Читать Gura Gura no mi: Cultivator (One piece) / Гура Гура но Ми: Культиватор (Ван Пис): Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gura Gura no mi: Cultivator (One piece) / Гура Гура но Ми: Культиватор (Ван Пис): Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда они увидели трещины над собой, то сразу же задались вопросом, что это такое. Трещины вызвали сильную ударную волну, которая поразила всех в этом районе. Земля раскололась, и удар повлек за собой разрушение повсюду.

Старейшины и пожилые люди были удивлены этой атакой, даже культиваторы 3-й ступени едва могли стоять на месте и держаться на ногах, а не отлетать от ударной волны, только Симэнь Цуй смог удержаться на месте и спокойно стоять.

После того, как они оправились от натиска...

Люди подняли глаза, чтобы увидеть виновника нападения. Они увидели молодого человека, ростом 6,4 фута, с его лазурными волосами, струящимися по ветру, его небесно-голубые глаза смотрели на них, как будто он смотрел на них с презрением, спускаясь на землю.

Это был Кайл, он планировал подождать, пока бой разгорится, прежде чем присоединится к битве. Он знал, что сторона деревни Симэнь имеет преимущество, поэтому и решил вмешаться и помочь захватчикам, чтобы сбалансировать шансы и вызвать взаимное уничтожение между двумя сторонами, доведя до конца обе стороны, когда те будут близки к кульминации.

Так как его целью было украсть боевое мастерство небесного уровня из деревни Симэнь, он хотел ослабить обе стороны, прежде чем закончить со всем. Но Кайл не ожидал, что обе стороны примирятся и пойдут на компромисс, несмотря на потери, которые они получили друг против друга.

Сначала ... у Кайла были мысли о том, чтобы убить людей. Очевидно, он уже убил живое существо, но это были только чудовищные звери. Убить человека было для Кайла совсем другим, особенно с его происхождением.

Он уже знал, что в таких мирах ты либо убиваешь, либо будешь убитым. Но на самом деле убийство человека было совсем другим.

Он размышлял о своем решении убить их за боевое мастерство. Верно ... Некоторые члены Симэнь опозорили его деревню, и он явно не пылал к ним дружеской страстью, но это не значит, что они заслуживали быть убитыми.

Его земная совесть заставляла его чувствовать себя виноватым, поэтому он сомневался в своих решениях. Но когда он увидел, как Предок Семьи Симэнь убил всех старейшин Цяньтань, которые помогли им, все его сомнения упали в канализацию. Особенно, когда эти парни говорили об убийстве свидетелей, как будто они были просто насекомыми.

Кайл был действительно в ярости!!!

Поэтому, когда он услышал, что они пришли к выводу и рассказали о своих планах, он вклинился и атаковал.

---------------------------

Симэнь Цуй задавался вопросом, кто был этот молодой человек. Он чувствовал, что у новоприбывшего только восьмая стадия совершенствования Хаутянь, но он мог чувствовать что-то странное на теле молодого человека.

Глядя на молодого человека, он чувствовал опасность, поэтому и стал настороженно относиться к нему.

«Кто ты?! Почему ты напал на нас?» - спросил Симэнь Цуй, размахивая мечом перед собой.

Он знал, что на его вопрос ответа не будет, но ему нужно было время, чтобы собрать информацию об этом молодом человеке.

«Я? Я твой убийца!» - Кайл ответил холодно. Он больше не продолжал болтать глупости и бросился прямо к Симэнь Тао.

Он знал, что культиваторы 1-й и 2-й ступени Цяньтань не могли ничего с ним сделать, поэтому проигнорировал их и сразу же отправился сначала добить главу Симэнь, чтобы уменьшить их силы и мораль.

На этот раз ... Кайл использовал свою Цяньтань Ки на своих ногах, поэтому он приблизился к Симэнь Тао в мгновение ока. Затем он активировал свой Бусошоку на кулаке и ударил его.

Из-за такой внезапной скорости враги не могли среагировать быстрее. Секунду назад ... Кайл только что разговаривал с Предком Симэнь, но теперь он внезапно оказался позади Симэнь Тао.

Атака Кайла приземлилась на плечо Симэнь Тао, создав на нем огромную дыру. Удар отбросил главу семьи.

Когда другие совершенствующиеся увидели это ... Они были в шоке. Теперь они поняли, насколько смертоносен и силен этот новичок.

Когда Симэнь Тяолун увидел, как его отца сдувают с огромной дырой в плече, его глаза покраснели, и он бросился к отцу.

«Нееееттт, папа!» - Он закричал и подошел к отцу. Когда Тяолун увидел безжизненное тело своего отца, он разозлился и бросился к Кайлу.

Видя это ... Предок Симэнь внезапно мелькнул и приблизился к внуку. Он тоже ... был очень взбешен, его сын просто умер, и он не смог среагировать, чтобы спасти его.

Он так сильно хотел убить Кайла, но попросту не мог позволить своему внуку атаковать Кайла, потому что прекрасно знал, что Кайл мог убить его внука одним щелчком.

«Давай, успокойся, ты не можешь победить его! Сначала отступи, мы с ним справимся», - Симэнь Цуй успокоил своего внука.

Пока это происходило, Кайл не терял времени и уже разбирался с 5-ю стариками, которые были на 3-й стадии.

Он знал, что успешно убил Симэнь Тао так легко, потому что он не был готов, но теперь, когда пятеро стариков были настороже, это будет уже не так легко, как в первый раз, особенно с Симэнь Цуем за спиной.

Поэтому он напал на них в то время как Симэнь Цуй был занят, успокаивая Симэнь Тяолуна.

Пять старейшин Семьи Симэнь собрались вместе и подготовили оружие своей души для защиты от Кайла.

Видя, как они это делают, Кайл даже не думал останавливаться, и все еще продолжал мчаться в атаку.

Когда он оказался достаточно близко, то нанес удар, и появилась трещина, атака разрушила защиту старейшин и отбросила их друг от друга, разделяя.

Он не закончил с ними и бросился к ближайшему старейшине, которого сдуло. Однако, пока он направлялся к ближайшему старейшине, Кайл почувствовал атаку сбоку.

Он знал, что это был разъяренный Симэнь Цуй, поэтому остановил свою атаку и пошел в уклонение. Это дало старшим старейшинам некоторое время для восстановления, и они снова собрались вместе.

«Как для старика скорость твоего меча довольно внушительна», - издевался Кайл над Симэнь Цуем.

«Молодой человек, а ты действительно злодей! У нас нет никакого конфликта друг против друга, но ты убил моего сына, не задумываясь. Кто ты? И что ты пытаешься сделать здесь?» - Симэнь Цуй был явно в ярости. Он действительно хотел ужасно убить Кайла, который убил его собственного сына, но Цуй знал, что такой молодой человек, как Кайл, обладающий такими сильными сторонами, имел очень глубокие корни.

«Хех! Это я злобный?! Ты говоришь так, как будто люди насекомые ... Ты убил своих союзников без угрызений совести ... Ты использовал своих собственных людей и выбросил их, как будто они мусор ... Хватит этой чепухи, не думаешь? Не говори со мной, как будто ты святой. Я отправлю тебя в загробный мир!»

Кайл не стал тратить время впустую и прямо напал на Симэнь Цуя. Он знал, что ему будет трудно убить всех, если он позволит Симэнь Цую продолжать атаковать его со стороны, поэтому он пошел прямо к нему, теперь, когда его прежняя стратегия не сработала.

Когда Цуй увидел, как Кайл бросился к нему, то крикнул людям из других священных семей.

«Что вы там глазеете?! Помогите мне прикончить этого юношу!»

Когда семьи Лин, Цин, Цзу и Юньтянь услышали голос Симэнь Цуй, им было трудно принять решение о своих следующих шагах. Они уже помирились и достигли соглашения с семьей Симэнь, но они не знали, кто был этот новичок.

Они были напуганы, что тот может напасть на их семьи, если этот молодой человек действительно принадлежит кому-то очень влиятельному, то им уж точно не хотелось его гневать.

Даже семья Лин, которая имела тайный союз с Симэнь, чувствовала, что гневать кого-то, кого они не знали, чтобы помочь своим союзникам, не стоило того.

Они чувствовали, что этот молодой человек ненавидел деревню Симэнь, поэтому и размышляли над тем, что стоит помогать, или убегать... Они боялись возмездия от людей за этим юношей, если они решат помочь, но они также не хотели упустить возможность вступить в союз с семьей Симэнь в завоевании Звериных Равнин ради простого чувства.

Битва между семьей Симэнь и Кайлом продолжалась, в то время как другие семьи наблюдали со стороны. Кайл ожидал этого, вот почему он не представился им.

Он знал, что ... Как только Священные Семьи узнают его силу и потенциал, у них возникнут сомнения, прежде чем нападать на него. Священные Семьи долгое время правили на Звериных Равнинах.

Поэтому, конечно, они не осмелились бы оскорбить каких-либо случайных гениев, которые появляются в таком месте.

Некоторые гении из империй иногда отправляются в Запретные руины, например, они даже научились избегать их.

Эти гении из империй для них как чума. Куда бы они ни пошли, деревню потенциально могут уничтожить, особенно тем, кто высокомерен.

Кайл знал, что идти против всех вместе будет трудно, и на это потребуется много сил, поэтому он решил сначала уничтожить сильнейшую семью.

Он только собирался разобраться с Симэнь, чтобы произвести впечатление на другие семьи, потому что он ненавидел только Семью Симэнь. Это может дать ему некоторое время, чтобы сначала прикончить семью Симэнь, прежде чем он нападет на остальных.

Теперь Кайл напал на Симэнь Цуя, а пятеро стариков напали на него сзади. Они работали вместе достаточно синхронно, но с его хаки он защищал и уклонялся от всех их атак, и даже ранил других старейшин!

Единственной проблемой Кайла был Симэнь Цуй, так как сила 4-го этапа была действительно великой.

Он знал ... У него могло быть только немного времени, прежде чем другие решат напасть или убежать. Поэтому он хотел поторопиться и прикончить их.

Из-за этого Кайл решил перевести бой на следующий уровень и активировал новый навык, который он выучил некоторое время назад. Кайл разделился с оппонентами и отступил в нескольких метрах от семьи Симэнь.

Им было интересно, почему Кайл отступил, когда он был единственным, кто доминировал в бою, но, поскольку Кайл отступил сам, они поспешно восстановили свои силы и выносливость, прежде чем он вернулся.

Когда Кайл увидел, что они пытаются излечить себя и не преследуют его, он закрыл глаза и активировал свою силу.

Через несколько секунд ... * Дум! ...Дум-дум! ... Дум! ... * они могли услышать пульс, исходящий из тела Кайла, и чувствовали, как импульс усиливается каждую секунду...

Кайл подумал: “Как же я благодарен идиотам, что ждут подготовки техники противника”.

Позже, импульсы становились все сильнее и сильнее ... Маленькие кратеры, за которыми следовали более крупные кратеры, начали формироваться под ногами Кайла.

Зрители смотрели и затаили дыхание. Они задавались вопросом, что происходило на их глазах. Когда Симэнь Цуй увидел это, он запаниковал и тотчас закричал «Атакуем!!!».

Но потом они услышали смертельный шепот.

«Импульсная атака…»

http://tl.rulate.ru/book/24808/652970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку