Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 2: Калан Саян! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 2: Калан Саян!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Калан Саян!

[Биип! Привязать сильнейшую систему к душе цели!]

Калан, который думал, что он умер, внезапно услышал механический голос.

"Странно, разве я не умер?" подумал Калан, оглядываясь, но все, что он видел, было тьмой. Он не мог пошевелить ни руками, ни ногами, даже голова и глаза не поворачивались.

[Биип! Происходит очищение души хозяина]

[Очищение души завершено!]

"А? Я не могу представить себе ... Я мертв?".

[Биип! Хозяин в форме души]

"Форма души?"

[Первоначальное тело хозяина уже умерло, сильнейшая система принесла душу хозяина в Мир Dragon Ball, чтобы перевоплотиться в Саяна]

"ЧТО! МИР DRAGON BALL!?!?" Калан почти закричал, последняя часть была настолько шокирующей, что он забыл, как система сказала, что он умер.

[Душа хозяина в настоящее время находится в мире Dragon Ball]

"Хахаха", Калан радостно засмеялся. Он очень любил Dragon Ball и всегда хотел жить в этом мире.

"Это верно, а кто ты?" Калан вдруг вспомнил этот механический голос, разговаривающий с ним.

[Биип! Сильнейшая система -это сильнейшая система

"Сильнейшая система?" Калан задумался, эта превосходная именованная система звучит действительно тщеславно.

«Но если ты действительно сможешь перевоплотить меня в Саяна, то у меня нет слов для твоего преувеличенного имени ...» пробормотал Калан. Ему было все равно, хвасталась система или нет, но если она действительно может позволить ему возродиться в качестве саяна, то это может быть действительно самая сильная система!

[Биип! Планета Вегета обнаружена!]

[Сканирование на наличие эмбриона Саян]

[Биип! Сканирование завершено:

Найдено 300+ саянских эмбрионов:

200+ Воин низкого класса,

10+ Воин среднего класса,

1 воин элитного класса]

"Ух ты! Я могу выбрать, в каком эмбрионе я хочу родиться?" спросил Калан.

[Хозяин может выбрать эмбрион, но эмбриону элитного класса потребуется дополнительно 1000 системных очков и 10 единиц энергии происхождения.]

"Что такое системные очки и энергия происхождения? Есть ли у меня их?" Калан внезапно обнаружил себя полностью не осведомленным о системе.

[Биип! Самая сильная система имеет 46 022 системных очка, 11 198 энергии происхождения.]

[Системные очки восполняются от преобразования энергии или материалов. Системные очки могут быть использованы Сильнейшей системой для создания предметов и изменения живых существ. Источник энергии - это энергия высокого уровня, которая может влиять на закон Вселенной. Энергия происхождения может быть восполненна богами, сокровищами Божественного уровня или энергией веры от поклоняющихся хозяину.]

[Система способна конвертировать 1000 единиц энергии происхождения в 50000 системных очков. Но система не может без указания хозяина преобразовать энергию происхождения.]

Калан потребовалось некоторое время, чтобы поглотить всю информацию. Боги существуют! Но это не так странно, учитывая, что в серии Dragon Ball Super были Боги. Если здесь существуют Боги, почему не могут существовать Боги из его изначального мира, Земли.

«Подожди, значит, Мир Драконьих жемчужин реален?» Калан внезапно подумал о самом важном вопросе, который у него был с тех пор, как он пришел в Мир Шаров Дракона.

[Мир Dragon Ball существует. Сила воображения мощна и может быть реализована, если достаточное количество воображения сходится. Воображение - это форма Энергии Веры, хозяин перед смертью передавал Энергию Веры Миру Драконьих жемчужин.]

[Сильные миры и существа также могут проникать в другие миры и распространять свои убеждения или истории, чтобы получить мириады Энергии Веры.]

"Слишком сложно! Я не могу понять!" Сила воображения и всего остального была слишком сложной для Калана, чтобы понять, что он чувствовал, как будто его мозг закорочен.

[Биип! Мир Dragon Ball может быть созданием из воображения множества существ или существующим Миром, распространяющим свои истории для получения Веры Энергии.]

«Значит, Мир Драконьих жемчужин настоящий! Калан был рад, что он не в воображаемом мире, а в реальности.

«Но почему же Планета Вегета все еще существует? Она должна была быть уничтожена еще до первой серии Dragon Ball ...» Калан внезапно вспомнил, что после выхода серии Dragon Ball Super, как вообще может существовать Планета Вегета?

[Биип! Что касается пространственно-временного континуума, хозяин не имеет необходимых знаний для понимания. Проще говоря, и будущее, и прошлое существуют одновременно, если в прошлом произошли изменения, будущее останется прежним, в то время как в соответствии с измененным прошлым будет создано альтернативное измерение с другим будущим. Похоже на параллельный мир. Чтобы родиться в качестве Сайяна, Сильнейшей Системе требуется беременный Сайян, поэтому Система ушла в «прошлое», чтобы хозяин родился в качестве Сайяна.]

"О! Понятно, если это похоже на параллельный мир, тогда мне не нужно беспокоиться о том, чтобы знать будущее и ...!" Калан внезапно вздрогнул.

"Тогда не взорвется ли Планета Вегета?!?!" Калану напомнили, что разрушение Планеты Вегеты теперь касалось его, так как он будет рожден на Планете Вегета.

[хозяин может использовать системные очки, чтобы телепортироваться от Планеты Вегета до уничтожения.]

«О, отлично. Я беспокоился о том, как я выживу. * Фу *», выдохнул Калан с облегчением.

[Биип! Хозяин должен выбрать эмбрион для рождения.]

«Хорошо, естественно, я хочу Воина Элитного класса. Хотя Гоку был чрезвычайно силен как воин низкого класса. Но это потому, что он был гением. Я не такой, как он, и почему я должен играть на свои будущие достижения в низком классе воина, когда я могу быть элитой!» Калан улыбнулся и решил.

[Биип! Передача души хозяина к цели.]

[Биип! Передача завершена!]

[Использование реинкарнации сильнейшей системы]

Внезапно Калан потерял сознание.

Большое количество энергии Источника использовалось, чтобы идеально соединить душу Калана с зародышем. Калан родился заново, но со зрелой душой. Но на стадии зародыша его душа снова взращивалась, как и любые другие существа, рожденные в этом мире. Сначала они были бы слабой душой, проходя через Систему перерождения Закона Вселенной, уничтожая свои воспоминания и природу. Рождались как белая бумага. Слабые и невинные, чтобы вырастить зародыша и постепенно вырастить его душу. Стадия зародыша и стадия плода была тем местом, где душу человека взращивали больше всего, после рождения душа растет очень медленно, только когда они состарятся концу своей жизни душа выросла бы до зрелости. Благодаря тому, что Сильнейшая Система преобразовала и очистила душу Калана Энергией Происхождения, она достигла зрелости, а также стала более чистой и могущественной, чем обычные души. Теперь, когда Калан переродился в зародыше, его душа снова будет взращена, станет еще сильнее.

...

"Уаааа! Уааааа!"

"Уааа!"

После того, что казалось вечностью, Калан вдруг услышал много детских криков. Калан чувствовал себя вялым, и его зрение было размытым. Оглядевшись, он увидел много младенцев в инопланетных люльках.

«Этот не плачет». сказал синий инопланетянин.

«Это хорошо, машина говорит, что он здоров». сказал фиолетовый инопланетянин.

Калан слышал, как инопланетяне разговаривали слева от него. Повернув голову влево, он увидел синего и пурпурного пришельца.

"Это реально!" подумал Калан. Хотя он уже верил в систему, но увидеть, что это действительно произошло, было по-прежнему шокирующим.

"Я Сайян! О, верно. Интересно, насколько я силен. Система, ты можешь показать мне мой статус?".

[Биип! Сканирую хазяйна]

[Сканирование завершено!]

[Статус хозяина:

Имя: ??? (Калан)

Раса: Саян

Родословная: 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса)

Талант: ???

Возраст: 5 минут

Расчетная продолжительность жизни: 300 лет

Состояние тела: Здоровый

Боевая мощь: 2,158]

«Ух ты, моя боевая мощь более 2000! Как она может быть такой высокой? Я имею в виду, за исключением 10 000 боевой мощи Броли, я не думаю, что даже Веджета достиг такого максимума при рождении?» Калан тихо спросил систему в своем уме.

[Высокая плотность энергии происхождения в душе хозяина стимулировала вашу родословную саян, увеличивая скрытую боевую мощь хозяина]

«О, тогда как насчет вопросительных знаков? Почему мое имя - вопросительный знак?»

[Новое имя хозяина еще не определено, как только хост получит имя, оно будет изменено. Талант хозяина не выявлен. 500 системных баллов необходимы для определения таланта хозяина. Согласен?]

«Нет, я все еще ребенок. И, может быть, я смогу найти свой талант самостоятельно. Лучше сэкономить системные баллы. Кстати, сколько энергии требуется системе на 1 системный балл?»

[Биип! 10000 боевой мощи (Не модифицированной Ки)]

"Не модифицированный Ки? Что ты имеешь в виду?" Калан спросил растерянно.

[Немодифицированное ки похоже на базовое ки без какого-либо включения или усиления ки]

«О, я понимаю. Если бы я умножил свой Ки до 10 000 с 10-кратным Кайокеном, мой базовый Ки все равно был бы 1000».

«Давайте измерим боевую мощь этого ребенка». Синий инопланетянин сказал и начал нажимать кнопки на машине.

* Биип * * Биип *

«О, нет! Не случится так, что король Вегета убьет меня, как с Броли? Система, ты можешь спрятать мою ки?» Калан внезапно вспомнил, что у него была действительно высокая боевая сила для новорожденного ребенка.

[Биип! Система может поглощать ки хозяина. Укажите сумму для хранения.]

"Я потеряю свой Ки навсегда?" Калан все еще был новичком в энергосистеме этого мира и волновался, что, если бы система поглощала слишком много Ки, у него ее осталось бы очень мало.

[Пока основание хозяина не повреждено, хозяин будет медленно восстанавливать потерянный Ки до максимальной емкости. Сильнейшая система не повредит основанию хозяина. В качестве альтернативы система может использовать 10 системных очков, чтобы скрыть ки хозяйна.]

«Хорошо, тогда держите около 500 Ки». Поскольку это не повредило бы ему, не было необходимости тратить драгоценные системные очки. У него даже не было 10000 боевой мощи. Чтобы получить 1 системное очко, он должен был 5 раз поглощать 2000 боевых сил.

[Биип! Поглощение ки хозяина]

* Биип Биип Биип *

«У этого маленького парня боевая сила 455! Так высоко, эти саяны слишком сильны». сказал Синий инопланетянин.

«455! Он определенно воин среднего класса». сказал Фиолетовый пришелец.

http://tl.rulate.ru/book/24881/518185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Читая это я вспоминаю об обезьянах в зоопарке которые кидаются говном. С начало я недоумевал почему так но потом до меня дошло. ГГ с именем кал что есть говно по сути и саяныч обезьяныч, всё так и кричит об зоопарке с говно метателями.
Развернуть
#
какое тонкое оскорбление этого фанфика) я оценил😁
Развернуть
#
Ахахахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку