Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 77: Калан против Джеки Чуна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 77: Калан против Джеки Чуна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Калан против Джеки Чуна

Оба бойца были истощены, Джеки Чун исчерпал свою энергию, запустив Камехамеху Полной Силы, чтобы уничтожить Луну. Гоку был измотан превращением в великую обезьяну. Но он был намного сильнее, чем был в прошлом, и у него не было времени неистовствовать, поэтому он не уснул, вернувшись к своей человеческой форме.

Оба были слишком уставшими, чтобы вести любые энергетические атаки, поэтому они продолжили нормальный ближний бой. Джеки Чун выиграл с небольшим отрывом из-за его более длинных ног, его атаки поражали первыми и сильнее.

«Эй, старик, не умирай пока. Мы еще не сражались» Сказал Калан и подошел к Джеки Чуну, который лежал на сцене в изнеможении.

«Я-я думаю, что я проиграю ... Я даже встать больше не могу...» Джеки Чун тяжело дышал.

«Не волнуйся, я тебя поправлю» Сказал Калан и ударил Джеки Чуна. Он намеревался исцелить Джеки Чуна, чтобы они могли драться в последнем раунде. В противном случае Калан получит победу по умолчанию, которая ему не понравится.

* Пa Пa Пa * Поскольку ему нужно было несколько секунд коснуться своей цели, чтобы вылечить их, он продолжал бить несколько раз, пока Джеки Чун не был полностью исцелен.

"Ты! Разве ты не уважаешь стариков ?!" Джеки Чун сердито закричал и вскочил, как будто собирался драться.

"А? Я, я выздоровел?" Джеки заметил, что его тело снова стало легким и полным энергии, и начал осматривать его.

"Т-ты. Ты!" Джеки Чун в шоке указал на Калана.

"Да, я залатал тебя." Калан сказал пренебрежительно.

«Тебе всегда нужно бить, чтобы лечить других?» С любопытством спросил Джеки Чун, потирая лицо, на котором был красный отпечаток руки.

«Нет, пощечины были дополнительной услугой». Калан подмигнул и игриво сказал.

«...» Джеки Чун потерял дар речи.

Диктор в очередной раз поразился способностям калана и возбужденно закричал. Аудитория была также поражена способностью калана исцелять других и полностью восстанавливать их энергию. Некоторые даже задавались вопросом, действительно ли он был человеком.

Финальный матч начался.

* Вы Ками-сама, я прав? * Джеки Чун заговорил телепатически. Мастер Роши, похоже, тоже мог использовать телепатию. Увидев, как Калан совершает чудо за чудом, ему было трудно не поверить, что Калан на самом деле является Ками-сама. Он прожил несколько сотен лет, и его сестра, Предсказательница Баба, имела высокий статус в Потустороннем мире. Для него не было бы странно иметь представление о хранителе Земли.

* Старик, ты впал в маразм? * Калан закатил глаза и ответил.

* Ты действительно не Ками-сама? Как ты можешь восстановить храм в одно мгновение, а также исцелить других? * Ошеломленно спросил Джеки Чун.

* Старик, если ты сошел с ума, не тащи за собой других. Ты правда думаешь, что Ками будет участвовать в турнире Тенкаичи * Калан закатил глаза.

* Ах ... Это правда. * Джеки Чун также полагал, что Ками-сама не сможет участвовать в турнирах смертных.

Толпа смущенно посмотрела на двух стоящих, которые ничего не делали, кроме того, что их выражения лица менялись несколько раз. Наконец Джеки Чун был готов к борьбе. Калан опустил Ки, чтобы соответствовать уровню Ки Джеки.

Калан и Джеки Чун обрушили друг на друга шквал пинков и ударов. Из-за того, что Калан снизил свой уровень ки, чтобы соответствовать Джеки, естественно, он был в невыгодном положении, поскольку ему не хватало боевого опыта. Но тело калана как у Саяна, и благодаря гравитационным тренировкам, было гораздо более прочным. Калан постоянно переносил удар за ударом и изо всех сил старался улучшить свои боевые приемы.

Борьба продолжалась в течение 10 минут, прежде чем Калан смог равномерно соответствовать Джеки Чуну. Все характеристики калана были за пределами мастера Роши, будь то контроль Ки, чувство Ки, дух или талант. Таким образом, ему было гораздо легче учиться и совершенствовать свои методы.

Бой продолжался еще 5 минут, прежде чем Джеки Чун отскочил назад, чтобы создать некоторое расстояние.

"Твое тело слишком жесткое!" Джеки Чун закричал в раздражении. Несмотря на то, что Калан соответствовал его уровню Ки, он все еще был в проигрыше. Его руки и ноги болели от нападения на твердое тело Калана.

"Я закончу это с моей Камехамехой!" Закричал Джеки Чун и приготовился запустить Камехамеху.

«Старик, даже на том же уровне Ки, мой Контроль Ки намного лучше твоего». Калан усмехнулся и тоже приготовился выстрелить Камехамехой.

«Ка ... Ме ... Ха ... Ме ..." Они оба заряжали свою энергию. Но у Калана был более тонкий контроль над Ки, поэтому его Камехамеха вращался намного быстрее и сжимал энергию больше, чем у Джеки.

"Полная сила Камехамеха!" Джеки Чун серьезно посмотрел и выстрелил своей сильнейшей Камехамехой в Калана.

"Хааа !!!" Калан выстрелил Камехамехой по синему лучу.

* Буууум * Камехамеха Калана сокрушила Камехамеху Джеки и продолжила взлетать в небо, прежде чем она внезапно взорвалась. Громкий взрыв был услышан, когда сильная ударная волна разнеслась и затронула всех поблизости.

«Я… если бы меня это задело…» Джеки Чун посмотрел на взрыв и сильно потел. Если бы Калан не направил свою Камехамеху вверх, она бы ударила его.

Аудитория в шоке смотрела на медленно исчезающий взрыв в небе. Диктор взволнованно прокомментировал, насколько сильной была Камехамеха Калана, возможно, он даже превзошел мастера Роши, который изобрел Камехамеху. К сожалению, они не видели Мастера Роши много лет. Но самым удивительным было то, что он все еще жив даже после нескольких сотен лет жизни.

" Попробуй мой сюрприз-удар грома!" Джеки Чун, увидев, что Калан не обращает на него внимания, подкрался с молнией.

* Бзззз Бзззз * Молния ударила Калана.

"Какого …!?" Джеки Чун увидел, как Калан спокойно стоит в молниеносном потоке. На самом деле он даже не смог поднять Калана.

«Это довольно неудобно ...» Прокомментировал Калан, молния не была чистой, и он чувствовал себя некомфортно, в основном из-за плохо преобразованной молнии, когда Ки наводнял ток.

«Система запишет эту технику». Калан приказал, у него нет никаких навыков использования молнии, поэтому анализ неожиданного удара грома поможет ему в разработке новых методов молнии.

[Биип! Техника Ударов Грома записана!]

Калан махнул рукой и рассеял поток молнии. Он не использовал грубую силу, а использовал свою высокое сродство с молнией, чтобы прервать течение.

Джеки Чун был уже измотан от Полной Силы Камехамехи. Его Удар Громового Шока осушил последнюю частичку его Ки. Джеки Чун в изнеможении упал на спину, Калан был объявлен двукратным чемпионом.

В отличие от прошлого турнира Тенкаичи, где Калан прошел по турниру взмахом руки, этот турнир был гораздо более захватывающим, было много сильных бойцов, интенсивно сражавшихся. Толпа громко аплодировала, этот бой был самым захватывающим, который они видели. Скоростная битва, за которой не могли уследить их глаза, Камехамеха, и становление двукратного чемпиона.

Диктор взволнованно объявил Калана чемпионом и дал ему 500 000 призовых. Он также объявил, что следующий турнир Тенкаичи будет через 3 года вместо 5, так как турнир стал намного популярнее, он будет проводиться чаще.

"Калан! Я знала, что ты победишь!" Бульма радостно закричала и обняла Калана.

Остальные его друзья пришли и поздравили его с победой.

Калан беззастенчиво разрекламировал свое додзё снова, он надеялся быстро расширить свое додзё и запустить его самостоятельно и распространять знания о боевых искусствах по всему миру, а также поклоняться ему. Его члены додзё были особенно взволнованы, когда Калан выиграл чемпионат. Они гордились тем, что были членами его додзё. Довольно много мастеров боевых искусств подошло, чтобы присоединиться к додзё Калана, Ранфан была одной из них.

http://tl.rulate.ru/book/24881/557780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку