Читать NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 14. Выпуск из Академии. Формирование команды Семь.

- С этого момента тебе не разрешается использовать твою технику Сигма в деревне, даже если это просто для практики, а также отныне твой стиль Сигма будет считаться запрещенным дзюцу, по крайней мере пока, ты не станешь чунином, - произнес Третий Хокаге.

От услышанного меня чуть не хватил сердечный приступ. Как это так, я не смогу тренироваться и использовать эту технику?! Однако, немного поостыв, я пришел к выводу, что это дзюцу действительно было небезопасно для жителей деревни, поскольку распространилось на невероятно огромное расстояние. Поэтому я просто покинул кабинет Третьего Хокаге и телепортировался в свою комнату, используя дзюцу летящего бога грома. Завалившись на кровать, я закрыл лицо руками, а потом просто уснул.

День окончания Академии:

"Следующий - Учиха Саске", - сказал Ирука. Саске вышел в центр, выполнил дзюцу и создал трех клонов, превратившихся в Ируку, Мизуки и Третьего Хокаге. "Хорошо",- одобрил Ирука. Саске ухмыльнулся и ушел.

"Следующий Узумаки Наруто", - выкрикнул Ирука. Наруто создал двадцать клонов, превратив их в обычных граждан деревни. От удивления Ирука даже раскрыл рот так широко, что туда могла бы с легкостью поместиться консервная банка.

"Кхм… Ок, очень хорошо, Наруто", - произнес Ирука, а Наруто ухмыльнулся и, тоже, покинул кабинет.

"Следующий Тан Сайто", - объявляя мое имя, Ирука заранее постарался настроить себя. Ему следует быть готовым к тому, что я могу продемонстрировать.

Когда я (Тан) вошел в класс, за мной зашел Наруто, за ним Саске, а затем все ученики нашего класса: "Эй, эй, эй, откуда вы все тут взялись", - воскликнул Ирука, когда все выстроились в линию перед ним.

*ПУХ*

Все пространство заполнил белый дым, а когда он рассеялся, перед Ирукой вместо учеников предстали мои клоны. Учитель понял, что я только что продемонстрировал ему технику трансформации. Я развеял всех своих клонов и посмотрел на Ируку. Он был погружен в свои мыли: (Этот ребенок настолько силен, что способен создать одновременно большое количество клонов и при этом выполнить идеальную трансформацию!)

- Сэнсэй, будут какие-нибудь замечания? - спросил я.

- Отлично, - произнес Ирука.

Затем мне предложили обычную синюю повязку, от которой я отказался. Выбрав черную, я приложил ее ко лбу. Ткань легла немного косо и приподняла мои волосы. Мне сообщили номер кабинета, куда я теперь должен был проследовать. Добравшись до нужной двери, я вошел. Все девочки в изумлении уставились на меня, а Ино особенно. Спрыгнув с парты, она подошла ко мне и сказала: "Ты так хорошо выглядишь. Я хочу, чтобы мы оба были в одной команде".

"Спасибо за комплимент, но ты же знаешь, что мы не сможем быть в одной команде, ты будешь с Шикамару и Чоджи", - ответил я. Увидев, что она сильно расстроилась, я только похлопал ее по плечу и продолжил свой путь. Затем я подошел к Саске и предложил ему пересесть к нам с Наруто, но тут же Сакура, все это время сидевшая рядом с ним, посмотрела на меня таким взглядом будто готова была убить прямо на месте.

Я сделал вид, что даже не обратил на это никакого внимания и мы с Саске уселись рядом с Наруто. Я им сказал: "Мы втроем будем в одной команде".

- Мы так и подумали, - ответили ребята.

Я промолчал и стал дожидаться возвращения сенсея Ируки. Войдя в класс, он достал список и начал объявлять имена студентов, достигших наибольших успехов. Конечно, я был на первом месте, Наруто на втором, а Саске на третьем. Замыкали топ лист новички, так же показавшие неплохой результат. Затем Ирука начала формировать команды. Как и ожидалось каких-либо особых изменений не произошло, за исключением:

- "И наконец, команда Семь -это специальная команда, состоящая всего из четырех человек. Это Тан Сайто, Наруто Узумаки, Саске Учиха и Сакура Харуно", - объявил Ирука.

- УРА! - закричала Сакура. А вот мы с ребятами были очень удивлены, что эта девочка оказалась в числе нашей четверки. Затем постепенно все имена были озвучены и команды сформированы. Студенты стали расходиться по отведенным им комнатам. Мы вошли в наш класс и расселись по двое: Сакура и Саске, а я с Наруто. Прошел примерно час, а наш сенсей так и не появился. Я, Наруто и Саске молча ждали, а вот Сакура начала громко возмущаться. Наконец, в класс вошел светловолосый человек, нижняя часть его лица была скрыта маской, а черная повязка с изображением листа полностью покрывала один глаз. Перед нами был никто иной, как Какаши Хатаке.

"Привет, ребята, прошу прощения за опоздание, встречаемся через пять минут на крыше ", - произнес он. Его тело замерцало и исчезло. Мы втроем последовали его примеру и также, применив технику мерцания, переместились на крышу. Удивленная Сакура осталась одна в классе, она в полном смятении и шоке осмотрела пустую комнату. Уже потом, вспомнив, что все мы трое были лучшими студентами в классе, девушка направилась к лестнице, ведущей на крышу.

*Тем временем на крыше*

Сэнсэй Какаши видел, что все мы втроем одновременно появились на крыше, используя технику мерцания тела. Однако, особого удивления у него это не вызвало. Мы все уселись на пол, дожидаясь Сакуру. Когда девушка, наконец, появилась и застала нас в ожидании, то быстро подошла к нашей группе и заняла место в правом углу.

"Хорошо, начнем мы со знакомства. Каждый назовет свое имя, расскажет о своем хобби и увлечениях, о том, что ему нравится или не нравится и поделится своими амбициями. Я буду первым: меня зовут Какаши Хатаке, у меня нет желания делиться с вами своими симпатиями и антипатиями, а что касается амбиций… Они у меня отсутствуют", - произнес Какаши. 

"Ну что ж, начнем с тебя, блондинчик", - сказал он, указывая пальцем на Наруто.

"Ок, меня зовут Наруто Узумаки. Я много чего люблю, но больше всего и всех, конечно, своего брата Тана. Мне не нравится, когда он меня игнорирует и не обращает внимания. А мечтаю я о том, чтобы однажды стать Хокаге", - ответил Наруто.

- Хорошо, твоя очередь, - сказал Какаши, указывая на Саске.

-Меня зовут Саске Учиха, мне вообще мало что нравится, и у меня нет особых амбиций, кроме желания убить определенного человека в один прекрасный день, - холодно произнес Саске.

- Хорошо, дальше, - сказал он, указывая на меня.

"Меня зовут Тан Сайто, у меня нет особых антипатий, но я люблю своих близких, и моя самая главная цель – стать достаточно сильным, чтобы уметь защитить их ", - решительно ответил я. Внимательно выслушав меня, Какаши улыбнулся.

"Хорошо, ты последняя", - сказал Какаши.

-Меня зовут Сакура Харуно, и мне нравится …-кун, я мечтаю нем. «А боюсь я отстать от остальных», - сказала она.

Какаши тяжело вздохнул, а потом произнес:" Хорошо, теперь, когда с формальностями покончено, все встречаемся завтра в пять утра на тренировочном поле. И обойдетесь без завтрака! У нас будет тренировка на выживание. Команда Семь, разойдись! - приказал Какаши и покинул крышу.

Я встал и произнес…

Продолжение следует

С уважением,

Новый_Мудрец

(Автор)

http://tl.rulate.ru/book/24921/595878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку