Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 1: Биип! Привязать сильнейшую систему к душе цели! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 1: Биип! Привязать сильнейшую систему к душе цели!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Биип! Привязать сильнейшую систему к душе цели!

Калан был на седьмом небе от счастья, он только что забрал долгожданную посылку, это были жемчужины, да-да те самые жемчужины из Dragon Ball! Счастливо идя по улице в обнимку со своим рюкзаком, где лежали драконьи жемчужины, Калан внезапно увидел милую белую лисицу, сильно израненную со сломанной лапкой, лежащую на дороге.

"Какая милая лисичка!" подумал Калан: «Кто может быть настолько жестоким, чтобы причинить ей такие сильные травмы ... Я не могу позволить ей и дальше лежать на дороге, это слишком опасно. Что, если машина переедет ее».

Калан поспешно пошел к белой лисе, пытаясь показать, что он не причинит ей никакого вреда.

«Не волнуйся, я просто уведу тебя с дороги, здесь опасно». Калан мягко улыбнулся и заверил маленькую лисицу, пока он медленно приближался к ней.

* Вррм * * Визг *

Внезапно Калан услышал громкие звуки, повернув голову, он увидел большой грузовик, едущий к маленькой лисе. Время замерзло, Калан мог видеть все углубления и контуры колес грузовика, он перевел взгляд на маленькую лису. Даже его взгляд двигался очень медленно, Калан почувствовал, что он смотрит фильм в замедленном темпе, и через 5 секунд он наконец увидел маленькую лисицу. Ее глаза выглядели чрезвычайно тусклыми, как будто она разочаровалась в жизни, как будто знала, что приближается грузовик, но не мог увернуться от нее.

Ноги Калана начали двигаться, казалось, что он бежит по воде, потому что его движения были такими медленными и тяжелыми, и он почувствовал, как сопротивление воздуха усиливается. Его правое колено медленно двигалось вверх, левая рука качалась вперед синхронно с правой ногой, правая рука поворачивалась назад, а левая нога отталкивалась от земли, и как только левая нога собиралась покинуть землю, он снова оттолкнулся от земли пальцами ноги, повышая свою скорость.

Калан почти вылетел вперед, это было невероятное зрелище. Несмотря на то, что он был страстным поклонником Dragon Ball, он любил следовать стилю тренировок Мастера Роши и обладал приличным телосложением после многих лет тренировок, Калан был далеко не профессиональным спринтером. Тем не менее, он бегал так быстро, что пробегал почти за 8 секунд 100-метровую дистанцию в спринте. Но, к сожалению, грузовик ехал не менее 70 км / ч. Если бы мы конвертировали 100 м за 8 секунд в км / ч, это были бы потрясающие 45 км / ч.

"Я не успею!" подумал Калан. Сразу же он отказался от своей идеи бежать, он сильно оттолкнулся от земли и прыгнул к маленькой лисе. Время все еще двигалось медленно, он видел, как грузовик все приближался и приближался. Когда Калан появился перед маленькой лисой, он увидел, что бампер грузовика почти соприкасался с ним, ветер от грузовика дул в лицо Калана, словно крошечные лезвия, едва не порезавшие его. У него даже не было времени приземлиться, все, что он мог сделать, это оттолкнуть маленькую лису с дороги.

* БАМ *

Бампер врезался в Калана заставляя его пролететь несколько метров подпрыгивая от земли, прежде чем его тело медленно покатилось до остановки.

* Кашель * * Кашель *

Калан кашлял кровью, его тело было изуродовано, грудь разбита, а легкие пробиты сломанными ребрами.

"Кхах!" Боль была невообразимой, настолько болезненной, что Калан не мог даже вскрикнуть. Его тело содрогнулось, когда пролилось больше крови.

"Я умираю? Почему я столкнулся с этим грузовиком?" Калан бормотал.

* Звон *

Он услышал несколько звонких звуков, повернув голову он увидел, как жемчужины дракона выкатились из рюкзака, две жемчужины столкнулись друг с другом, у некоторых были трещины, но ни один из них не был разбит на куски.

«Ха-ха-ха! Шенлонг, я хочу, чтобы, если бы был второй шанс, позволь мне возродиться как саян ...», - Калан пробормотал свои последние слова, прежде чем его сознание погрузилось в бесконечную тьму.

*Вздох*

Легкий вздох вышел из ниоткуда. Седовласая молодая женщина с белыми лисьими ушами и белым меховым хвостом смотрела на тело Калана. Ее тело хоть и красивое и хорошо сложено, но все покрыто ранами.

«Я достигла конца своего пути ... Когда я впала в отчаяние, ты протянул руку и спас меня. Я была лишена своих сил и предпочла бы умереть, чем жить неполноценной жизнью ... Но твои действия изменили мой разум. Ну и что, если я все потеряла? Однажды я отомщу! " Молодая женщина эмоционально прошептала.

«Сильнейшая система, так как я больше не могу тебя использовать ... Иди, этот молодой парень станет твоим новым хозяином». Молодая женщина сказала легко.

[Биип! Сканирование души цели]

[Душа найдена! Состояние души цели в хорошем состоянии. Сохраняя душу от рассеивания]

«Хорошо, тогда пусть исполнится последнее желание этого мальчика. Пусть он возродится как саян».

[Биип! Хозяин не имеет необходимых системных очков и энергии источника для этого действия.

100 000 системных очков, 15 000 единиц энергии происхождения, необходимых для транспортировки в Мир Dragon Ball.

20000 Системных Очков, 2000 единиц энергии происхождения, необходимых для перехвата Системы Возрождения Закона Вселенной.

В настоящее время у Хозяина 101 022 Системных Очка, 27 198 энергии происхождения.]

[Хозяину рекомендуется конвертировать 1000 единиц энергии происхождения в 50000 системных очков. Принять?]

«Примите, но не помещайте его в Систему перерождения того мира. Поскольку он не из того мира, ему не нужно следовать их Системе перерождения. Используйте Реинкарнацию Сильнейшей Системы».

[Биип! Реинкарнация системы требует 5000 Системных Очков, 1000 Источников Энергии, чтобы преобразовать душу цели, чтобы соответствовать Закону Вселенной мира Dragon Ball . Принять?]

«Принять».

[Биип! Привязать сильнейшую систему к душе цели!]

http://tl.rulate.ru/book/24881/518184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
вот тебе 100 миллионов системных очков и 40 миллионов энергий происхаждения
Развернуть
#
ахах) благодарю, главное их теперь реализовать правильно😉
Развернуть
#
Усэйн Болт максимум пробегал 100-метровку за 9,5 секунд. А вот это вот за 8?
Развернуть
#
В дебрях маленькой Америки живут невиданные супер люди) Усейн Болт самый медленный из них так что не удивляйся так😁
Развернуть
#
А ведь он даже не задумался что это было глупо с его стороны хоть поступок хороший
Развернуть
#
И по идее его должны были осудить поскольку он своим поступком сделал водителя грузовика убийцей он больше не сможет найти нормальную работу а у него был кредит , сын которому 3 года и дочка которая недавно родилась а теперь отец в тюрьме
А отец та никак не докажет что парень сам прыгнул под колеса
Спасибо нашему ГГ
П. С. Не прыгайте под колеса грузовика вед вас дома мама ждёт
Развернуть
#
😝😝😝
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку