Читать God of One Piece / Бог мира Ван пис: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God of One Piece / Бог мира Ван пис: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

Душа Меча

Куина: Я присоединюсь к твоей команде, но только при одном условии – ты смо-жешь победить моего отца.

Ларч: Хорошо, что ты скажешь об этом?

Коушироу: Я не против

Как и прежде, Ларч встал на одной стороне, а Коушироу напротив него.

Оба, и Коушироу и Ларч встали в одну и ту же позу, поместив свою главную руку на рукоять меча, но держа его в ножнах.

Коушироу: «Кажется, он уже достиг уровня Фехтовальщика, но его аура отличает-ся от нормальной»

Пока они оба смотрели друг на друга, никто не сдвинулся с места. Напряжение в додзё сильно выросло.

Коушироу: «Что ты планируешь делать с такой позицией? Ты сдашься? Если чело-век не напрягает руку, находясь в такой позиции, он в итоге проигрывает»

*Свист*

Выпрямившись, Ларч вытащил меч и поместил его прямо перед собой. Он протя-нул левую руку к Куине.

Ларч: Дай мне свой меч.

Зоро: Держи.

Прежде чем Куина успела сделать это, Зоро бросил свой меч Ларчу.

Когда Ларч поймал меч и направил оба своих оружия в стороны, аура вокруг него усилилась и изменилась на более яростную и опасную.

Гарп: «Что это? Его аура множится и меняется только из-за того, что он поменял количество оружия в своих руках. Почему? Разве аура не уникальна? Как он смог изме-нить ее так просто?»

Коушироу почувствовал, что ситуация сменилась и он еще больше сосредоточился на борьбе.

Бам

Бам

Ларч, с мечом в руке, пошел на Коушироу. Поначалу Коушироу стоял на месте, но потом он бессознательно начал отступать. С каждой секундой напряжение на сцене рос-ло. Отступая назад, Коушироу в итоге ударился спиной о стену додзё. Когда это произо-шло, Ларч поднял руки, расставив мечи слева и справа от Коушироу, давая тому понять, что у него нет выхода. Посмотрев на мальчишку перед собой, Коушироу понял, что ситу-ация масштабно изменилась, не в лучшую для него сторону. Он подумал, что это смешно - бояться ребенка. Он приготовился, и дождавшись момента, когда Ларч оказался на рас-стоянии достижения его удара, о выхватил свой меч и вертикально полоснул им. Когда меч просвистел, кровь брызнула в стороны, напугав каждого в додзе.

В следующую секунду все увидели, что с Ларчем все в порядке, не считая крошеч-ного пореза, появившегося в уголке его левого глаза.

Ларч: Я выиграл.

Так как Коушироу просто не успел вовремя среагировать после своей же атаки, оба меча Ларча удачно легли на его шею. Больше всего всех сбило с толку то, что он ведь взрослый человек и у него определенно больше навыков, но как так вышло, что он про-играл ребенку?

Гарп: «Это невероятно. Если я не ошибаюсь, он не потерпел неудачу, но когда Ларч сделал шаг назад, чтобы уклониться от атаки, он смог, каким то образом, сделать этот ход двумя мечами, даже не боясь получить удар или же совсем погибнуть. И эта аура, это ведь его естественное состояние. Владение двумя мечами возможно только в том слу-чае, когда человек может использовать обе руки, иначе это не сработало бы так идеально, но ведь очевидно, его доминирующая рука – правая. Если он владеет двумя руками, по-чему же он всегда использовал только правую?»

Эйс: Если он владеет двумя руками, почему он раньше пользовался только правой рукой? Ты сейчас об этом подумал, ведь так, Старик? Дело в том, что брат просто не смог найти меч, который пришелся бы ему по вкусу, чтобы использовать его своей левой ру-кой.

Гарп: Получается, это и есть причина, почему он использует тот дешевый истер-тый меч. И настоящий фехтовальщик может использовать все виды мечей.

Эйс: Я тоже не понял, почему в 7 лет, когда я и Сабо дали ему платиновый меч, та-кой сильный и красивый, настоящее произведение искусства, он просто уничтожил его уже через пару секунд после того, как он оказался у него в руках, разбив его своим ржа-вым мечом. Он сказал, что ему нужно почувствовать связь с мечом, чтобы принять его. И он тоже может использовать все виды мечей. Разве ты не видел, что он попросил меч той девочки, и хотя в результате он получил меч от мальчишки, у него не возникло проблем с его использованием. Просто он предпочитает использовать те мечи, с которыми он чув-ствует связь, и пока что, он смог ощутить это только с этим ржавым мечом.

Так как Зоро и Куина стоят рядом с ними, они услышали весь их разговор.

Зоро: Связь с мечом. Вы можете рассказать мне об этом подробнее?

Гарп: «Связь с мечом? Он владеет Душой Меча? Это объясняет изменения в его ауре»

Ларч: Это значит, что теперь ты станешь членом моей команды?

Куина: Да

Ларч: Тогда собирай свои вещи, мы возвращаемся домой.

Гарп/Зоро/Коушироу: Подожди, подожди, подожди.

Гарп: Что это значит? Ты должен стать сильным моряком

Коушироу: Куина, ты даже не знаешь его.

Зоро: Как ты можешь стать частью его команды?

Ларч просто проигнорировал Гарпа, в то время как Куина решила все вопросы с отцом и Зоро.

Гарп: Ты слышишь меня, парень?!

Ларч: Ладно тебе, старик, если уж твой внук не захотел становиться моряком, с че-го ты взял, что я стану им. Тем более, я все еще уверен, что моряки это собаки, служащие мировой знати. Вот скажи мне, если я стану моряком, и меня подстрелит там кто-то из этой знати, что ты сможешь сделать? Ничего! То же самое произойдет, если я стану пира-том. Поэтому, я скорее предпочту стать пиратом, где у меня хотя бы будет свобода.

Как бы Гарпу ни хотелось ответить, он все равно не может ничего сделать. Это правда. Мировая знать ни во что не ставил жизнь моряков. Они нередко убивают моря-ков, и при этом остаются безнаказанными.

Ларч: Так ты пойдешь с нами, чтобы я обучил тебя? Ох, для начала, меня зовут Ларч, мне 10 лет, а этот старик – мой приемный дедушка, Гарп. Этот парень, который по-хож на меня, мой брат близнец – Эйс. Тот ребенок, что в соломенной шляме – Луффи, он внук Ларча, а последнего зовут Сабо, его мы нашли в Сером Терминале пять лет назад. Теперь твоя очередь.

Куина: Меня зовут Куина, мне 11 лет. Это Зоро, ему 9 лет, а это мой отец, сейчас мы находимся в додзе, которой управляет мой отец. А куда именно мы пойдем?

Ларч: Мы вернемся домой, где мы будем тренироваться до тех пор, пока не до-стигнем совершеннолетия. После этого мы отправимся в море, чтобы стать пиратами. Итак, ты должна будешь тренироваться в течении 7 лет, прежде чем мы отправимся в плавание. Что ты скажешь об этом?

Куина: Я согласна.

Куина ответила, даже не задумываясь. Сейчас она вынуждена оставаться позади Зоро, и она уже долгое время не делала прорывов в силе, поэтому она понимаем, что если она пойдет за этим мальчишкой, она сможет подняться выше, и она определенно должна сделать это. Коушироу тоже прекрасно понимает, почему его дочь сделала такой выбор, поэтому он не стал пытаться останавливать ее. Тем более, он увидел, что приемный дед этого мальчика – моряк-герой, Гарп. Ему не о чем беспокоиться.

Куина: Зоро, когда мы увидимся с тобой в следующий раз, тебе придется очень по-стараться, чтобы победить меня.

Зоро: Конечно.

Даже несмотря на то, что Зоро опечалила новость об уходе Куины, он также пони-мает, что так как ее отец не стал останавливать ее, он тоже не может сказать ничего в про-тест.

Ларч: Ох, прежде чем мы уйдем, я хотел бы также забрать этот меч для Куины.

Сказав это, он указал на меч, который Коушироу держит в руке.

Коушироу: Конечно, я все равно собирался отдать его, для ее защиты.

http://tl.rulate.ru/book/24795/550735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Луффи, он внук Ларча, неплохо ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку