Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 81: Предсказание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 81: Предсказание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Предсказание

Следующий бой будет в туалете Дьявола. Там стояли 2 гигантские статуи дьявола в противоположных краях комнаты с высунутыми языками, встречающимися друг с другом в середине. Бой будет на языках, ниже была смертельная кислота, которая расплавит тело того кто упадет в нее.

Калан знал, что Ямча не был противником следующего бойца, поэтому он вышел вместо него. Следующим бойцом была мумия, взмахнув рукой, Калан послал мумию в полет, и та врезалась в стену. Предсказательница Баба была потрясена силой Калана и в оцепенении уставилась на него.

Следующим бойцом был Акумен, Калан сделал то же самое и, взмахнув рукой, послал Акумена в полет и тот врезался в стену. Он был без сознания, поэтому Калан также выиграл бой против 4-го бойца.

Следующим был 5-й боец, Калан увидел человека с ореолом. Это был человек в белом кимоно с большими усами. Калан узнал этого человека, это был Мутайто, человек, который запечатал Пикколо Даймао и спас мир. Он также был мастером Черепашьего и Журавлиного Отшельников.

"М-Ма-МАСТЕР? !!" Мастер Роши закричал от удивления.

«Роши, ты создал свою собственную школу и продолжил передавать свое боевое наследие. Я, как твой учитель, горжусь тобой. К сожалению, Шен отклонился от своего пути…» Мутайто вздохнул и покачал головой.

«Баба-сама предсказала твой приход, поэтому я воспользовался возможностью, чтобы вернуться на один день в живой мир и встретиться со своим учеником. К сожалению, Шен не пришел, Роши, я надеюсь, что ты сможешь исправить ошибки Шена и вернуть его на путь справедливости ". Спросил Мутайто мастера Роши.

Услышав имя Мутайто, группа была шокирована, ведь именно великий мастер боевых искусств Мутайто, победивший Пикколо Даймао, восстановил мир на Земле 300 лет назад.

Калан не очень интересовался их разговорами, но он заметил, что Мутайто был намного сильнее Мастера Роши. После того, как двое закончили разговор, началась драка. Калан хотел увидеть достижения Мутайто в боевых искусствах и столкнулся с ним в течение нескольких поединков. Там не было ничего стоящего изучения, поэтому Калан отскочил назад и махнул рукой, отчего Мутайто отлетел к стене. Хотя он врезался в стену, он не потерял сознание. Но Мутайто четко отметил огромный разрыв в своих способностях и признал свое поражение.

Предсказательница Баба тупо уставилась на Калана, все еще в шоке от того, что ему понадобилось всего три взмаха рукой, чтобы победить последних трех бойцов. Дьявол был уже очень силен, но Мутайто был еще сильнее! Он был в состоянии сражаться с Пикколо Даймао дважды, не умирая от его рук. Только из-за того, что он исполнил Мафубу, которая была за пределами его способностей, и запечатал Пикколо Даймао, он умер.

Мастер Роши тупо уставился на Калана, сопли свисали с его носа. Он, как ученик Мутайто, лучше понимал силу своего учителя. Теперь он знал, что Калан сдерживался во время боя на турнире Тенкаичи.

«Калану удалось легко победить учителя Мастера Роши ?! Великого Мутайто, победившего Пикколо Даймао!?» Группа была шокирована тем, как легко Мутайто потерпел поражение. Просто взмах руки отправил Мутайто в стену.

"Хехехе! Конечно, Калан удивителен!" Бульма счастливо обняла Калана за руку. Калан был красив и силен, если бы он проводил с ней больше времени, он был бы идеальным парнем.

Предсказательница Баба спрыгнула с плавающего хрустального шара и взмахнула руками. Хрустальный шар отражал сцену машины, припаркованной на обочине дороги. Пилаф держал чемодан, два его подчиненных, Май и Шу, глядели на экран с длинной спутниковой антенной. Рядом с ними была корзина для пикника на одеяле.

«Жемчужина внутри этого чемодана». Сказала Предсказательница Баба.

«А?! Это Пилаф! Значит, они спрятали драконью жемчужину! Где они?» Гоку узнал группу.

«Они более чем в 200 км в этом направлении». Сказала Баба и указал в определенном направлении.

Гоку вскочил на свой Кентоун и полетел за бандой Пилафа. Через некоторое время он вернулся, размахивая драконьей жемчужиной. Он поднял Упу на Кентоун и полетел к могиле отца Упы, Гоку намеревался призвать Шенлонга и оживить отца Упы.

Небо на некоторое время потемнело, а потом снова стало ярким. Через некоторое время Гоку вернулся. Группа спросила о его приключениях, и Гоку рассказал им, как он сначала разыскивал драконью жемчужину своего дедушки, затем он встретил Упу и его отца. Затем Тао Пай Пай убил отца Упы, который сражался, чтобы защитить Гоку. Он сражался и уничтожил армию Красной Ленты, чтобы собрать драконьи жемчужины и пожелать, чтобы папа Упы воскрес.

Группа была поражена, что Гоку был на столько силен, что в одиночку уничтожил армию Красной Ленты.

Затем мастер Роши сказал, что больше ему нечему научить Гоку, и сказал ему путешествовать по миру, не используя свой Кентоун. Калан сказал Гоку тренировать свой хвост, так как он думал, что было бы интересно, если бы Гоку удалось сохранить свой хвост. Гоку кивнул и быстро убежал.

«Но если это произойдет ... Вегета не посмеет использовать Лунный Бласт, чтобы превратиться в великую обезьяну. Ну, кого это волнует, я с нетерпением жду возможности увидеть, как история Dragon Ball Z будет разворачиваться в моем мире». Калан-подумал про себя и улыбнулся.

«Предсказательница Баба. Не могла бы ты найти кое кого для меня». Сказал Калан.

«... Хорошо, мои бойцы не ровня тебе». Беспомощно сказал Баба. Калану удалось победить ее трех сильнейших бойцов, просто взмахнув рукой, чтобы создать сильный ветер, который отправил их в стену, заставив потерять сознание.

«Скажи мне, где найти достойных противников.». Калан сказал то, что было у него на уме некоторое время.

Предсказательница Баба долго гадала на своем хрустальном шаре.

«Я верю, что твои ответы лежат в Потустороннем мире». У Предсказательницы Бабы был серьезный взгляд.

"Ты говоришь Калану умереть ?!" Бульма, похоже, неправильно поняла. Другой мир обычно был тем местом, куда ходили мертвые.

"Что ?! Ты имеешь в виду, что в мире нет никого, кто мог бы быть противником Калана ?!" Мастер Роши был удивлен. Из слов Предсказательницы Бабы он предположил, что Калан был самым сильным на Земле.

Ямча выглядел удивленным, но также очень счастливым, узнав, что Калан был самым сильным мастером боевых искусств на Земле. Возможность присоединиться к его додзё была намного лучше, чем учиться у Мастера Роши! Куририн также был поражен, он всегда думал, что, хотя Калан и выиграл дважды турнир Тенкаичи, он все равно не будет противником Мастеру Роши.

"Ах ?! Почему я не подумал об этом !!" Калан хлопнул себя по лбу, он вспомнил, когда Гоку умер в саге Селла, он даже участвовал в турнире в Потустороннем мире и встретил много сильных существ со всей вселенной.

«Ох, да. Помоги мне еще узнать одну вещь». Калан подумал о Ямоши, он не знал, как у него дела после всех этих лет. Может быть, он даже уже преодолел свою печаль.

«Еще что-то? Твое первое предсказание действительно было утомительным». Предсказательница Баба беспомощно посмотрела на Калана.

«Да ладно, это последнее» Настаивал Калан.

"Хорошо, хорошо. Скажи мне." Сказала Предсказательница Баба.

"Можете ли ты найти Ямоши?" Спросил Калан.

На этот раз Предсказательница Баба гадала очень долго, пока совсем не выдохлась.

«Нет. Я не могу найти этого человека. Как будто его нет в этом мире. Ты уверен, что он существует в этом мире?» Тяжело дыша, спросила Предсказательница Баба.

«Как он может не существовать?! Я видел его 6-7 лет назад!» Удивленно воскликнул Калан.

«Я ничего не могу сделать». Предсказательница Баба покачала головой.

Группу интересовало, кто такой Ямоши, но Калан просто покачал головой, не дав никаких объяснений.

Поскольку он ничего не мог поделать, он просто оставил все как есть. Калан намерен совершить кругосветное путешествие. Компания тоже была не так уж плоха, он посмотрел на Бульму и улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/24881/558654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку