Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 37: Супер Намекианская Родословная :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 37: Супер Намекианская Родословная

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Супер Намекианская Родословная

«Северный Кайо, ты ошибаешься. Ямоши - праведный Саян. Он сражается со злыми Саянами, чтобы остановить их от неизбирательных убийств и разрушений. Северный Кайо, можешь сказать мне, где он?» Спорил Калан.

"Ах? Это так? Вот почему вся их раса пытается убить его?" Король Кай думал, что это возможно.

«Однако твои раны невозможно восстановить, если ты не умрешь. Тогда я смогу помочь тебе восстановить тело». Король Кай сказал, думая о том, что его будущий ученик получил такие тяжелые раны в столь юном возрасте.

«У меня есть способы восстановить его. Не волнуйтесь. Кстати, ты до сих пор не сказал мне, где находится Ямоши». Калан напомнил.

«О, но это все равно будет очень опасно, поскольку его осаждает вся его раса». С тревогой сказал Северный Кайо.

«Не волнуйся, Северный Кайо, я выучил Мгновенную передачу. Если там будет опасно, я немедленно телепортирую нас». Калан успокоил Северного Кайо.

"Хорошо. Тогда позволь мне найти его." Сказал Северный Кайо, после чего его антенны зашевелились

"Там! Он в XXX: YYY: ZZZ # 1506."Сказал Северный Кайо.

«Спасибо, Северный Кайо. Можешь ли ты теперь найти, где находится старый Намек?» Спросил Калан.

"Старый Намек?" Озадаченно спросил Северный Кайо.

«О, верно, этого еще не произошло. Старый Намек будет уничтожен катастрофой. Никому, кроме нескольких Намекианцев, не удалось спастись и выжить». Калан объяснил. В истории, когда Гоку впервые спросил Северного Кайо, где находится Планета Намек. Северный Кайо объяснил бедствие, которое разрушило старый Намек. Теперь была очередь Калана объяснить это Северному Кайо.

«Какая ужасная катастрофа». Северный Кайо вздохнул.

Король Кай быстро рассказал Калану координаты старого Намека.

"Северный Кайо, ты случайно не знаешь, как мы можем вернуться в наше время?" Спросил Калан, поскольку Северный Кайо был очень осведомлен.

«К сожалению, я не знаю. Но лучше всего вам отправиться на Намек, у них там есть таинственные драконьи жемчужины, которые могут исполнять желания. Я свяжусь с их великим старейшиной и попрошу их помочь вам». Сказал Северный Кайо. Он очень хорошо относился к Калану, узнав, что он его будущий ученик. Калан, конечно же, попросил Северного Кайо помочь ему взять немного крови супер намекиан, если это возможно, так как ему очень нужна «кровь намекиан» для регенерации его левой половины тела. Это была не совсем ложь, что ему нужна была кровь Намекиан. Просто у него уже была необходимая кровь.

Калан и Бардок телепортировались к старому Намеку.

«Калан, я не знал, что ты ученик Северного Кайо. От его имени он кажется божеством. Поэтому ты такой сильный?» Бардок спросил, как только они покинули Северного Кайо. Кажется, ему было любопытно, как Калану, такому маленькому ребенку, удалось достичь такого высокого уровня.

«Частично да из-за Северного Кайо, Кайокену, который я использовал во время боя против Фризы, обучил меня Северный Кайо. Это техника усиления Ки, но, конечно, твое преобразование Супер-Саян намного лучше. Поэтому тебе не нужно его изучать. Причина, по которой моё боевое могущество может так быстро увеличиваться, заключается в основном в том, что я выучил боевые искусства высокого уровня у многих планет, а также у Северного Кайо. Это позволяет нам, саянам, гораздо легче раскопать или глубоко скрыть потенциал. Я научу тебя боевым искусствам позже». Объяснил Калан. Калан пообещал научить Бардока боевым искусствам позже, и Бардок также пообещал помочь Калану в достижении Супер Саяна.

Так как Северный Кайо уже связался с великим старейшиной, их быстро встретили и сопроводили к нему. Великий старейшина был намного моложе, чем тот, которого Калан видел в своем времени, и он также был стройнее и не таким толстым, он выглядел гораздо более энергичным и полным жизненных сил. В отличие от новой Планеты Намек с почти 100 Намекианцами, здесь планета была заполнена десятками тысяч Намекианцев.

«Привет, путешественник из будущего. Я Гаймо, великий старейшина. Северный Кайо уже связался со мной, он сказал мне, что ваша информация из будущего спасет нас от катастрофы, достаточно серьезной, чтобы положить конец нашей расе. Подойди ближе. Позволь мне прочитать твои воспоминания." - мягко сказал Гаймо и протянул руку.

"Хорошо, система делай свою работу!" Приказал Калан. Иначе его ложь о необходимости Намекианской крови будут разоблачены

[Биип! Задание получено! Перехватывание чтения памяти ... Изготовление воспоминаний ...]

К счастью, система сделала свое дело. Гаймо положил руку на Калана и начал читать его воспоминания. Через несколько минут он вздохнул.

«Спасибо. Твои знания из будущего спасли нашу расу. Поскольку поглощение крови Супер Намекиан более полезно для тебя, чем просто восстановление драконьими жемчужинами. Я дам тебе свою кровь». Гаймо был рад узнать о катастрофе, которая уничтожит их планету и расу, и поэтому хотел отдать Калану свою кровь.

Калан также объяснил, что плоть тоже работает. Таким образом, Калан неловко получил несколько отрубленных рук Гаймо, который многократно великодушно отрезал свои руки, ни разу не вздрогнув от боли.

Прошло несколько дней, прежде чем Калану удалось поглотить 100% родословную Супер Намекиан. Калану наконец удалось восстановить его потерянную левую сторону. Что было удивительным зрелищем для Гаймо и Бардока.

«Система покажи мне мой статус». Приказал Калан.

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Раса: Саян

Родословная: 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса), 30% мутации Саяна (легендарный супер Саян), 100% Намекианец (Супер Намекианец), 100% Фрост (средний класс), 30% мутации Фрост (родословная Фризы)

Талант: Космическая близость (B),?

Пассивные способности: Великая сила, Великая выносливость, Повышенная регенерация, Превосходные чувства (2х), Повышенные инстинкты (2х), Повышенное чувство ки (3х), Улучшенное выживание (без кислорода), Увеличенная продолжительность жизни

Активные способности: исцеление, усиленная телепатия, телепорт (мгновенная передача), магическая материализация, яйцо родов, расщепленное тело, регенеративное тело,

Техника боя: Кайокен (5x), Бомба духа (С), Формирование Ки (С-)

Возраст: 8 лет 4 месяца

Расчетная продолжительность жизни: 1200 лет

Состояние тела: Здоровый

Боевая мощь: 21 700 000

Ки-контроль: 1520 (A-)]

На данный момент Калан даже не был уверен, был ли его прирост в боевой мощи родословной Зенкая или Супер Намекиан.

«Система разве Супер Намекианская родословная не должна быть такой же сильной, как и Супер Саянская? Разве я не должен иметь хотя бы несколько сотен миллионов боевой мощи?» Озадаченно спросил Калан.

[Биип! Хозяину нужна прочная основа, чтобы полностью раскрыть родословную Супер Намекиан. Родословная Супер Намекиан привела к увеличению потенциала хозяина, так что базовая боевая мощь хозяина будет увеличиваться намного быстрее.]

«О! Тогда, когда я полностью раскрою потенциал Супер Намекианской родословной, разве я не смогу использовать трансформацию в Супер Саяна сверху? Это было бы как трансформация супер Саяна в супер Саяна!!» Взволнованно подумал Калан.

Калан получил увеличенную продолжительность жизни. У Намекиан была длинная продолжительность жизни, потому что они Тратили некоторую продолжительность жизни каждый раз, когда они рожали новых потомков. Поскольку единственный способ родить новых потомков - это сотворить яйца внутри себя, а потом выплюнуть, они неизбежно израсходуют определенную продолжительность жизни на каждого нового потомка. Как и великий старейшина Гуру из времен Калана, у него было более 100 детей, и ему все же удалось прожить не менее 500 лет.

«Ого, теперь я могу даже материализовать предметы! Ками даже смог материализовать Луну после того, как Мастер Роши уничтожил его». Калан вспомнил, как Мастер Роши уничтожил луну во время турнира Тенкаичи, когда Гоку превратился в великую обезьяну.

Магическая материализация была невероятно сильной способностью, пока кто-то был достаточно опытным, он мог создавать практически все, что хотел, даже планету. И если Намекианцы будут достаточно опытны, они смогут даже создавать драконьи жемчужины!

«Может быть, после того, как я овладею Магической Материализацией, я смогу сделать свои собственные драконьи жемчужины?» Размечтался Калан.

"Поздравляю! Ты поправился!" И Бардок, и Гаймо поздравили Калана с выздоровлением.

«Спасибо за помощь, Великий Старейшина». Калан неловко получил свои поздравления.

«Похоже, что в будущем тебя будет чрезвычайно сложно убить». Бардок похвалил его «новую» регенеративную способность.

"Хаха. Хахаха. Это правда." Калан неловко засмеялся и кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/24881/528429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вот проходимец,всех обманул.
Развернуть
#
А че он на себя хил не кинул?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку