Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 36: Древние Саяны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 36: Древние Саяны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Древние Саяны

" Что это за сила течет во мне?" Бардок смущенно посмотрел на свои руки.

"Ты изменился?" Чилд растерянно посмотрел на преобразование Бардока.

"Ублюдок, я никогда тебя не прощу!" Бардок пошел к Чилду.

"Не дерзи только потому, что ты стал золотистым!" Раздраженно сказал чилл, размахивая хвостом и отбрасывая калана.

"Я должен сказать ... Моя актерская игра может выиграть Оскара ... Тьфу ... Должен ли я признаться в своей игре или я должен продолжать притворяться, что мне больно?" - Подумал Калан, чувствуя себя виноватым, особенно видя сильные эмоции Бардока.

* Бом Бом Бом * * Фью Фью Фью * * Бом Бом Бом *

Чилл обрушил на Бардока шквал розовой энергии. Поднялись облака пыли и накрыли все вокруг.

Бардок, как ничто, заблокировал взрывы энергии и уверенно пошел к Чилду

" Гррр. Ты, не подходи ближе!" Чилд испуганно посмотрел на Бардока.

Чилд внезапно повернулся и бросился к Калану, который лежал на земле на некотором расстоянии.

"Даже не думай об этом!" Увидев действия Чилда, Бардок пришел в ярость. Он быстро метнулся вперед и оказался перед Каланом прежде, чем Чилд успел добраться до него.

"Ты ... Ты ... Кто ты!?!" Дрожащим голосом спросил чилд.

«Я просто Саян». Спокойно спросил Бардок.

"С-Саян?" Воскликнул Чилд. Он никогда раньше не слышал о Саянах.

Бардок пробил дыру в животе Чилда, а затем выпустил энергетический заряд внутри тела Чилда. Чилд даже не успел ничего сказать, как был разорван на куски.

"Калан, ты в порядке?" Бардок обернулся, чтобы спросить.

"Д-Да. Спасибо, Бардок." Калан слегка дернул губами и неловко сказал. Бардоку показалось, что Калан корчится от боли.

Бардок расслабился, и его трансформация Супер Саяна была отменена. Растения ликуя подошли. Ипана вылечил Берри и принес несколько бутылок лекарства. Бардок смазывал свои раны, пока Ипана помогал Калану лечить спину.

"Калан, спасибо, что спасли Берри!" Ипана поклонилася и искренне поблагодарил Калана.

"Без проблем, спасибо." Калан поблагодарил Ипану за лечение.

"Покерфейс. Покерфейс." Скандировал Калан в своем уме.

«Верно, может быть, я смогу поглотить родословную Чилда, хотя он не был талантлив. Он все еще из расы Фрост и предок Фризы. Я должен, по крайней мере, быть в состоянии выжить в космосе. Система поглоти родословную Чилда!» подумал Калан и скомандовал системой

* Фвосш * Сильная засасывающая сила всосала все кусочки тела и крови Чилда.

"Какого ху…?" Бардок удивленно посмотрел на Калана.

«Эхум ... Не удивляйся. У меня есть особая способность, которая позволяет мне поглощать части тел других существ, чтобы превращать их в питательные вещества. Это поможет мне быстрее исцелиться и, возможно, изучить некоторые из их расовых способностей. " Калан подумал и объяснил.

«Это интересно ...» сказал Бардок.

«Наверное, мне стоит пойти и поглотить немного крови Намекиан и законно восстановить свои раны». Подумал Калан. Бардок выглядел слишком страшным, когда превратился в Супер-Саяна, Калан не хотел навлечь на себя его гнев, хотя тот в конечном счете простил бы его.

«На самом деле Бардок, тело Чилда было действительно сильным, поэтому я думаю, что я поправлюсь к завтрашнему дню». Сказал Калан, так как он не хочел больше тратить время, будучи наполовину калекой.

"Отлично! Должны ли мы использовать космический корабль Чилда?" Бардок подумал и посмотрел на нетронутый космический корабль.

«В этом нет необходимости. Мы идем туда, куда не сможет добраться космический корабль. Это как ... в другом мире. Мы идем в Другой Мир». Калан подумал и объяснил.

"Другой Мир? Разве туда не попадают только мертвые?" Подозрительно спросил Бардок.

«Не волнуйся, у меня есть способ добраться туда, не умирая». Уверенно сказал Калан.

"Кстати, Бардок, это было потрясающе! Ты превратился в Супер Саяна!" Взволнованно воскликнул Калан

«Это был ... Супер Саян? Неудивительно, что я чувствовал себя таким сильным». Бардок был не только удивлен, но и счастлив.

«Да, желтый мех выдает нас с головой. Я так завидую! Бардок, ты должен научить меня превращаться в супер Саяна». Калан улыбнулся и сказал.

Наступил следующий день, и калан с Бардоком собрались уходить. Калан попросил у Ипаны рецепт их лекарственной жидкости, который Ипана щедро отдал его ему.

«Таким образом, мне не нужно будет взламываться на базу Фризы и красть рецепт». Калан считал, что лечебные машины, созданные Фризой, были тем, на что рассчитывали саяны в прошлом. У Калана была удобная система для записи рецепта, и он также взял с собой несколько бутылок лекарства, которые он сохранил в своем хранилище.

«Система покажи мне мой статус». Калан подумал о родословной Чилда.

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Раса: Саян

Родословная: 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса), 30% мутации Саяна (легендарный супер Саян), 100% Намекианец (низкий класс), 100% Фрост (средний класс), 30% мутации Фрост (родословная Фризы)

Талант: Космическая близость (B)

Пассивные способности: Великая сила, Великая выносливость, Повышенная регенерация, Превосходные чувства, Повышенные инстинкты (2x), Повышенное чувство ки (3x), Улучшенное выживание (без кислорода)

Активные способности: исцеление, телепатия, телепорт (мгновенная передача), разделение тела, восстановление тела

Техника боя: Кайокен (5x), Бомба духа (С), Формирование Ки (С-)

Возраст: 8 лет 4 месяца

Расчетная продолжительность жизни: 500 лет

Состояние тела: недееспособный

Боевая сила: 2 000 000 (15 000 000)

Ки-контроль: 1381 (A-)]

«Хорошо! Теперь я могу жить без воздуха. И какой большой прирост мощности! Это действительно то, что не убивает меня, делает меня сильнее». Калан улыбнулся.

"Бардок пойдем!" Сказал Калан хватая Бардока за руку и попутно ища Ки Северного Кайо. Через секунду он нашел и сфокусировался на Ки Северного Кайо и телепортировался к нему.

* Фвосш *

* Ток Ток * Калан и Бардок ступили на Планету Северного Кайо.

"Вот это да!" Калан воскликнул. Планета была в 100 раз больше той, на которой он был в свое время. И сила тяжести была 30x вместо 10x.

"Гравитация здесь сильна!" - воскликнул Бардок, пытаясь приспособиться к новым изменениям.

"Э? Похоже, у меня гости". Голос Северного Кайо был слышен издалека. Через несколько секунд Северный Кайо подошел к Калану и Бардоку

«Посмотрим, кто у нас здесь. Что! Гу-гуманоидные саяны!?!?» Испуганно закричал Северный Кайо, пятясь назад.

"Хммм. Что не так с Саянами?" Недовольно фыркнул Бардрок.

"Гуманоидные саяны? Вы говорите так, будто саяны обычно не гуманоиды?" Спросил Калан.

«Вы… Вы не знаете? Подождите, ваш Ки кажется другим? У вас двоих качество Ки намного слабее по сравнению с саянами…?» Северный Кайо заметил разницу. Он сравнивал не количество Ки, а качество. Как будто один Ки - яйцо, а другой - камень. Даже если яйцо будет больше, оно сломается при ударе о камень.

"Северный Кайо! Ты имеешь в виду, что есть и другие Саяны?" Удивленно спросил Калан.

«Да, на планете Садала проживают множество саян. Но все они гигантские обезьяны. Их сила также велика, но больше всего пугают гуманоидные саяны. Хотя они выглядят намного меньше. Вся их сила от их изначально гигантского тела обезьяны осталась при них. Она была сжата и сконцентрирована в этом маленьком гуманоидном теле. Они чрезвычайно сильны и злы. Они убивают и уничтожают все, что видят. Их боятся во всей вселенной. Даже глаза гуманоида Саяна кроваво-красные, как будто их умы утонули в бесконечной жажде крови. Но вы двое сильно отличаетесь от тех страшных саян с Планеты Садала. По крайней мере, вы сознательны и придерживаетесь своих соображений, как нормальные люди. " Северный Кайо сказал и заметно расслабился, увидев разницу.

"Есть другие Саяны!" Воскликнул Бардок.

"Ты сам похож на Саяна и не знаешь?" Северный Кайо странно посмотрел на Бардока.

"Северный Кайо, какой сейчас год?" Калан подумал и спросил.

«Хм? Вы не знаете? Сейчас 238 год». Северный Кайо странно посмотрел на Калана.

(ПП: В оригинале написано что сейчас 238 год до совершеннолетия, автор наверное хотел скозать что это год до н.э. но это будет как-то странно звучать если человек (пусть даже и бог) будет говорить что сейчас 238 год до н.э. так что держите в уме что это время до н.э.)

«Северный Кайо, мы из будущего 739 года, по какой-то случайности нас втянули в странный водоворот и перенесли сюда в прошлое». Объяснил Калан.

"Что? Как это возможно!" Недоверчиво спросил Северный Кайо.

«Северный Кайо, я твой ученик. Я научился телепатии, Кайокену и Духовной бомбе от тебя». Калан начал объяснять и показывать свои навыки в качестве доказательства.

«А? Кайокен!? Это техника, которую я пытаюсь развить!» Северный Кайо воскликнул удивленно и счастливо получил возможность изучить технику, которую он собирался разработать, не тратя много лет на ее разработку. Наконец Северный Кайо поверил Калану.

"Ты знаешь Ямоши?" Калан вдруг подумал и спросил. Он знал, что Ямоши был, по крайней мере, одним из саян, которые могли отстаивать свои убеждения.

(ПП: Ямоши - это первый легендарный Супер Саян)

«Ямоши? Да, я слышал о нем. Он известен как страшный Супер Саян. Он очень злой, он даже не отпустит своих людей. Он разорил и убил сотни Саян и навлек их гнев. Теперь вся Саянская раса собралась, чтобы убить его "Сказал Северный Кайо.

"Он все еще жив ?!" Радостно воскликнул Калан. Он мог бы встретить древних Саян и может даже поглотить их родословную. Если это так, как сказал Северный Кайо, то они намного сильнее, чем современные Саяны.

«Да, но малыш, ты не должен искать его. Он без разбора убивает всех.» Предупреждал Северный Кайо.

http://tl.rulate.ru/book/24881/528369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку