Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 104: 23-й Турнир Тенкаичи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 104: 23-й Турнир Тенкаичи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: 23-й Турнир Тенкаичи

Пикколо шел по улице, чтобы зарегистрироваться на турнир Тенкаичи, он был одет в тюрбан, белую мантию с наплечниками и фиолетовые дуги. Его антенны и большая часть тела были скрыты, хотя Пикколо Даймао и появлялся в прямом эфире, никто не узнал Пикколо. Калан тайно написал имя своего додзё на белой мантии Пикколо, не было известно, заметил ли Пикколо это или нет.

* Треск * Здание раскололось и развалилось, большие обломки начали падать. Несколько прохожих оказались прямо под тем местом, куда падали обломки.

"Вааааа!" Мать и ее дочь замерли от страха, наблюдая, как обломки в их глазах увеличиваются все больше и больше.

* Бум * Пикколо выпустил два луча из глаз в обломки, взрыв превратил их в безвредную пыль.

"Спасибо, сэр!" Мать и дочь поспешно поблагодарили Пикколо.

"Проваливайте! Или я убью вас!" Пригрозил Пикколо, прежде чем двинуться дальше по улице.

«Он очень вспыльчив… Но не волнуйся, он из додзё Калана. Он не убил бы нас, он просто напугал нас». Мать объяснила дочери, увидев текст, напечатанный на белой мантии Пикколо.

"Как она узнала ...?" У Пикколо были действительно острые уши, он все еще мог слышать шепот матери издалека. Пикколо был озадачен тем, как мать узнала, что он имеет отношение к Калану, хотя он и понятия не имел о додзё, он и Калан оставались вместе в пустыне 3 года. Но они никогда не покидали пустыню, об этом не мог никто узнать, поскольку они никогда не встречали других людей в течение трех лет.

Пикколо зарегистрировался как Даймао-младший, как и ожидалось, никто не узнал его, пока он был полностью одет. Никто, кроме Гоку, не узнал настоящую личность Пикколо.

Ками не участвовал в турнире, как в оригинальной истории, скорее всего, он не боялся, что Пикколо разозлится, ведь Калан наблюдает за ним.

Предварительные экзамены были закончены, и жеребьевка проведена.

Первый матч Тиеншинхан - Тао Пайпай.

Второй матч Чи Чи - Гоку

Третий матч Пикколо - Куририн

Четвертый матч Ланч - Ямча

Первый матч был легко выигран Тиеншинханом, хотя Тао Пайпай тайком атаковал кинжалом, он не смог даже слегка ранить Тиеншинхана. Был слишком большой разрыв в их способностях.

Второй матч также быстро закончился, Чи-Чи была довольно сильна и имел боевую мощь 200, Гоку легко одолел ее, легким толчком вытолкнув ее за пределы арены.

«Чи-чи не так уж плоха, у нее неплохой фундамент, я должен позволить Тиену немного обучить ее. Жаль, что Бульма уже бросила боевые искусства...» Калан вздохнул, Бульма имела боевую мощь около 80, хотя Калан часто лично обучал ее. Но Чи Чи просто следовала за обычными членами додзё, не получая личного руководства даже от Наму, но ей все же удалось поднять боевую мощь до 200. Она была усердной и часто тренировалась одна после групповых тренировок.

Третий матч был выигран за считанные секунды, Пикколо послал два луча из глаз, которые оставили Куририна без сознания. Боевая мощь Куририна была чуть больше 100, даже ниже, чем у Чи Чи, он был очень несчастен, так как он был единственным, кто тренировался в одиночку.

Четвертый матч был более напряженным. Ланч и Ямча сражались одинаково, Ямча использовал свою новую технику «Соукидан». Как раз, когда он собирался бросить его в Ланч, она чихнула и превратилась в голубоволосую Ланч. После этого она поспешно покинула сцену, так как не была бойцом, в отличии от Белокурой Ланч. Ее действия заставили ошеломленную толпу уставиться на нее. Ямча молча держал в руке свой Соукидан и случайно потерял контроль, Соукидан упал на его руку, обжигая ее.

«Белокурая Ланч довольно талантлива, особенно учитывая, насколько она жестока и любит хаос ... Жаль, что ее волосы слишком длинные ...» В результате интенсивной борьбы ее волосы защекотали нос, что привело к чиханию. Бой между Ланч и Ямчей был совершенно равным, но Ямча, возможно, немного сдерживался, учитывая, что она была девочкой.

«Черт, все остальные девушки более мотивированы в боевых искусствах». Калан не знал, смеяться ему или плакать. Только Бульме не хватало интереса к боевым искусствам.

Следующим был полуфинал.

Первый матч Гоку - Тиеншинхан

Бой был довольно интенсивным, у Гоку не было выбора, кроме как снять его утяжеленную одежду, чтобы победить. Вскоре он выиграл битву, атаковав так быстро, что Тиеншинхан не смог уследить за его движением и в итоге был выброшен со сцены.

«Похоже, он едва достиг 600 боевой мощи ...» Калан проанализировал силу Гоку в этой битве. Боевая мощь Пикколо достигла почти 700, это был разрыв почти в 100 боевой мощи. Ками тренировал Гоку намного более интенсивно, чем в истории, но из-за избиения Каланом, Пикколо стал намного сильнее чем думал Ками.

Второй матч Пикколо - Ямча

Пикколо увидел на Ямче доги додзё Калана и не стал избивать его слишком сильно. После нескольких столкновений он вышвырнул Ямчу со сцены. К настоящему времени он понял, что значит додзё Калана, ведь в додзё Калана было несколько человек. Ланч, Чи Чи, Тиеншинхан и Ямча и, учитывая их дружескую беседу с Каланом, ему было несложно понять, что они все из собственной школы боевых искусств Калана.

К сожалению, Куририн носил оранжевые дуги Черепашьей школы и был сильно избит во время боя с Пикколо. Даже сейчас его тело было сильно ушиблено, и все охвачено болью.

Финальный матч начался, Пикколо и Гоку стояли друг против друга на сцене. Пикколо уставился на Гоку с враждебностью.

«Ну, я понятия не имею, как тебе удалось подружиться с Пикколо в оригинальной истории... Поэтому я оставлю тебе это и сейчас». - тихо сказал Калан. Учитывая вражду Пикколо, было действительно чудом, как Гоку удалось подружиться с ним в оригинальной истории.

http://tl.rulate.ru/book/24881/575951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Взаимное избиение сближает!
Развернуть
#
С сексом та же фигня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку