Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 78. Цена, чтобы накормить двух саян :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 78. Цена, чтобы накормить двух саян

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78. Цена, чтобы накормить двух саян

Мастер Роши снял маскировку и вернулся в группу. Он похвалил своих учеников и пригласил группу пообедать в ресторане. Калан заставил своих членов додзё вернуться первыми, только Наму и Ранфан последовали за группой в ресторан. Извращенный старик был более чем счастлив пригласить милую девочку Ранфан поесть с ними.

«Старик жил с Гоку уже несколько месяцев. Как он посмел бы пригласить нас обоих саян на еду ...?» Калана это позабавило. Мастер Роши мог подумать, что угостит группу едой на суму примерно 60-80 000 Зени. Но по сюжету, Гоку съест еды как на 50 человек. Счет был 470 000 Зени. Мастер Роши смог оплатить счет только благодаря победе в турнире. Но на этот раз он проиграл. Не говоря уже о том, что он угощал двух Саян. Трудно было представить, как он сможет оплатить счет.

В состав группы входили Калан, Наму, Ранфан, Бульма, Мастер Роши, Гоку, Куририн, Ямча, Пуар и Улонг. Всего 10 человек. Калан знал, что в ресторане не хватит ингредиентов после того, как они подадут Гоку еду на 50 человек. Поэтому Калан любезно велел менеджеру пополнить запасы ингредиентов до того, как они закончатся.

Вся группа смотрела на Калана и Гоку, когда они подметали столы и ставили тарелки и миски на край стола. Калан съел еды примерно на 60 человек, а Гоку съел еды на 55 человек. Затем они вдвоем не торопились и съели еще 5-10 тарелок десерта.

«Т-ты хочешь, чтобы я была твоим поваром!? Я умру от переутомления!?» Ранфан сердито закричала, увидев, что Калан так много ест.

«К счастью, в моей семье есть горничные дроиды ...» Бульма облегченно вздохнула, подумав о горничных дроидах в ее доме.

" Вы что, монстры?" Мастер Роши пожалел, что угощал этих двоих едой. Он уже мог представить большой счет.

«Ну ... я открою вам секрет нашего бездонного желудка. Он не бездонный, но такой же большой, как когда мы превращаемся в обезьян». Калан любезно объяснил, как Саяны могли так много есть. По правде говоря, он понятия не имел, куда девалась еда, но верил, что это связано с их большими телами великих обезьян.

«О, Боже мой ...» Мастер Роши упал в обморок.

"Эй ... Могу ли я отступить ...?" Сказала Ранфан. Она уже сожалела о присоединении к додзё Калана.

"Ты любишь деньги, верно? Вот." Калан сказал и бросил ей призовые деньги.

«О, если подумать, я рада служить вам, мастер додзё!» Ранфан с радостью принял 500 000 зени, ее отношение сделало поворот на 180 градусов.

«К-Калан, тебе не кажется, что ты должен использовать эти деньги, чтобы помочь мне оплатить счета ...?» Слабо спросил Мастер Роши.

"Ни за что, старик! Это уже мое!" Ранфан поспешно отказалась.

«Ну, это больше не мои деньги». Калан пожал плечами.

"Ты только что отдал полмиллиона зени просто так ?!" Ямча закричала в шоке.

"Не беспокойся об этом." Сказал Калан. Деньги никогда не были для него проблемой.

«Калан, мне не нравится эта девушка! Я могу дать тебе несколько горничных дроидов, которые помогут приготовить тебе еду». Сказала Бульма, сердито глядя на Ранфан.

«Это также сработает. Почему я не подумал об этом». Калан хлопнул себя по голове.

«Их можно превратить в капсулы, верно? Это пригодится». Спросил Калан.

" Конечно! Их же изобрел мой отец!!" Гордо сказала Бульма.

Из-за вмешательства Бульмы Ранфан не смог удержать полмиллиона Зени, и у нее не было выбора, кроме как вернуть их Калану. Но взамен ее повысили с простого повара до обычного члена додзе.

Калан и ГОКУ закончили есть, и мастер Роши пошел оплачивать счета. Общая сумма составила шокирующие 965 000 Зени. Даже опустошив карманы, мастер Роши сумел вытащить только 70 000 Зени. Он неловко посмотрел на группу.

"Старик, тебе нужно одолжить денег?" Калан спросил Мастера Роши тоном, который звучал так, будто он не имеет ничего общего с неловкой ситуацией, в которой он находился.

«Да, пожалуйста, позвольте мне одолжить ваши призовые деньги ... Я заплачу вам в следующий раз». Мастер Роши сказал беспомощно.

«Вот. Ты можешь получить это, но мне не нужны деньги обратно. Вместо этого ты должен мне одолжение». «Любезно» сказал Калан

«Спасибо ...» Мастер Роши беспомощно поблагодарил Калана. Он не был бы в такой ситуации, если бы не эти два пожирающих еду монстра.

«Я могу дать вам еще 500 000 зени за еще одну услугу» «Любезно» сказал Калан.

"Правда? Это было бы здорово!" Мастер Роши облегченно вздохнул, найдя выход из затруднительного положения. Но он не знал, во что ввязывается, обещанные 2 одолжения будут дьявольским договором.

Калан вытащил из ниоткуда еще 500 000 Зени и отдал их Мастеру Роши. Взамен Мастер Роши теперь должен Калану 2 услуги.

Группа попрощалась и разошлась. Гоку улетел на своем Кентоуне в поисках драконьих жемчужин. Он хотел найти жемчужину своего дедушки. Калан решил быстро помочь деревне Наму решить проблему с их засухой, так как он планировал покинуть додзё и совершить кругосветное путешествие. Решив проблему с засухой в деревне Наму, Наму сможет инструктировать без забот больше. Так Калан и Наму позвали свои облака, Наму получил одно после того как забрался на башню Карина. Калан естественно держал Бульму и Наму покраснел, неся Ранфан. Калану даже не нужно было проверять, чтобы узнать, что Ранфан не может сидеть на облаке. Группа из четырех человек полетела в пустыню на крайнем юго-западе. Поскольку Ямча не мог ездить на кентоуне, он направился самостоятельно в додзё Калана.

Добравшись до деревни Наму, Наму пошел и объяснил, что Калан пришел, чтобы решить их проблему с засухой. Вся деревня радостно закричала и быстро опустилась на колени, чтобы искренне помолиться Калану.

Калан знал, что река снова пересохнет, даже если вода потечет через нее. Поэтому он материализовал металлический слой на дне реки до самой плотины в деревне Гирана. Калан также сделал пруд с металлическим слоем, покрывающим дно, чтобы убедиться, что вода не убежит, затем он вывел реку в пруд. Закончив свою работу, он привел группу в деревню Гирана и взорвал плотину. Вода стекала по плотине в реку. Наму взволнованно смотрел, как вода течет по руслу реки и продолжает свой путь к деревне Наму.

Калан также посетил деревню Гирана и предупредил их, чтобы они больше не блокировали плотину. Затем группа вернулась в деревню Наму, и жители деревни приветствовали ее с большой благодарностью. Наму низко поклонился и искренне поблагодарил Калана за решение проблемы засухи в его деревне. Калан также сказал Наму, что, если Гирас, снова заблокирует плотину, он может просто пролететь над ней и уничтожить ее, но он не должен снова проявлять к ним милосердие, если они продолжают блокировать плотину. Поскольку их действия были равноценны убийству деревни Наму.

http://tl.rulate.ru/book/24881/557781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку