Читать NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

13 ОБУЧЕНИЕ ТЕХНИКЕ РАСЕНГАН.

-Ну что ж, тогда начнем, - сказал он.

"Ок, но для начала мне нужно показать тебе, как это делается, да? - спросил я.

- Да, придется, - ответил он.

-Но ты же знаешь, что я до сих пор не освоил это дзюцу и все еще тренируюсь. Эту технику дзюцу создал четвертый Хокаге, она чрезвычайно мощная и принадлежит к рангу А. Название у этого дзюцу – Расенган, оно еще до конца не изучено и им очень сложно овладеть. А теперь, для начала закрепи теорию, а потом мы начнем тренировку на практике", - сказал я и бросил ему воздушный шарик с водой, он поймал его и растерянно посмотрел на меня.

"Ты должен попытаться с помощью чакры взболтать воду и очень быстро вращать ею в различных направлениях. Понятно??", произнес я.

"Да. Я понял", - ответил он.

И он начал выполнять мои инструкции. Его воздушный шар все никак не взрывался, но Наруто не прекращал попыток. Я был занят тем, что пытался добавить чакру стихии ветра в Расенган. Однако, это оказалось не так просто. Я вспомнил, как Наруто в аниме обучался стихии ветра: Расен Шурикен. Поэтому я поднял с земли лист и начал применять к нему чакру ветра, пытаясь разрезать его. Конечно, сразу у меня это не получилось. С пятидесятой попытки я, наконец, смог разрезать его пополам. Затем я снова попытался слить воедино чакру стихии ветра и Расенган, но в очередной раз потерпел неудачу. Тогда я вспомнил обучение по созданию водопада, но тут же представил, как разозлится Наруто, если увидит, что я уже приступил к тренировкам по этому виду дзюцу. Поэтому я подошел к Наруто, который все еще пытался взорвать шарик с водой.

- Эй, Наруто, пойдем домой? - предложил я.

- Нет, ты иди, если хочешь, а я пока продолжу тренировку, - ответил он, после чего я вернулся в дом, вошел в свою комнату, сел на кровать и подумал:

(Я должен уделять больше времени тренировкам по технике Сигма, ведь только я один знаю это дзюцу).

Подумав об этом, я тайно направился к Лесу Смерти. Там я сконцентрировал всю свою чакру, объединив все природные стихии. На этот раз, мне даже удалось добавить стихию Янь. Я закрыл глаза и сделал несколько знаков рукой, а затем пробормотал "Техника Сигма: кромешная тьма".

Затем внезапно все вокруг меня медленно потемнело. Я чувствовал свою чакру, которая соприкоснувшись с этой темнотой, вскоре достигла деревни. Все вокруг погрузилось во мрак. Я мог ощутить чакру любого человека, находившегося там. Неожиданно я почувствовал, как в мою сторону направляется зверь, обладающий чакрой ранга В. Я попытался подавить силу его чакры, пока чудовище было еще далеко от меня. И у меня получилось! Мне удалось поглотить его чакру: даже не понадобился физический контакт для этого. Его чакра была плотной и мощной, но мое тело легко с этим справилось.

Вскоре я почувствовал, что кто-то еще приближается ко мне. Почувствовав силу их чакры, я сделал вывод, что это – агенты Анбу, которые отследили меня.

Тут же до меня дошло, какой я устроил беспорядок, поэтому я отменил действие дзюцу, и темнота вскоре рассеялась. Рядом с собой я увидел тело зверя - оно было плоским, как будто из него высосали все внутренности.

Я дождался прихода Анбу. Прежде чем они успели произнести хоть слово, я сказал:

- Как я понимаю Лорд Хокаге вызывает меня?"

"Да", - ответили они, после чего я исчез. Агенты Анбу увидели только черную вспышку, а я в этот момент уже стоял перед Хокаге. Мое появление шокировало его: Лорд так и не понял, откуда я появился.

"Это была телепортация?" - спросил он.

- Да, это был Летящий бог грома, - ответил я.

- Летящий бог грома?? Как ты этому научился и где твоя маркировка??- гневно спросил он: моя личность все больше и больше вызывала в нем подозрения.

"Ну, я слышал об этом дзюцу, оно знаменитое, я знаю, что эту технику использовали Лорды Хокаге Второй и Четвертый, а так же много читал об этом в книгах. Я так же знаю, прежде чем использовать дзюцу, пользователь должен использовать силу чакры, чтобы поставить цель. Зная все это, я попробовал эту технику, и у меня все получилось. Моя маркировка прямо сейчас находится в ящике Вашего стола", - ответил я.

Уверен, Лорд Хокаге подумал, что я – гений. Услышав, что маркировка уже находится в его ящике, он немного смутился и потянул за ручку. Внутри он увидел Кунай Минато: "Я думаю, он принадлежит покойному Лорду Хокаге Четвертому", - сказал он.

- Его метки и мои как-то связаны между собой,- ответил я.

"Понятно, но теперь скажи мне, что за дзюцу было до этого??? Кромешная тьма! Она поглотила даже свет от лампы, а так же я почувствовал, будто что-то медленно высасывает силу моей чакры! "

*БУМ*

Агенты Анбу, которые нашли меня в лесу, появились в кабинете, и, увидев меня, пришли в полнейшее замешательство:

"Дитя, что это было? Мы увидели черную вспышку!"

"Это была моя техника летящего бога грома", - ответил я. Их глаза расширились от удивления. Они дружно посмотрели на Хокаге, но не увидев изумления на его лице, осознали, что я сказал им правду.

- Ладно, вы можете быть свободны, - сказал лорд Хокаге, и агенты Анбу немедленно покинули кабинет.

- Ну что ж, а теперь ответь на мой вопрос, - обратился он ко мне снова.

- Хорошо, это была моя техника дзюцу Сигма, даже я не знал, что такое возможно, а еще я почувствовал, что могу увеличивать силу своей чакры,- сказал я.

Хокаге крайне серьезно посмотрел на меня и произнес:

-С этого момента тебе не разрешается использовать твою технику Сигма в деревне, даже если это просто для практики, а еще: отныне твой стиль Сигма будет считаться запрещенным дзюцу, по крайней мере пока, ты не станешь чунином.

Продолжение следует -

С уважением,

Новый_Мудрец

(Автор)

http://tl.rulate.ru/book/24921/593947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Проду ещё !!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку