Читать Prison Of The Dead(One Piece) / Тюрьма Мертвецов (Ван Пис): Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prison Of The Dead(One Piece) / Тюрьма Мертвецов (Ван Пис): Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тюрьма мёртвых

1. Охара

В тёмном пространстве царила мёртвая тишина. Оно напоминало тюрьму, разделённую на две половины, каждая из которых также была разделена на три толстыми колоннами из тёмного золота. С неба свисала бронзовая цепь, однако внутри не было ни души.

На одной из половин стоял темноволосый мальчик с озадаченным взглядом. На вид ему было семь-восемь лет.

¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬ «Где я? Как я сюда попал? » — Можно было сказать, что у темноволосого мальчика в голове в тот момент в голове был знак вопроса. Насколько он помнил, он должен был умереть после аварии. Неужели это и был Ад? Но почему, почему там не было видно других мертвых душ?

В тот момент, когда голова мальчика была переполнена сомнениями, в его голове всё вдруг пошатнулось, казалось, что кто-то звал его. Он потерял сознание и исчез из тёмного пространства.

Лазурное море. Красивые волны, периодически разбивающиеся о берег. Чайки, летящие по небу. Всё это составляло прекрасный пейзаж

— Эй, просыпайся! С тобой всё в порядке?!

Когда Цинь Сонг удивлённо открыл глаза, он увидел перед собой темноволосую девочку с изумрудными глазами, которая смотрела на него с паникой и удивлением.

«Кто это и где я нахожусь? » — Цинь Сонг не ответил, ошеломленный ситуацией, в которой он находился и девочкой перед ним, которая сгорала от любопытства. Когда Цинь Сонг взглянул на неё, он почувствовал нечто очень знакомое.

После разговора Цинь Сонг, лежавший на песке, попробовал присесть, но как только он попытался двинуться, его голова взорвалась от боли, как будто в неё силой пытались что-то вместить.

Он застонал, и сильная боль заставила его прикрыть глаза. Сидя на пляже, его лицо сильно потело.

Произошедшее было неожиданностью не только для Цинь Сонга, но и для девочки. На её лице немедленно отобразился шок, а затем паника.

— Что с тобой? Я доставлю тебя в больницу в городе! — сказала девочка нервным голосом.

Она не знала подростка, сидящего перед ней. Когда она случайно забрела на пляж во время прогулки, она увидела мальчика, лежащего на берегу. Судя по тому, что он был без сознания, он пережил кораблекрушение, и его выбросило на берег острова.

Из-за своей сердечной доброты девочка была в панике, однако она тут же оценила ситуацию. Она была счастлива, когда увидела, что мальчик проснулся, но предполагала, что он может снова потерять сознание.

Боль в голове ушла так же неожиданно, как и пришла, и вскоре чувство, что голову чем-то ломают, ослабло.

Однако Цинь Сонг не мог ответить девочке. После того, как боль ушла, он погрузился в размышления.

После болезненного происшествия в его голову нахлынула волна изображений и воспоминаний. Из них было понятно, через что либо в данный момент он был в раю, либо переродился.

Цинь Сонг был обычным подростком, живущим в современном мире, которому не повезло погибнуть в автомобильной аварии.

Однако, он не ожидал, что он вернётся на землю, пусть и в качестве души. Он пересек границу между мирами и получил тело мальчика, который потерпел кораблекрушение. Теперь он был как будто заново рождён.

Подобная ситуация без сомнений является мечтой каждого подростка, но Цинь Сонг и подумать не мог, что он и правда окажется в ней. Поэтому его потеря связи с миром была вполне объяснима.

Конечно, он был счастлив снова вернуться в реальный мир. В конце концов, Цинь Сонг ещё недостаточно прожил, чтобы умирать. Но причина, по которой он был в изумлении, заключалась в мире, в который он попал.

Из воспоминаний, которые он полученных от тела, в котором находился, Цинь Сонг знал не только то, что его звали Аллен, но и то, что этот мир назывался Ван Пис. В мире Сонга он существовал только в фантазиях людей.

Причина, по которой Цинь Сонг определил этот мир именно так, заключалась в воспоминаниях предыдущего владельца тела о таких вещах, как Ван Пис, Роджер, Дьявольский фрукт и так далее. В своей прошлой жизни Сонг был фанатом аниме “Ван пис”. Ситуация наконец стала ясной.

«Выдуманный мир стал реальным. Хотя в это трудно поверить, этого более чем достаточно для того, чтобы жить! » — Спустя некоторое время Цинь Сонг наконец вернулся к своему обычному состоянию и смог спокойно всё обдумать.

В тюрьме он чувствовал смерть, ужасающее отчаяние, пустоту и страх, который ни один нормальный человек не испытывает за всю жизнь. Сонг до сих пор ощущал это чувство, и он никогда больше не хотел чувствовать смерть.

«Хоть ты и умер во время кораблекрушения, я всё же занял твоё тело. В качестве компенсации теперь меня зовут Цинь Сонг Аллен. Это мой знак благодарности твоему телу!» — тихо думал Сонг.

— Что с тобой? Почему ты не произнёс ни слова? Тебе всё ещё плохо?

Лоли с большими глазами видела, что Цинь Сонгу становится лучше, но будучи ошеломлённой всем произошедшим, она не могла не спросить этого.

Цинь Сонг слышал слова лоли и внимательно посмотрел на неё. Теперь, когда он знал, в какой мир попал, он посмотрел в большие глаза лоли с горящим взглядом.

— Со мной всё в порядке, спасибо за беспокойство, ах да, я не знаю, как тебя зовут! — Цинь Сонг слабо улыбнулся.

Лоли с большими глазами была немного смущена.

— Меня зовут Нико Робин, а тебя?

«Нико Робин!» — Цинь Сонг повторял это имя про себя, пытаясь что-то вспомнить, как вдруг его глаза запылали:

— Меня зовут Цинь Сонг Аллен!

Теперь стало ясно, почему она выглядела так знакомо. Это действительно была та самая девочка-гений, которая в будущем превратится в пышную красавицу. «Единственное, чего я не знаю, произошёл ли уже Вызов пяти или нет. Если ещё нет, тогда это опасно».

— Тебя зовут Цинь Сонг Аллен, значит, я могу звать тебя просто Аллен!

Тёмнозелёные глаза лоли смотрели ожидающе, и Аллен смело сказал:

— Конечно, ты ведь мой спаситель! — Цинь Сонг усмехнулся, а затем встал, чтобы оглядеться.

— Если ты зовёшь меня Аллен, тогда я буду звать тебя Робин, хорошо? Робин, скажи мне, где мы находимся. Я долгое время плыл в море на обломке корабля и я не знаю, что это за место, — сказал Цинь Сонг как бы ненароком.

Нико Робин также встала с корточек. Она чувствовала легкую радость, хотя конечно, это и было для неё неожиданностью.

— Это Охара, самый известный в мире центр археологии!

Когда Робин представляла свой родной город, её лицо было полно гордости. Она не только гордилась этим городом, но и сама являлась первоклассным археологом.

http://tl.rulate.ru/book/24802/521458

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку