Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 80: Безграничная продовольственная фабрика :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 80: Безграничная продовольственная фабрика

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Безграничная продовольственная фабрика

Калан и Бульма полетели обратно в Вест-Сити, Калан знал, что Гоку вернется и спросит, не сломался ли драконий радар, так как последняя драконья жемчужина не появляется на радаре.

В ожидании возвращения Гоку Калан решил основать собственную продовольственную компанию с помощью семьи Бульмы. Он назвал свою новую компанию «Безграничная продовольственная фабрика», она также была дочерней компанией при Капсульной Корпорации. Так что всем занимались сотрудники капсульной корпорации, без малейшего участия калана. Его компания будет исследовать более эффективные способы производства большего количества продуктов питания, а также методы приготовления пищи для приготовления более вкусной пищи.

(ПП: Unlimited Food Works- Безграничная продовольственная фабрика)

«Через несколько лет она станет лучшей продовольственной компанией в мире!» Калан радостно подумал, еда Земли была очень известна в этой истории. Инопланетяне действительно не знали, как приготовить вкусную еду, как может Саян готовить вкусную пищу, когда им нужно так много есть? Калан считал, что его продовольственная компания будет полезна ему в будущем.

Прошло несколько дней, и Гоку пришел в дом Бульмы. Как и ожидал Калан, Гоку собрал все 6 жемчужин, но последняя не появлялась на радаре. Он попросил Бульму посмотреть, не сломался ли он.

«С радаром все в порядке. Может быть, какое-то существо проглотило жемчужину? Мой радар работает, обнаруживая слабые сигналы, посылаемые драконьими жемчужинами.» Объяснила Бульма.

«Что мне тогда делать? Я обещал Упе найти драконьи жемчужины и пожелать, чтобы его отец вернулся к жизни». Огорченно сказал Гоку.

«Не волнуйся, давай спросим Черепашьего Отшельника, у него, наверное, есть какие-нибудь идеи.» Сказал Калан. Предсказательница Баба была старшей сестрой Мастера Роши, и из их группы только он знал, где она живет. Хотя они могли поискать ее, не спрашивая Мастера Роши, им потребовалось бы несколько дней, чтобы найти информацию о ней самостоятельно.

Все трое полетели в дом Каме и попросили у мастера Роши совета, как и ожидал Калан, он предложил им найти Предсказательницу Бабу, чтобы помочь им определить местоположение драконьей жемчужины.

Мастер Роши был заинтересован в том, как Калан победит 5 чемпионов Предсказательницы Бабы, поэтому он присоединился к ним. Куририн также заинтересовался Предсказательницей Бабой, и вместе с ним группа полетела к дому Предсказательницы Бабы. Гоку хотел взять Упу с собой, поэтому он улетел на своем Кентоуне и привел Упу к самолету.

«Гоку, у тебя вся одежда разорвана, и ты плохо пахнешь.» Ямча жаловался в самолете.

«Это потому, что она порвалась во время битвы». Объяснил Гоку.

«Калан, ты можешь сшить Гоку новую одежду? Она может даже не захотеть предсказать судьбу такому оборванцу как Гоку». Спросил Ямча.

«Конечно, но я сомневаюсь, что ей есть дело до того, как он выглядит». Сказал Калан и отремонтировал одежду Гоку. Плохой запах также исчез, и одежда снова чувствовалась как новая.

Они дошли до места и увидели группу сильных парней, выстроившихся в очередь. Там был призрак, управляющий очередью. Через некоторое время группа впереди вошла внутрь и вышла избитая.

"Очень плохо. Пожалуйста, приходите еще!" Призрак отослал их.

Затем была их очередь, группа вошла внутрь и встретила Предсказательницу Бабу.

"Ты ведьма Баба?" Гоку подошел к короткой пожилой женщине, сидящей на плавающем хрустальном шаре размером с себя.

"Я Предсказательница Баба!" Раздраженно ответила старая леди.

"Какое странное имя." Прокомментировал Гоку.

"Это не мое настоящее имя! Это прозвище!" Раздраженно сказал Баба.

"Ох. Хм ... Есть кое-что, что я хочу, чтобы ты нашла для меня." Сказал Гоку.

«Конечно. Просто заплати 10 000 000 зени». Баба сказала гостеприимным тоном.

Группа, естественно, не могла заплатить. Даже несмотря на то, что она была старшей сестрой Мастера Роши, она не была щедрой и относилась к ним как к обычным клиентам.

Так как они не могли заплатить, был второй вариант. Сразиться и победить 5 ее бойцов, правила были просты. Если вы выиграли, вы продолжите сражаться со следующим бойцом. Если вы проиграли, вы меняетесь с одим из своих, всего можно выставить 5 бойцов. Если им удастся победить 5 бойцов Предсказательницы Бабы, она сделает любое предсказание бесплатно.

Первым сражался Куририн, он боролся с летучей мышью, которая могла превратиться в человека-вампира. Вампир укусил Куририна за блестящую лысину и высосал его кровь, из-за чего Куририн был настолько слаб, что не мог устоять на ногах. Затем вампир выгнал его со сцены. Поскольку Пуар и Упа были маленькими, им было позволено объединиться в одного бойца. Они съели много чеснока, и Упа поднял руки, чтобы встать, как крест, испугав вампира до такой степени что он превратился в летучую мышь и сбежал. Затем Пуар превратился в гигантскую руку и ударил летучую мышь со сцены.

Поскольку Пуар и Упа не были бойцами, Ямча сражался в следующем бою. Ямча боролся с человеком-невидимкой. Жаль, что он только что присоединился к додзе Калана и еще не научился чувствовать Ки. Его сильно избили, так как он не смог ударить человека-невидимку ни разу. Когда он попытался положиться на звуки, чтобы найти человека-невидимку, Предсказательница Баба начала громко петь.

Куририн попытался снять верх Бульмы и показать ее грудь Мастеру Роши, как оригинальной истории, чтобы он выстрелил кровью из носа в невидимого человека и покрыл его красным. Но Калан остановил его, прежде чем он успел раздеть Бульму.

* Донг * "Какого черта ты пытаешься раздеть Бульму !?" Калан ударил Куририна по голове и закричал.

«Ах ?! Ты ублюдок! Так вот почему ты заставил меня встать перед Мастером Роши!! Ты думаешь, что мои чистые нетронутые груди - это инструмент для тебя? !!» Сердито крикнула Бульма.

* Донг Донг * * * * * * * * * * * * * * Бульма продолжила избивать Куририна. Распухшая, покрытая шишками фрикаделька с блестящей лысой головой стонала от боли, лежа на земле.

«Идиот, не бей его наугад, если не чувствуешь, сорви с себя одежду и размахни ею.». Крикнул Калан. Поскольку Ямча не мог чувствовать Ки, он мог разорвать свою одежду в длинную ткань и размахивать ею, если невидимый человек касается ткани, ему просто нужно обернуть ее вокруг него. Тогда это будет то же самое, что увидеть его, ему просто нужно ударить или пнуть туда, где обернута ткань. Человек-невидимка даже не был сильным, Ямча был сильно избит только потому, что он был невидимкой.

Ямча сделал, как кричал Калан, он закутал невидимку и избил его. Невидимка был совсем не силен, иначе Ямча не продержался бы так долго, пока его избивали. Калан любезно сделал Ямче новую форму своего додзе. Ямча все-таки присоединился к его додзе.

http://tl.rulate.ru/book/24881/558653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку