросивший его вверх. Далее последовал кик в грудь. Это были мы - Наруто, Саске и я.

Все прокричали: «Это расплата!", Какаши в изнеможении лежал на земле, в то время как я забирал колокольчики. Сенсей закрыл от усталости глаза, а когда снова их открыл, увидел Наруто и Саске, держащих колокольчики. Сакура держала нить, на которой они висели до этого, а я просто стоял рядом. Какаши одобрительно улыбнулся.

*ТРИНЬ!!!!*

Наконец, прозвенел звонок.

"Итак, вам удалось отобрать у меня колокольчики, и все вы проходите дальше", - произнес Какаши, глядя в небо.

- Но сэнсэй, ты же говорил, что тот, кому не достанется колокольчик, вернется назад в Академию, - сказала Сакура.

(Неужели она не поняла?!) - подумали мы.

"Сакура, это был тест, который проверял, как вы справитесь с задачей сообща, и следует отметить, что ваша командная работа была потрясающа", - сказал Какаши.

"А теперь, все свободны, завтра вашей команде выдадут первое задание", произнес он. Все направились назад к зданию.

"Эй Тан, задержись, остальные могут идти",- сказал Какаши. Я остался, а сенсей подождал пока все разойдутся, а потом спросил:

- Какое дзюцу ты использовал, чтобы вытащить меня из-под земли?

- Хм, это было сочетание стихии ветра и земли, это можно считать моим личным магнитным кеккей генкай", - ответил я. Какаши удивленно посмотрел на меня и подумал: (Сначала он оказался способен к кеккей кири, а теперь еще и кеккей генкай).

"Итак, тебе же лорд Хокаге приказал не использовать свою технику Сигмы?- спросил он.

- Да, - ответил я, с явным сожалением в голосе.

"Хорошо, ты свободен", - сказал он и исчез, я тоже телепортировался в свою комнату с помощью техники летящего бога грома. Изрядно проголодавшись, я спустился на кухню, пообедал, после чего лег спать.

*В офисе Хокаге*

"Ну, на этом все, больше ничего особенного не произошло", - доложил Какаши. Третий Хокаге задумчиво выпустил облако дыма изо рта.

- Без сомнения, в этом ребенке есть что-то такое…. Он должен стать джонином, - произнес Третий.

"Да, вы правы, но он не хочет", - сказал Какаши.

"Хм... ладно. Какаши, ты свободен", - сказал Третий Хокаге.

- Да, сэр, - сказал Какаши и вышел из здания Хокаге.

*В моей комнате*

Я проснулся около пяти часов и решил отправиться на поле для тренировки. По пути я встретил троицу Ино- Шика- Чоу, замедлил ход и помахал им. Они тоже в ответ поприветствовали меня. Ино подбежала ко мне и увидела мой меч. Она восхищенно рассмотрела его, а затем, снова перевела взгляд на меня и предложила пойти с ней в барбекью – кафе.

Я отказался и пошел на тренировку, где долго практиковал свое умение владеть мечом и размышлял о том, как мне заполучить чакры всех хвостатых зверей. Меня посетила мысль, что я не смогу получить силу чакры девятихвостого демона-лиса, иначе Наруто умрет, а потому, мне нужно что-то придумать со второй половиной чакры девятихвостого демона, заключенной в Минато, а это станет очень трудной задачей. Закончив тренировку, я вернулся домой и лег спать.

На следующий день, утром мы все встретились в заранее оговоренном месте. Какаши, как всегда, сильно опоздал, пробормотал нечто невнятное в качестве оправдания, и сообщил, что всем нам нужно явиться в офис Хокаге.

- О, Какаши, это ты! Вся команда в сборе? Вы как раз вовремя, у меня есть миссия ранга Б для вас, - объявил Третий Хокаге.

-Ранг Б???" – удивленно воскликнули мы.

Продолжение следует-

С уважением,

Новый_Мудрец

Автор

http://tl.rulate.ru/book/24921/598066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"сенсей появляется перед Сакурой и наводит на нее иллюзию гендзюцу – ей кажется, что ее атакует множество куний" - какой сенсей 😊развратник иллюзия где на девушку на падают куни
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку