Читать God of One Piece / Бог мира Ван пис: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God of One Piece / Бог мира Ван пис: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2

Сабо

Когда они спустились, к ним подошел человек, прячу руку у себя за спиной.

Шшшш.

Ларч достал ржавый меч и направил его на шею оборванца.

Ларч: Я знаю, что у здешних жителей трудная жизнь, поэтому я не стану делать ничего безрассудного. Скажи мне, выдел ли ты тут светловолосого ребенка.

Бродяга: Я не знаю, о чем ты говоришь. Этот меч покрыт ржавчиной, поэтому в тот момент, как ты ослабишь свою бдительность, ты станешь покойником, малыш.

Когда Ларч надавил на рукоять меча с большей силой, из шеи бродяги потекла не-большая струя крови. Эйс, который стоял за спиной Ларча, вышел вперед.

Эйс: Я бы посоветовал тебе послушать моего брата.

Оборванец, наконец-то, понял, что ситуация вполне серьезная. Несмотря на то, что перед ним стоят дети 4-5 лет, они точно не шутят.

Бродяга: Думаю, я видел где-то в центре этого ребенка, о котором ты говоришь.

Ларч: Показывай дорогу.

Бродяга: Да, да.

Идущий впереди бродяга пытался сбежать много раз, или хотя бы привлечь вни-мание других людей, но в результате, каждый раз это приводило только к новым порезам на теле. Спустя некоторое время, пока они шли, со стороны выпрыгнула тень, пытаясь атаковать Эйса своим металлическим ножом.

Бам

Свиииш

Пуфф

Когда нож почти достиг своей цели, из ниоткуда появился меч и отправил этот нож в полет, после чего этот же меч резко развернулся, и ударил прямо по руки в тени, заставляя ту выпустить брызги крови. Тень, теперь уже лежащая на земле после неудач-ной атаки и полученной раны, превратилась в белокурого парня, чья левая рука истекает кровью.

Ларч: Ты Сабо?

Сабо: Кто ты такой? Что тебе нужно от меня?

Увидев, что дети отвлеклись, оборванец решил рискнуть и атаковал Ларча со спи-ны.

Пуфф.

Сабо и Эйс были шокированы увиденным. Бродяга захотел ударить ножом в спину Ларча, но уже в следующее мгновение его голова подлетела в воздух. Сабо шокировала сила, которую мальчик, который того же возраста что и он сам, только что показал ему. Что же касается Эйса, то тот был потрясен тем, что его брат убил кого-то. Он знает, в ка-ком мире они живут, и в конце концов, их отец был казнен и если мир узнает, кто они на самом деле, они станут следующими.

Эйс: Брат?

Ларч: Эйс, у каждого человека есть люди, поддерживающие и любящие его. По-этому, нападая на кого-то другого, даже если ты готов сам погибнуть, не забывай о своих собственных близких, которые будут страдать после твоей смерти.

Эйс: Да, брат.

Ларч: Продолжим наш разговор, Сабо. Мы не хотим ничего делать с тобой, мы хо-тели просто поговорить.

Сабо: Хорошо.

Сабо хотел сопротивляться, но он все равно ничего не может сделать. Итак, он со-гласился.

Итак, двое начали проводить много времени, общаясь друг с другом. Все они смогли сблизиться, и в итоге Сабо стал частью их группы. У Эйса и Ларча была только одна мечта – «свобода», поэтому они решили стать пиратами. Эйс решил увести Сабо к Дадане, чтобы они смогли жить вместе, ведь теперь они стали «братьями». Когда они возвращались по лесу обратно к Горе Колубо, Сабо задал один вопрос, на который Эйс тоже хотел бы узнать ответ.

Сабо: Ларч-кун, ты тоже хочешь стать пиратом?

Ларч: Да.

Когда Ларч ответил, Сабо и Эйс заметили, что он выглядит безразлично, как и все-гда.

Сабо: Ничто не может заставить тебя увлечься. Пока мы разговариваем, ты ни разу не улыбнулся и не засмеялся.

На этот аз Ларч не ответил. Когда Сабо собрался еще раз задать вопрос, Эйс оста-новил его.

Эйс: Ты должен знать кое-что. Когда он не хочет отвечать, он не станет этого де-лать, и несмотря ни на что, лучше не упорствуй, иначе это плохо кончится. Если ты дей-ствительно хочешь узнать, почему он такой, то дело в том, что он потерял того, о ком он действительно заботился.

Сабо: Кого?

Когда Сабо задал этот вопрос, Ларч повернулся к нему, и они оба были поражены взглядом, которым Ларч одарил своего брата, Эйса, заставив того сильно вспотеть.

Эйс: Я ничего не скажу.

Со временем эти трое сблизились, ведь у них была одна и та же цель – стать пира-тами. Чтобы достичь этой цели, они ежедневно тренировались, жили в джунглях и сра-жались там с животными.

5 лет спустя.

Мужчина и ребенок постучали в дверь дома Даданы.

Тук-тук-тук.

???: Что это за место?

Тук-тук-тук

Открыв дверь, Дадан закричала на человека, который тарабанил в дверь.

Дадан: Прекрати делать это! Кем бы ты там ни был, ты хочешь чтобы тебя убили?!

Гарп: Это я.

Услышав этот голос, Дадан широко раскрыла свои глаза и увидела прямо перед со-бой Гарпа.

Дадан: Г-Гарп-сан.

Гарп: Ты хорошо выглядишь.

Пока они разговаривали, Луффи ушел от них, побежав за жучками, пока он не спо-ткнулся об что-то и не упал на землю. Услышав шум, Гарп и Дадан повернулись, чтобы посмотреть на него.

Подняв глаза, Луффи увидел перед собой ребенка, примерно того же возраста, что и он, ну, или может быть на пару лет постарше. У мальчика были темные волосы, а в пра-вой руке он держал металлическое копье. Парнишка посмотрел на Луффи холодным взглядом.

Буум

Ребенок замахнулся правой рукой, планируя пронзит сердце Луффи своим копьем. Увидев это, Гарп использовал Сору, чтобы быстро приблизиться к ним, после чего он правой ногой пнул копье, заставив то воткнуться в землю, рядом с ребенком.

Сшш

Бам

После этого Гарп почувствовал чье-то присутствие и подняв голову, он увидел светловолосого мальчишку, который держит в руке деревянную палку и использует инерцию падения, чтобы увеличить силу удара, направленную на Гарпа и Луффи. Гарп поднял левую руку и поймал палку, из-за чего Сабо застыл прямо в воздухе, будто само время остановилось.

Бам

После этого у Гарпа возникло зловещее предчувствие, и он увидел мальчика, «идентичного» тому, что пытался пронзить Луффи, мчащегося на него и Луффа с левого бока, одновременно вытаскивая свой меч. Почувствовав это, он вложил больше сил в свою атаку, так как теперь у него осталась только правая рука. Он использовал немного хаки, Оружия Хаки, своей рукой, чтобы прикрыть немного поверхности своей руки.

Дадан: ЭЙС, САБО, ЛАРЧ! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!!!?

Поняв, что их комбинированная атака провалилась, все они отступили, Эйс ушел влево, Ларч встал посередине и Сабо вправо. Все трое сильно изменились за последние пять лет. Они стали выше, у них прибавилось мускулов, но их тела так и остались худы-ми. Эйс в качестве оружия выбрал металлическое копье, которое ему порекомендовал Ларч, как и деревянное копье Сабоя. Что касается Ларча, то он уже давно выбрал меч в качестве своего оружия, и к этому времени он уже сделал кое-какие успехи в использова-нии своего меча. У Ларча была некоторая особенность, которая отличала его от Эйса, бла-годаря чему их можно различать. Дело в том, что в его черных волосах начали появляться локоны красных тонов, что сделало его волосы красно-черными. Кроме того, он чуть вы-ше и мускулистее Эйса.

http://tl.rulate.ru/book/24795/550732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мне нравится, вторая глава тоже неплоха, надеюсь дальше будет так же...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку